Gothik Ange1 [5] 14:46 , 18 Сен 2011
Лень))
-Inhuman- [7] 14:53 , 18 Сен 2011
А кто сказал, что это его мульты?)
Кач для него закрыт?) Не смешите, играет, как и играл, причем даже новые достижения постоянно делает. Даже колоды умудряется собирать)
Может не стОит делать выводы о мультах, не имея точной информации?) Вполне вероятно, что доброжелателей хватает, только Баянист пишет открыто, а другие используют ещё и мультов)
З.Ы. Одно ничто и ниочем ни в реале ни в игре в виде баяниста
Вы сквозь монитор видите?)
Реал - самый бесполезный довод на форуме)
Очень не факт, что он у него хуже, чем у любого из вас)
Знаю несколько персонажей, которые в реале очень хорошо себя чувствуют, а в играх фармят на самый дешевый шмот)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)