|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
10:35, 17 Сентября 2011
чо у меня шлем сам снимается! уже второй раз

9 ответов
|
|
10:34, 17 Сентября 2011
когда где и сколько?)))

1 ответ
|
|
09:42, 17 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911096458&stat=1&server_id=1 нет ну это жостко было не спорю ахахха

8 ответов
|
|
04:49, 17 Сентября 2011
меня взломали и все веши сняли чё делать?

11 ответов
|
|
09:50, 17 Сентября 2011
javascript:smile("");почистил все что только можно, прежде помогало, сей час ни в какую((( А через бразер бои не прогружаются до конца и падаю по тайму... как играть???

0 ответов
|
|
09:37, 17 Сентября 2011
Может не туда но... Где можно прочитать про благо дракона а точнее какое благо получаеться при определеном количестве сданых скальпов (желательно все табличку). Понятие "чем больше тем лучше" можите не писать сам уже догадался.

2 ответа
|
|
09:38, 17 Сентября 2011
го в залы

0 ответов
|
|
08:54, 17 Сентября 2011
Вот зашёл только сегодня и чёт не догоняю) все новости читать лень Надеюсь некоторые уже разобрались... 1)где купить луки? 2)для чего в инфе(да и в рюкзаке) персонажа внизу(где кольца и амулеты) ещё 2 больших места для чего-то? это всё что я хочу уз...

5 ответов
|
|
01:36, 17 Сентября 2011
Ололо мы тут посчитали и узнали, что костюм синего варвара стоит 595 з а как вы получили свой комплект?) что продали, или что купили а потом продали, чтобы одеться? очень интреесно)

27 ответов
|
|
08:16, 17 Сентября 2011
Но вот межсерверные бои тоже можно было поправить... Вы не можете участвовать в битвах еще 2ч 57мин 20сек!

0 ответов
|
|
05:09, 17 Сентября 2011
оло ребятки как дела как оно вообще- чу омелы нет чу вообще тухло так жить стало-поршни работают на старой доброй бухнинке как дела -! ололо

3 ответа
|
|
05:09, 17 Сентября 2011
Жесть, не подарок а жуткий раздражитель...письмо моргает, а забрать не могу )

5 ответов
|
|
05:00, 17 Сентября 2011
Ведь так нельзя делать! У меня еще час верки оставался, а тут нате вам, сервер недоступен. да еще плюс и к верке камення кожа с благословением воина пропала(( предупредили бы хоть, а то думал как минимум еще 30мин есть, ведь всегда практически за пол...

2 ответа
|
|
00:47, 17 Сентября 2011
*Призрак, склонив голову набок, с интересом смотрит на Руническую чашу.* Значит, благодаря этой штуковине вы можете видеть и слышать меня. От какой-то старой чаши так много зависит... Разорви меня гром, магия этого мира все так же сильна, как и тысяч...

7 ответов
|
|
01:19, 17 Сентября 2011
Подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить перевести клан на 2ю ступень?

22 ответа
|
|
00:58, 17 Сентября 2011
П.С. Выполнено достижение "Я - Элитный воин" сабж)

22 ответа
|
|
02:55, 17 Сентября 2011
а зачем вот эти вот монеты? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7413 я понимаю там на городской площади у старца обнениваешь их на доспехи,и только смотрю они то на 7 дней а толку то если только на 7дней они?

6 ответов
|
|
01:59, 17 Сентября 2011
Волшэбная палочка мне дала призыв морока "горгулья" 9 уровня стоимостбю 1з за штуку. Ну вот захожу яв кристалические пещеры за доблестью. и тут на меня нападает магмар в синем шмоте с двумя мороками "саблезубый тигр"! Ну думаю мне...

17 ответов
|
|
03:04, 17 Сентября 2011
Морок Агудара (с колоды) снимает хилы с противника (с игрока, с моба)?

5 ответов
|
|
02:52, 17 Сентября 2011
уже слится под моба спакойно нельзя, через пару десяток секунд находится провожатый с навигатором.. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911049740&stat=1&server_id=1

1 ответ
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|