|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Запупындрий [12]
|
|
|
|
18 Сентября 2011 18:05:11
|
|
|
У меня на работе перестал включаться станок. Вызвал электрика. Тот полчаса поковырялся и говорит: "Включай так". И показал, как.
Представьте. Большая кнопка чуть больше пятирублёвой монеты. Надо жать не так, как обычно жмёшь большим пальцем, нажимая на всю кнопку. Жать надо на верхний сектор кнопки, приблизительно, на 11 часов, кончиком пальца.
На мой вопрос, не надо ли стоять на одной ноге при этом, и предложением, "сделать, как принято в человеческом обществе", он ответил: "Запчастей нет!"
ЗЫ: Так как сделать, чтобы не приходилось выключать лог во время боя? Я перешёл на семёрку, ничего не изменилось
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
-Кронштадтец- [8]
|
18 Сентября 2011 18:06:44
#1
|
|
|
|
Запупындрий
тебя тоже раздражает лог боя, который в начале боя открывается?_
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
|
|
|
Запупындрий [12]
|
18 Сентября 2011 18:07:44
#2
|
|
|
-Кронштадтец-
До смены шрифтов, он не мешал. Сейчас бой с ним притормаживает
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
Wildizard [10]
|
18 Сентября 2011 18:08:05
#3
|
|
|
|
Блин, у мну тоже случай был. Вызвал меня один станочник, эээ, руки обламал бы ему..... видели те сломал чугунную кнопку аж с 5 рублевую монетищу и еще нагрубил
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
-Кронштадтец- [8]
|
18 Сентября 2011 18:09:00
#4
|
|
|
|
Запупындрий
у меня всё прекрасно пашет) как на хр, так и на семерке) но вот нереально бесит, что он каждый бой автоматом открывается, приходиться лишний щелчек делать, а это в сумме десятки тысяч щелчков(
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
|
|
|
schumacher1992
|
18 Сентября 2011 18:43:32
#5
|
|
|
|
какйо лог боя? вы черз клиент? -Кронштадтец-
Запупындрий
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
|
|
|
Запупындрий [12]
|
19 Сентября 2011 08:33:48
#6
|
|
|
schumacher1992
а можно ещё через что-то?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
NETU [7]
|
19 Сентября 2011 08:38:18
#7
|
|
|
Запупындрий
браузер, не?)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
ГСЧ [4]
|
19 Сентября 2011 08:40:51
#8
|
|
|
нормально все
|
|
|
keng1 [15]
|
19 Сентября 2011 08:46:23
#9
|
|
|
|
Запупындрий
Обращался к Греичу с 3 предложениями:
1. Добавить галочку в анкету "Не показывать лог боя",
2. Слоты в один столбец или 2 столбца рядом,
3. Увеличить время жизни наградных элексиров доблы и опыта.
нет по 2,3 статьям, 1 промолчал.
|
|
|
М_А_С_Я_Н_Я [5]
|
19 Сентября 2011 09:00:40
#10
|
|
|
|
еще мигание почты на просто горение кнопки б поменяли
|
|
|
stronov [8]
|
19 Сентября 2011 12:02:44
#11
|
|
|
|
А как насчет 100 страниц плюсиков? +++
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|