Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Опрос

SLAYVER
0
19 Сентября 2011 14:07:04
Почему я убиваю 1 скорпа за 4 минуты?

1. Скорп очень сильный и нужно время, чтоб рассчитать все варианты нападения и защиты
2. Я просто туплю и поэтому такие долгие бои
3. Я садист и расстягиваю удовольствие, глядя как скорп медленно умирает
4. Я плохо вижу и не могу очень быстро нажать на кнопку атаки
5. Двар лагает, и всё висит
:evil:
Ну и следующие опросы будут на темы, почему 20секунд открывается рюкзак, почему я долго ем, и телепортируюсь в течении 25 секунд
0
hardline
19 Сентября 2011 14:17:56 #20
Ахаха)))1+5
0
Всем_Даю [10]  19 Сентября 2011 14:19:14 #21
не понятно в чом причина(( инет прекрастно роботает, что то на серваке видать :sad:
0
Blakc Ice [10]  19 Сентября 2011 14:19:15 #22
за 30 минут радуги убил аж 3х скорпов ) ну и помер 2 раза +пробег от ЦП до пустыря .как-то так.
Уменье ныть не всем дано.
Уменье ныть - искусство.
Тот не умен, кто ноет здесь Без мысли и без чувства.
0
Кровища [11]  19 Сентября 2011 14:19:51 #23
ну судя потому что это ты создал топ , то ты так долго убиваешь потому что ты УВОРОТ :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Dark61 [5]  19 Сентября 2011 14:20:36 #24
Весёленький такой опросик :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Din0 [6]  19 Сентября 2011 14:22:31 #25
5 :evil:

Ловлю рыбку .. смотрю на двигун добычи. Ползунок доходит до окончания добычи и .... 2 мин жду результата.

ЗЫ. Как я рад, что не в инсте. Последние волосенки выдернул бы с головы от ожидания : выкинет с инста ? умру в бою от таймаута? .. или все-таки надежда, что лаги кончатся.
0
Всем_Даю [10]  19 Сентября 2011 14:23:08 #26
бонусное благо дракона к коту под хвост(((сейчас только и качать доблисть :sad:
0
Всем_Даю [10]  19 Сентября 2011 14:24:11 #27
ахаха о круто вообще просто белый экран сам по сибе :lol:
0
maloy96 [6]  19 Сентября 2011 14:28:24 #28
1 :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Кецаткоатль [13]  19 Сентября 2011 14:29:10 #29
чинить будут что то? или так оставят )))))
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
Повелитель_Дождя [11]  19 Сентября 2011 14:29:22 #30
SLAYVER
их надо бить а ты на форуме пишеш потому и долго ))
0
aleksXXX [10]  19 Сентября 2011 14:31:14 #31
зато мобы моментами эли скорости юзают )))
0
Всем_Даю [10]  19 Сентября 2011 14:31:38 #32
больше драйва ! уложым сервак :biggrin:
0
SLAYVER
19 Сентября 2011 14:35:53 #33
может это фемерные монеты так пагубно влияют?))
0
Thoth [8]  19 Сентября 2011 14:35:59 #34
больше драйва ! уложым сервак

:lol:
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Morticia [14]  19 Сентября 2011 14:44:51 #35
SLAYVER писал(а):
Vlad666M
я щас приду и убью тебя за нуба, судя потому, что инфу твою я открывал 30сек, то дойду я до тебя через час, готовься, выползаю :smile:

:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.