Почему я убиваю 1 скорпа за 4 минуты?
1. Скорп очень сильный и нужно время, чтоб рассчитать все варианты нападения и защиты
2. Я просто туплю и поэтому такие долгие бои
3. Я садист и расстягиваю удовольствие, глядя как скорп медленно умирает
4. Я плохо вижу и не могу очень быстро нажать на кнопку атаки
5. Двар лагает, и всё висит

Ну и следующие опросы будут на темы, почему 20секунд открывается рюкзак, почему я долго ем, и телепортируюсь в течении 25 секунд