Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну и как играть то???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Ну и как играть то???

Haama
0
23 Февраля 2011 22:59:36
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823456380

Эти Вырезано уже совсем офигели гуляют как дома.. Админы закройте ВЛ !!! Народ уже уходит постепенно из проекта из-за этих Вырезано. :evil:
0
Скилур [6]  23 Февраля 2011 23:36:35 #58
Лорд Сокрушитель писал(а):
Скилур [6]

Продолжаем ныть и плакать на радость хуманам ))))

ты в битвах не участвуешь ток языком чешешь что все нытики,ты не колян случаем))))
0
Dima_009
23 Февраля 2011 23:37:34 #59
Лорд Сокрушитель
Понимаешь,переход бесплатный потому ,что магов раза в 2 меньше чем людей
0
Dima_009
23 Февраля 2011 23:38:10 #60
И такие события происходили и раньше
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Февраля 2011 23:39:17 #61
Скилур [6]

кто есть колян ?,в битвах участвую,режу магмар по своим возможностям.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Скилур [6]  23 Февраля 2011 23:40:15 #62
Лорд Сокрушитель писал(а):
Скилур [6]

кто есть колян ?,в битвах участвую,режу магмар по своим возможностям.

не знаю кого ты там режешь ,ну по твоим высказываниям за спинами может 4рок и режешь
0
Buka_Byka [7]  23 Февраля 2011 23:41:32 #63
Dima_009
а вообще, если вы не заметили, то у нас теперь нежелательно высказывать свое мнение :rolleyes:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
Dem CARAT [12]  23 Февраля 2011 23:41:53 #64
Buka_Byka
ку :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Buka_Byka [7]  23 Февраля 2011 23:42:24 #65
Dem CARAT
приветик, солнц :redface:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Февраля 2011 23:43:50 #66
Скилур [6] 23:40 , 23 Фев 2011


Лорд Сокрушитель писал(а):

Скилур [6]

кто есть колян ?,в битвах участвую,режу магмар по своим возможностям.

не знаю кого ты там режешь ,ну по твоим высказываниям за спинами может 4рок и режешь

игровой геймплей хуманы против магмар,-это линия игры ,игра и драйв и нет смысла говорить о уровне противника.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Dima_009
23 Февраля 2011 23:44:42 #67
Buka_Byka
всмысле?
0
Buka_Byka [7]  23 Февраля 2011 23:47:22 #68
Dima_009
не важно, так... мысли вслух :wink:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
Скилур [6]  23 Февраля 2011 23:47:41 #69
Лорд Сокрушитель писал(а):
Скилур [6] 23:40 , 23 Фев 2011


Лорд Сокрушитель писал(а):

Скилур [6]

кто есть колян ?,в битвах участвую,режу магмар по своим возможностям.

не знаю кого ты там режешь ,ну по твоим высказываниям за спинами может 4рок и режешь

игровой геймплей хуманы против магмар,-это линия игры ,игра и драйв и нет смысла говорить о уровне противника.

тут не про уровень говорят а про вашь перевес
а ты нытье какоето приплел
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Февраля 2011 23:49:37 #70
Скилур [6]

Прочти название топа,что это как не нытьё?
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
J-zy [4]  23 Февраля 2011 23:51:02 #71
Ну и как играть то???

http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=12 :arrow:
ответ получен кроем
0
Dima_009
23 Февраля 2011 23:52:13 #72
J-zy
чудо, ты чей мульт?
0
J-zy [4]  23 Февраля 2011 23:52:55 #73
Dima_009
я сын баяниста и мать моя pofigu
:lol: :eek:
0
Доктор Мум [4]  23 Февраля 2011 23:53:38 #74
Не общайтесь вы с нимЛорд Сокрушитель
Обычный тролль, пускай сидит себе похрюкивает от счастья, что он такой не нытик и мегабоец бесстрашный)
А по топику: через месяц магмары большинство просто в другие проекты уйдут, люди между собой начнут воевать, чтобы скуку развеять, инстов ноль, приватизация ресурсов, вырезание своих мелких, драйва ноль) Удачи им))
0
Скилур [6]  23 Февраля 2011 23:53:47 #75
Лорд Сокрушитель писал(а):
Скилур [6]

Прочти название топа,что это как не нытьё?

в тыоем понимание может и нытье ,но сам ты не чего не сделал для этого ,швандипаришь ток с горы часалом ))))что вы нытики)))
0
Dima_009
23 Февраля 2011 23:54:07 #76
J-zy
сочувствую
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.