Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 13-е уровни, кто желает в залы?!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

13-е уровни, кто желает в залы?!

Roman Grey [13] 
0
24 Июня 2011 17:19:13
Собираемся, не стесняемся , в залах выступаем, призовые места занимаем!!!

Ломанемся в залы пачкой и получим доблокачку !!!! :razz:

З.Ы. Варианты - скажем дружно: "Нафиг нужно!" - не предлагать!!!
0
Garri Garrison [13]  1 Июля 2011 00:47:29 #20
:confused:
0
UMO [13]  1 Июля 2011 01:49:00 #21
Roman Grey
Ром, ты никак решил хероя намутить)
0
Roman Grey [13]  1 Июля 2011 02:09:06 #22
UMO

Прива, ага! =)) Об одном лишь переживаю: лишь бы не было хеморроя пока набью хероя :wink:
Андрюх, ты, кстати, тоже мог бы поучавствовать в этом избиении нуба Ромы... Вон Кецаткоатль меня постоянно избивает ((
0
Dr_Zoldberg
1 Июля 2011 17:18:50 #23
:rolleyes:
0
UMO [13]  1 Июля 2011 21:12:48 #24
нууу, пошли=)
0
Roman Grey [13]  1 Июля 2011 21:38:44 #25
UMO

вай, баюс-баюс!!!! :twisted: тока чет народ не собираетсо... растолкай своих шоли
0
Garri Garrison [13]  1 Июля 2011 21:50:49 #26
:rolleyes:
0
UMO [13]  1 Июля 2011 21:52:18 #27
тааааак, 2 танка злых уже есть=)
0
Garri Garrison [13]  1 Июля 2011 22:22:21 #28
UMO

я не иду :) чуть позже приду - помесимся....)
0
UMO [13]  2 Июля 2011 04:16:14 #29
nutka
та мне Ромарио хватило с его станами. бросай ты это неблагодарное дело :razz:
0
hardline
2 Июля 2011 04:24:10 #30
юва хаоса дает о себе знаеть))
0
UMO [13]  2 Июля 2011 04:26:17 #31
magmar89
а то
0
UMO [13]  2 Июля 2011 04:27:28 #32
magmar89
я подержу покась, потом понублю)
0
Garri Garrison [13]  2 Июля 2011 11:51:51 #33
пошли сейчас! :rolleyes:
0
Dr_Zoldberg
2 Июля 2011 15:10:26 #34
:exclaim:
0
Кето [13]  2 Июля 2011 18:16:34 #35
:evil:
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
MEK3000 [13]  2 Июля 2011 20:53:51 #36
я стою. если быстро соберемся на 1 заход успею.
0
Dr_Zoldberg
3 Июля 2011 12:59:42 #37
залы в час для вы что сдурели))) никак доблу качать надумали))
0
Dr_Zoldberg
3 Июля 2011 18:43:49 #38
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.