Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Опрос

SLAYVER
0
19 Сентября 2011 14:07:04
Почему я убиваю 1 скорпа за 4 минуты?

1. Скорп очень сильный и нужно время, чтоб рассчитать все варианты нападения и защиты
2. Я просто туплю и поэтому такие долгие бои
3. Я садист и расстягиваю удовольствие, глядя как скорп медленно умирает
4. Я плохо вижу и не могу очень быстро нажать на кнопку атаки
5. Двар лагает, и всё висит
:evil:
Ну и следующие опросы будут на темы, почему 20секунд открывается рюкзак, почему я долго ем, и телепортируюсь в течении 25 секунд
0
ValeanT [8]  19 Сентября 2011 14:07:49 #1
5 :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 14:08:02 #2
:surprised: пьять, не?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Микроб В штанах [8]  19 Сентября 2011 14:08:07 #3
я выбираю 5й вариант
0
ValeanT [8]  19 Сентября 2011 14:08:25 #4
PIT BULL 2000
Буль, привет) :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 14:08:42 #5
ValeanT
:cool: здаров, медвед))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Всем_Даю [10]  19 Сентября 2011 14:09:11 #6
5. причом так как вроде сегодня суббота и всем на шару дают деньги на ЦП
0
Кадет ЧС [10]  19 Сентября 2011 14:10:20 #7
2+4 :evil:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Vlad666M [9]  19 Сентября 2011 14:11:08 #8
6. ты нуб :evil:
0
Gotti [4]  19 Сентября 2011 14:11:20 #9
5 :evil:
0
Всем_Даю [10]  19 Сентября 2011 14:11:35 #10
ех как было хорошо до вводо этих нововведений
0
Токидзин [5]  19 Сентября 2011 14:12:06 #11
Всем_Даю
Суббота.. я сплю вроде понедельник.. сисадмин перепил безалкогольного пива..))
0
Повелитель_Дождя [11]  19 Сентября 2011 14:12:34 #12
вроде все норм открываеться хотя сижу с работы не с очеь хорошим инетом
0
SLAYVER
19 Сентября 2011 14:13:01 #13
Vlad666M
я щас приду и убью тебя за нуба, судя потому, что инфу твою я открывал 30сек, то дойду я до тебя через час, готовься, выползаю :smile:
0
ГаечкО [10]  19 Сентября 2011 14:14:25 #14
5 :evil:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Всем_Даю [10]  19 Сентября 2011 14:14:40 #15
так в том то и фишка что если ходить по локам, сидеть на ауке, и т.д то все норм, а как только заходишь в инст то все ...
0
Samantha [12]  19 Сентября 2011 14:15:09 #16
думаю... правильный ответ... 3!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
SLAYVER
19 Сентября 2011 14:16:13 #17
Всем_Даю
3 минуты летел на цп амулетом))) транспорт нынче не тот бензин дорогой. переходят с машин наа лошадей
0
aleksXXX [10]  19 Сентября 2011 14:17:36 #18
5. и табличка добыча пропадает через раз и не понять удалась иль нет.
0
ГСЧ [4]  19 Сентября 2011 14:17:37 #19
6. вверху справа красный крестик. НЕ? :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.