Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5537 5538 5539 5540 5541 5542 5543 5544 5545 5546 > ]
УУУУ смотри сюда WmzDonPWNZ [4] 
21:07, 21 Февраля 2011
Удалите меня пожайлуста

3 ответа
To Robbo BARS_09 [10] 
21:04, 21 Февраля 2011
Ты внимательно читал содержание топа? Я кинул жалобу на сайт её уже месяц не проверяют.... И ты не ответил на вопрос кто проверяет жалобы...

2 ответа
УРЯЯЯЯ _Dzirt DoYein_ [5] 
21:03, 21 Февраля 2011
форумка номер сббился со щёту закончилась!!!

3 ответа
Анлагриса NETU [7] 
20:59, 21 Февраля 2011
16 13 Снова баян?( Вроде амулеты ещё не показывал никто

8 ответов
To Магмарский ОС Дубль 2. BARS_09 [10] 
20:53, 21 Февраля 2011
Прошлый топ затерялся или попросту потёрли Дата подачи жалобы:2011-01-29 16:47:32 Когда собсна? И кто проверяет жалобы?

10 ответов
10 лвл. Скорпы или вновь гули? -Темный-Рыцарь- [9] 
19:11, 21 Февраля 2011
Не так далеко осталось до 10. И встал вопрос, кого же лучше бить на верках, крабов или горгулий. Очевидные минусы скорпионов, это замесы, которые порой достигают колоссальных масштабов, но пока сегодня бил сущности заметил, что убить их не составляет...

9 ответов
Нуболовкач 8 лвл Дух_Мести [8] 
19:32, 21 Февраля 2011
собственно, кого бить в ПвЕ и какими суперами?) пока что понял, что скелетов (3) быстрее и выгоднее и менее нервно...

17 ответов
Бандит vlado1212 [6] 
20:26, 21 Февраля 2011
А когда однорукий заработает?

9 ответов
А с кого лвл на ледяные острова попасть моно Киллер_1 [4] 
20:34, 21 Февраля 2011
НАдо снег для пещер обновлять

4 ответа
Дурной Пример, заразителен) Alur9 [11] 
19:59, 21 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=822198100 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=822233465&page=0&stat=0

10 ответов
Обитает в мире Фэо: 1 г. 1 мес. 1 дн. FloodForumKo [7] 
20:00, 21 Февраля 2011
Принимаю поздравления!

3 ответа
Насколько реально достать вот эту штуку 5му уровню? Аццкий баянист [5] 
14:35, 21 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1628 Сабдж.

11 ответов
ТРавникам...а хотя нет..всем! KanCleR [10] 
19:40, 21 Февраля 2011
Кто нибудь замечал что ресурсы перестают появляться...засёк время..лотоса 8 минут не было вообще

3 ответа
Карта Сумеречный змей Брысь [6] 
19:10, 21 Февраля 2011
А в чем прикол ее цены на ауке? От 20з на обоих материках

13 ответов
А кто нибудь Этногенез читает?) Истинный в0ин
19:00, 21 Февраля 2011
Интересно просто)
страницы: 1 2

23 ответа
Голосуем!!! За галочку в анкете Krokozyabrya [13] 
10:32, 21 Февраля 2011
Голосуем!!! За галочку в анкете "Убрать лог боя"
страницы: 1 2 3

41 ответ
ДГ ))) w0rm [8] 
16:46, 21 Февраля 2011
16:41 На Вас совершено нападение DaMagic [15] . 16:41 Начался бой "Нападение на w0rm". 16:42 Вещи потеряли прочность: Наручи Гнева (-1), Кираса возмездия (-1), Сапоги возмездия (-1), Шлем Гнева (-1), Поножи разрушения (-1). 16:42 Получена т...
страницы: 1 2 3

41 ответ
вопрос bagga [5] 
18:34, 21 Февраля 2011
когда звезда удачи?

5 ответов
Доколе!? FloodForumKo [7] 
02:29, 21 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=821910685 02:28 Dot Hacker » Убийца м0нстр0в : скажи пока пока рыбе
страницы: 1 2 3

42 ответа
конфликт с одним, а потом со всеми... Мистер Кот [6] 
18:08, 21 Февраля 2011
в этой игре бывает и так... не нашли общего языка с одним игроком... потом как в анекдоте про мартышек... не знаю почему так, но здесь так принято... его друзья... хотя, нет... у меня нет таких друзей... каждый считает своим долгом, проходя мимо, пну...

10 ответов
страницы: [ << < 5537 5538 5539 5540 5541 5542 5543 5544 5545 5546 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.