Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 13-е уровни, кто желает в залы?!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

13-е уровни, кто желает в залы?!

Roman Grey [13] 
0
24 Июня 2011 17:19:13
Собираемся, не стесняемся , в залах выступаем, призовые места занимаем!!!

Ломанемся в залы пачкой и получим доблокачку !!!! :razz:

З.Ы. Варианты - скажем дружно: "Нафиг нужно!" - не предлагать!!!
0
Dr_Zoldberg
4 Июля 2011 00:36:24 #39
Выполнено достижение "Я - Высший магистр"
0
Roman Grey [13]  6 Июля 2011 23:59:10 #40
гоу в залы, все нубы как я , пошли зарубимсо :confused:
0
Roman Grey [13]  7 Июля 2011 01:06:26 #41
хуманы, гоу в залы... не верю что все спят))
0
Roman Grey [13]  7 Июля 2011 13:38:07 #42
такс, эликов с сундуков нападало , можно и в залы походить)) эй, на том берегу! кто идет? )
0
Roman Grey [13]  7 Июля 2011 21:51:27 #43
:razz:
0
Roman Grey [13]  10 Июля 2011 17:58:23 #44
ап
0
Roman Grey [13]  24 Августа 2011 20:23:00 #45
раз фарма все равно нету хорошего, а бить мобов по одному скучно и быстро надоедает , - может в залы соберемся?)
0
Roman Grey [13]  28 Августа 2011 15:00:42 #46
ну че, залы соберем?) кто поддержит движение?)
0
Ligeoner-up [13]  28 Августа 2011 15:01:47 #47
я :biggrin:
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
Ligeoner-up [13]  28 Августа 2011 15:02:36 #48
Roman Grey

щас зарубимся :cool:
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
Roman Grey [13]  28 Августа 2011 16:12:05 #49
16:07 Адебизи » Roman Grey : Создай топ в таверне , всего 4-х не хватает )

народ требует залов!))
0
Адебизи [13]  28 Августа 2011 16:21:10 #50
И зрелисч :twisted:
0
Ligeoner-up [13]  28 Августа 2011 16:48:19 #51
и сисеГГ :twisted:
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
Roman Grey [13]  28 Августа 2011 16:59:21 #52
нус.. еще 3 человечка
0
Roman Grey [13]  3 Сентября 2011 15:27:01 #53
залы-залы-залы :redface:
0
MEK3000 [13]  3 Сентября 2011 17:00:52 #54
стою
0
Адебизи [13]  3 Сентября 2011 18:15:37 #55
оп-оп-оп !! :exclaim:
0
shaman I [13]  3 Сентября 2011 19:21:59 #56
:eek:
жестко тут у вас)
0
oleg566 [13]  3 Сентября 2011 20:19:11 #57
в залы :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.