Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 13-е уровни, кто желает в залы?!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

13-е уровни, кто желает в залы?!

Roman Grey [13] 
0
24 Июня 2011 17:19:13
Собираемся, не стесняемся , в залах выступаем, призовые места занимаем!!!

Ломанемся в залы пачкой и получим доблокачку !!!! :razz:

З.Ы. Варианты - скажем дружно: "Нафиг нужно!" - не предлагать!!!
0
Арген [13]  3 Сентября 2011 20:22:46 #58
в лес)) я тебя звал когда у меня секира и юва была))) теперь я не хочу))
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
oleg566 [13]  3 Сентября 2011 20:25:28 #59
Арген
:evil: ты стоишь?
0
Roman Grey [13]  3 Сентября 2011 20:50:32 #60
shaman I

жестко тут у вас)


ну не так чтобы очень...))

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79166011&finish=0
0
Roman Grey [13]  3 Сентября 2011 20:50:52 #61
Арген

пичалькО :cry:
0
Roman Grey [13]  3 Сентября 2011 22:29:28 #62
2 человека в залы!!!
0
Roman Grey [13]  11 Сентября 2011 17:04:37 #63
айда в залы! )
0
Motherless
11 Сентября 2011 17:38:17 #64
:lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Roman Grey [13]  11 Сентября 2011 21:14:33 #65
кто динамит сюдаху? ((
0
Roman Grey [13]  11 Сентября 2011 22:14:07 #66
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79629381&finish=0

я тррребую продолжения банкета!!)) Ик! ой(
0
Stunter [13]  18 Сентября 2011 17:14:49 #67
ап. 13 гоу в залы!
0
Stunter [13]  18 Сентября 2011 18:19:03 #68
:evil:
0
Stunter [13]  18 Сентября 2011 19:03:25 #69
активнее, у вас 40 мин чтоб собрать 5 человек)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.