пьешь банки манны и жизи, и бьешь . тактики там и нету собственно кадхасы кидают ослабление постоянно сколопендры манну воруют, ничем это не снимается, тактики быть никакой не могет
SLAYVER
дорого . правда дорого . у меня все квесты фиг знает сколько денег скушали. если всю цепочку квестов посчитать то золота 70 примерно + - незнаю сколько)
Штык_Нож
для битья 12 сколопендр ставлю гиг серый, гнев и банки жизни и банки с маной.... там главное скорость, успеваешь штук 20-25 за час завалить... но если влезет второй моб - будет .....опа, поэтому мороки и ездовое всячески приветствуется)