Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А представьте амулеты нападения зигред 15го левела?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А представьте амулеты нападения зигред 15го левела?

Аццкий баянист
0
18 Сентября 2011 00:56:30
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Просто-человек--
18 Сентября 2011 13:22:06 #39
вырезано
0
EdEss [12]  18 Сентября 2011 13:22:06 #40
Так Вована же и 2-ого лвл неплохо сносят
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Картежник007 [13]  18 Сентября 2011 13:22:07 #41
:lol:
0
Artos [11]  18 Сентября 2011 13:48:14 #42
Ну ниче так, мечта у тебя классная :lol:
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Киллер с лопатой [8]  18 Сентября 2011 14:12:33 #43
Амулет нападения Ацкого баяниста :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Сентября 2011 14:14:19 #44
Киллер с лопатой
:lol:
0
Киллер с лопатой [8]  18 Сентября 2011 14:15:40 #45
желательно первого лвла, но с травматизмом в 100 + :twisted:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Сентября 2011 14:17:49 #46
Киллер с лопатой
:eek:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Сентября 2011 14:19:16 #47
Киллер с лопатой
и с травмой дней на 300)
0
Киллер с лопатой [8]  18 Сентября 2011 14:20:46 #48
-Темный-Рыцарь-

Не то уже будет чересчур :)) А так чтобы за невнимательность бинтовать было бы нормуль :))
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Сентября 2011 14:25:58 #49
0
rokoman13 [9]  18 Сентября 2011 14:27:34 #50
-Темный-Рыцарь-
:lol: :lol: :lol:
Уже пишем? О_о
0
Вестник мира [4]  18 Сентября 2011 14:36:02 #51
-Inhuman- [7] 13:19 , 18 Сен 2011

:) Не его мульты наверняка)
А в чем бессилие?) Несколько человек, в том числе маг. левелов, из одного клана не могут морально сломать одного 5-го левела)
Очень спорный момент по поводу того, у кого именно бессилие)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Gothik Ange1 [5]  18 Сентября 2011 14:46:33 #52
Вестник мира
Вестнег!)затащи Эстель в двар)она меня не слушает))
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Executioner112
18 Сентября 2011 14:51:45 #53
Вестник мира
Очень спорный момент по поводу того, у кого именно бессилие)

у вована :twisted:

половое :twisted:
0
-Inhuman- [7]  18 Сентября 2011 14:53:54 #54
Вестник мира насколько мне известно - его уже давно согнули в коленно-локтевую позу, кач для него потерян навсегда )
А на счет бессилия - когда ничего больше сделать не можешь - проще всего потыкать в спину кукиши и поогрызаться вдогонку. Спуститься на оскорбления - нижеплинтусное достоинство. Впрочем какое там достоинство? ) Или по-твоему скатиться до уровня быдла с оскорблениями это круто? ) А может это признак храбрости и мегакрутости?
И заметь оскорбления идут только от баяна, а Вован действует молча и как играл так и играет в свое удовольствие.
З.Ы. Одно ничто и ниочем ни в реале ни в игре в виде баяниста вышло на форум и в компании подтявкивающих щенков того же уровня почувствовало себя гером среди ***на, но как было ни на что неспособное так им и осталось и этого не изменить )
З.З.Ы. если мульты и не его то пробаяновских подпевал, далеко ходить не надо :wink:
0
Executioner112
18 Сентября 2011 14:54:40 #55
-Inhuman-
ЛадОХ, иди мыть свои грязные руки! :twisted:
0
Вестник мира [4]  18 Сентября 2011 14:58:44 #56
Gothik Ange1 [5] 14:46 , 18 Сен 2011

Лень))

-Inhuman- [7] 14:53 , 18 Сен 2011

А кто сказал, что это его мульты?)
Кач для него закрыт?) Не смешите, играет, как и играл, причем даже новые достижения постоянно делает. Даже колоды умудряется собирать)
Может не стОит делать выводы о мультах, не имея точной информации?) Вполне вероятно, что доброжелателей хватает, только Баянист пишет открыто, а другие используют ещё и мультов)
З.Ы. Одно ничто и ниочем ни в реале ни в игре в виде баяниста

Вы сквозь монитор видите?)
Реал - самый бесполезный довод на форуме)
Очень не факт, что он у него хуже, чем у любого из вас)
Знаю несколько персонажей, которые в реале очень хорошо себя чувствуют, а в играх фармят на самый дешевый шмот)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вестник мира [4]  18 Сентября 2011 15:03:01 #57
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.