Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте потролим?)

А давайте потролим?)

MOSAD [4] 
0
19 Сентября 2011 15:45:54
Последние события лично меня очень развиселили))
Итак рассмотрим хранологию.
Закрывается ВЛ, заканьчивается война между тс и мерками и избрами, совпадение?))
Я лично в совпадения не верю и более того знаю почему так произошло))
Я думаю всем ясно, что мир этот подписан на месяцок другой и причина тут банальна мир был подписан на таких же условиях что были и до вара. По вашему амбиции руководства ТС за время вара сникли?))) Поняв, что сейчас они этот вар не потянут и не выиграют они согласились на условия союза при поддержке конечно же бригады и кровавых. Думаю никого не удивило что гарантом мира выступили бригадиры и кровавые, которые как раз таки и нашептали ТС чтоб те мир подписывали на любых условиях ведь через месяцок другой когда они набьют денежек на ботах и пополнят свои опустевшие карманы они развяжут новую войну только она уже будет глобальней. Мерки с избрами будут против ТС бригов и кровавых. Помоему это всем очевидно, даже тем у кого нет логов переписок разговоров между руководством ТС и Бригады, благо у меня они есть)))
Союз сделал большую ошибку стратегическую дав передышку им всем, вместо того чтобы поделить огрий на двоих и жить далее спокойно. Наивно полагать что вся ненависть бригады, кровавых и ТС прошла просто так и они все забыли а тс стали белыми и пушистыми и Тор вар изменил свое мнение по отнашению к Союзу)))

Ждем нового фана)))
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 15:46:35 #1
:lol: Мосад ты смешон
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
FloodForumKo
19 Сентября 2011 15:47:35 #2
:arrow:
0
pimp [9]  19 Сентября 2011 15:47:42 #3
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.