Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4653 4654 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 > ]
что за бред! О_О Т 90 [10] 
10:35, 17 Сентября 2011
чо у меня шлем сам снимается! уже второй раз

9 ответов
дайте информацию по всплескам РусскийАнгел [3] 
10:34, 17 Сентября 2011
когда где и сколько?)))

1 ответ
ахаххахах очуметь -недумал что могу ШабилЯПГ [7] 
09:42, 17 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911096458&stat=1&server_id=1 нет ну это жостко было не спорю ахахха

8 ответов
взлом геймер_04 [4] 
04:49, 17 Сентября 2011
меня взломали и все веши сняли чё делать?

11 ответов
Опять не пускает в игру через клиент,что за лаги??? Охотник-1986 [10] 
09:50, 17 Сентября 2011
javascript:smile("");почистил все что только можно, прежде помогало, сей час ни в какую((( А через бразер бои не прогружаются до конца и падаю по тайму... как играть???

0 ответов
Благо дракона! Супер Хирург [4] 
09:37, 17 Сентября 2011
Может не туда но... Где можно прочитать про благо дракона а точнее какое благо получаеться при определеном количестве сданых скальпов (желательно все табличку). Понятие "чем больше тем лучше" можите не писать сам уже догадался.

2 ответа
8-ки!!! идемте в залы Сарата [8] 
09:38, 17 Сентября 2011
го в залы

0 ответов
Cпасибо за обновления! JluMoH4uK_CAH [4] 
08:54, 17 Сентября 2011
Вот зашёл только сегодня и чёт не догоняю) все новости читать лень Надеюсь некоторые уже разобрались... 1)где купить луки? 2)для чего в инфе(да и в рюкзаке) персонажа внизу(где кольца и амулеты) ещё 2 больших места для чего-то? это всё что я хочу уз...

5 ответов
595 золотых или наряд Варвара Император света [10] 
01:36, 17 Сентября 2011
Ололо мы тут посчитали и узнали, что костюм синего варвара стоит 595 з а как вы получили свой комплект?) что продали, или что купили а потом продали, чтобы одеться? очень интреесно)
страницы: 1 2

27 ответов
Новые локации - это хорошо! Ravk [6] 
08:16, 17 Сентября 2011
Но вот межсерверные бои тоже можно было поправить... Вы не можете участвовать в битвах еще 2ч 57мин 20сек!

0 ответов
типа шабил и вся фигня-про меня ШабилЯПГ [7] 
05:09, 17 Сентября 2011
оло ребятки как дела как оно вообще- чу омелы нет чу вообще тухло так жить стало-поршни работают на старой доброй бухнинке как дела -! ололо

3 ответа
Заберите подарок ( Denriks [10] 
05:09, 17 Сентября 2011
Жесть, не подарок а жуткий раздражитель...письмо моргает, а забрать не могу )

5 ответов
Почему не предупреждали о перезагрузке!! Ангел Воды [7] 
05:00, 17 Сентября 2011
Ведь так нельзя делать! У меня еще час верки оставался, а тут нате вам, сервер недоступен. да еще плюс и к верке камення кожа с благословением воина пропала(( предупредили бы хоть, а то думал как минимум еще 30мин есть, ведь всегда практически за пол...

2 ответа
Какой правильный вариант ? ArtemisF [10] 
00:47, 17 Сентября 2011
*Призрак, склонив голову набок, с интересом смотрит на Руническую чашу.* Значит, благодаря этой штуковине вы можете видеть и слышать меня. От какой-то старой чаши так много зависит... Разорви меня гром, магия этого мира все так же сильна, как и тысяч...

7 ответов
Вопрос Предвестник Тьмы [10] 
01:19, 17 Сентября 2011
Подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить перевести клан на 2ю ступень?
страницы: 1 2

22 ответа
а когда обнавляется рейтинг то?раньше помню каждый день обновлялся... -самоубийца- [4] 
00:58, 17 Сентября 2011
П.С. Выполнено достижение "Я - Элитный воин" сабж)
страницы: 1 2

22 ответа
а зачем ? Kelbas [8] 
02:55, 17 Сентября 2011
а зачем вот эти вот монеты? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7413 я понимаю там на городской площади у старца обнениваешь их на доспехи,и только смотрю они то на 7 дней а толку то если только на 7дней они?

6 ответов
Горгулья рулит! KARGO FIRST [4] 
01:59, 17 Сентября 2011
Волшэбная палочка мне дала призыв морока "горгулья" 9 уровня стоимостбю 1з за штуку. Ну вот захожу яв кристалические пещеры за доблестью. и тут на меня нападает магмар в синем шмоте с двумя мороками "саблезубый тигр"! Ну думаю мне...

17 ответов
Морок Агудара снимает хилы с противника? Prince Scorpio [5] 
03:04, 17 Сентября 2011
Морок Агудара (с колоды) снимает хилы с противника (с игрока, с моба)?

5 ответов
Кругом ВЦ ... ArtWar [6] 
02:52, 17 Сентября 2011
уже слится под моба спакойно нельзя, через пару десяток секунд находится провожатый с навигатором.. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911049740&stat=1&server_id=1

1 ответ
страницы: [ << < 4653 4654 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.