Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 13-е уровни, кто желает в залы?!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

13-е уровни, кто желает в залы?!

Roman Grey [13] 
0
24 Июня 2011 17:19:13
Собираемся, не стесняемся , в залах выступаем, призовые места занимаем!!!

Ломанемся в залы пачкой и получим доблокачку !!!! :razz:

З.Ы. Варианты - скажем дружно: "Нафиг нужно!" - не предлагать!!!
0
MEK3000 [13]  24 Июня 2011 17:23:40 #1
я стою :cool:
0
Motherless
24 Июня 2011 17:27:59 #2
нафиг нужно
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Призрак Вантала
24 Июня 2011 17:28:02 #3
MEK3000, :eek:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
masichc01 [8]  24 Июня 2011 17:28:41 #4
нафиг нужно
админы усильте мну!
0
Roman Grey [13]  24 Июня 2011 17:34:35 #5
Сражение начнётся не более, чем через 1 мин. 10 сек.
оперативно... ))
0
Акташ [13]  24 Июня 2011 17:37:50 #6
17:35 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия:cry:
я с вами после 21))
0
Roman Grey [13]  24 Июня 2011 17:57:05 #7
Акташ

17:55 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА

:twisted:
0
Roman Grey [13]  27 Июня 2011 17:34:15 #8
гоу-гоу-гоу !!!! ))))
0
Roman Grey [13]  27 Июня 2011 18:21:48 #9
http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=75280630&finish=1

13-е становитесь в залы... пока вершителей не набежало ;)
0
Dr_Zoldberg
28 Июня 2011 16:03:23 #10
:razz:
0
Roman Grey [13]  28 Июня 2011 16:05:16 #11
Dr_Zoldberg

http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=75282902&outside=1&server_id=1

не, ну это ваще зачет)) прям ходил бы и ходил в ТАКИЕ залы)
0
Dr_Zoldberg
28 Июня 2011 20:56:22 #12
:razz:
0
Dr_Zoldberg
29 Июня 2011 20:28:23 #13
:rolleyes:
0
Dr_Zoldberg
29 Июня 2011 23:51:11 #14
+2 ребята запхните нас туда пожалуйста..
0
Dr_Zoldberg
29 Июня 2011 23:53:10 #15
ГО в нубо залы... http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=75426315&finish=1 и как только в такие залы можно не ходить.. халява чистой воды.. вам должно быть стыдно всем)
0
Gotye
30 Июня 2011 00:13:17 #16
:lol:
0
Dr_Zoldberg
30 Июня 2011 18:13:33 #17
:rolleyes: +3
0
Motherless
30 Июня 2011 18:14:10 #18
:rolleyes:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Roman Grey [13]  1 Июля 2011 00:44:04 #19
становитесь еще разок в залы сходим на ночь глядя и баю бай..))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.