|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Haama
|
|
|
|
23 Февраля 2011 22:59:36
|
|
|
|
Скилур [6]
|
23 Февраля 2011 23:36:35
#58
|
|
|
Лорд Сокрушитель писал(а):
Продолжаем ныть и плакать на радость хуманам ))))
ты в битвах не участвуешь ток языком чешешь что все нытики,ты не колян случаем))))
|
|
|
Dima_009
|
23 Февраля 2011 23:37:34
#59
|
|
|
|
Лорд Сокрушитель
Понимаешь,переход бесплатный потому ,что магов раза в 2 меньше чем людей
|
|
|
Dima_009
|
23 Февраля 2011 23:38:10
#60
|
|
|
|
И такие события происходили и раньше
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Февраля 2011 23:39:17
#61
|
|
|
кто есть колян ?,в битвах участвую,режу магмар по своим возможностям.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Скилур [6]
|
23 Февраля 2011 23:40:15
#62
|
|
|
Лорд Сокрушитель писал(а):
кто есть колян ?,в битвах участвую,режу магмар по своим возможностям.
не знаю кого ты там режешь ,ну по твоим высказываниям за спинами может 4рок и режешь
|
|
|
Buka_Byka [7]
|
23 Февраля 2011 23:41:32
#63
|
|
|
Dima_009
а вообще, если вы не заметили, то у нас теперь нежелательно высказывать свое мнение
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
23 Февраля 2011 23:41:53
#64
|
|
|
Buka_Byka
ку
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Buka_Byka [7]
|
23 Февраля 2011 23:42:24
#65
|
|
|
Dem CARAT
приветик, солнц
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Февраля 2011 23:43:50
#66
|
|
|
Скилур [6] 23:40 , 23 Фев 2011
Лорд Сокрушитель писал(а):
Скилур [6]
кто есть колян ?,в битвах участвую,режу магмар по своим возможностям.
не знаю кого ты там режешь ,ну по твоим высказываниям за спинами может 4рок и режешь
игровой геймплей хуманы против магмар,-это линия игры ,игра и драйв и нет смысла говорить о уровне противника.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Dima_009
|
23 Февраля 2011 23:44:42
#67
|
|
|
Buka_Byka [7]
|
23 Февраля 2011 23:47:22
#68
|
|
|
Dima_009
не важно, так... мысли вслух
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
|
|
|
Скилур [6]
|
23 Февраля 2011 23:47:41
#69
|
|
|
Лорд Сокрушитель писал(а): Скилур [6] 23:40 , 23 Фев 2011
Лорд Сокрушитель писал(а):
Скилур [6]
кто есть колян ?,в битвах участвую,режу магмар по своим возможностям.
не знаю кого ты там режешь ,ну по твоим высказываниям за спинами может 4рок и режешь
игровой геймплей хуманы против магмар,-это линия игры ,игра и драйв и нет смысла говорить о уровне противника.
тут не про уровень говорят а про вашь перевес
а ты нытье какоето приплел
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Февраля 2011 23:49:37
#70
|
|
|
Прочти название топа,что это как не нытьё?
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
J-zy [4]
|
23 Февраля 2011 23:51:02
#71
|
|
|
Dima_009
|
23 Февраля 2011 23:52:13
#72
|
|
|
J-zy [4]
|
23 Февраля 2011 23:52:55
#73
|
|
|
Dima_009
я сын баяниста и мать моя pofigu
|
|
|
Доктор Мум [4]
|
23 Февраля 2011 23:53:38
#74
|
|
|
|
Не общайтесь вы с нимЛорд Сокрушитель
Обычный тролль, пускай сидит себе похрюкивает от счастья, что он такой не нытик и мегабоец бесстрашный)
А по топику: через месяц магмары большинство просто в другие проекты уйдут, люди между собой начнут воевать, чтобы скуку развеять, инстов ноль, приватизация ресурсов, вырезание своих мелких, драйва ноль) Удачи им))
|
|
|
Скилур [6]
|
23 Февраля 2011 23:53:47
#75
|
|
|
Лорд Сокрушитель писал(а):
Прочти название топа,что это как не нытьё?
в тыоем понимание может и нытье ,но сам ты не чего не сделал для этого ,швандипаришь ток с горы часалом ))))что вы нытики)))
|
|
|
Dima_009
|
23 Февраля 2011 23:54:07
#76
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|