Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну и как играть то???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Ну и как играть то???

Haama
0
23 Февраля 2011 22:59:36
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823456380

Эти Вырезано уже совсем офигели гуляют как дома.. Админы закройте ВЛ !!! Народ уже уходит постепенно из проекта из-за этих Вырезано. :evil:
0
J-zy [4]  23 Февраля 2011 23:55:05 #77
драйва ноль) Удачи им))

не нытьё?



:eek:
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Февраля 2011 23:55:42 #78



Доктор Мум [4]

а Вы мульт и провокатор,Табако своего рода,поп Гапон.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Февраля 2011 23:57:33 #79
Скилур [6] 23:53 , 23 Фев 2011


Лорд Сокрушитель писал(а):

Скилур [6]

Прочти название топа,что это как не нытьё?

в тыоем понимание может и нытье ,но сам ты не чего не сделал для этого ,швандипаришь ток с горы часалом ))))что вы нытики)))

ну разозлить "врага" на форуме тоже не последние дело )
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Скилур [6]  23 Февраля 2011 23:58:37 #80
Лорд Сокрушитель писал(а):
Скилур [6] 23:53 , 23 Фев 2011


Лорд Сокрушитель писал(а):

Скилур [6]

Прочти название топа,что это как не нытьё?

в тыоем понимание может и нытье ,но сам ты не чего не сделал для этого ,швандипаришь ток с горы часалом ))))что вы нытики)))

ну разозлить "врага" на форуме тоже не последние дело )

ну меня ты не разозлил а вызываешь малек удивление и смех ))))
0
Лорд Сокрушитель [9]  24 Февраля 2011 00:00:44 #81
Скилур [6]

ну это не плохо,а многие бесятся.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Скилур [6]  24 Февраля 2011 00:04:37 #82
Лорд Сокрушитель писал(а):
Скилур [6]

ну это не плохо,а многие бесятся.

ну как ты говоришь хочешь драйву иди винсты и бейся достойно а не болтать языком что вы нытики
0
Drinker [10]  24 Февраля 2011 00:06:47 #83
Диоса
нуб и нытик! в лес иди, в сосну ударься! обидели его, шмотик сломали :biggrin: новый купишь себе, заканчивай плаксить
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Аццкий баянист
24 Февраля 2011 00:08:15 #84
хватит ныть а?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Лорд Сокрушитель [9]  24 Февраля 2011 00:08:23 #85
Скилур [6] 00:04 , 24 Фев 2011


Лорд Сокрушитель писал(а):

Скилур [6]

ну это не плохо,а многие бесятся.

ну как ты говоришь хочешь драйву иди винсты и бейся достойно а не болтать языком что вы нытики

хожу в залы,выполнил 4( четвёртый) подвиг,маловато но как смог )тебе удачи в игре и реале,а остальным магмарам желаю меньше ныть. )
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Dima_009
24 Февраля 2011 00:09:28 #86
Аццкий баянист
сколько добра уже?)
0
Скилур [6]  24 Февраля 2011 00:10:46 #87
Лорд Сокрушитель писал(а):
Скилур [6] 00:04 , 24 Фев 2011


Лорд Сокрушитель писал(а):

Скилур [6]

ну это не плохо,а многие бесятся.

ну как ты говоришь хочешь драйву иди винсты и бейся достойно а не болтать языком что вы нытики

хожу в залы,выполнил 4( четвёртый) подвиг,маловато но как смог )тебе удачи в игре и реале,а остальным магмарам желаю меньше ныть. )

убогий ты какойто тебе обьясняют одно а ты свое как попугай))))
0
адк [4]  24 Февраля 2011 00:11:44 #88
может админам )хочеться закрыть етот проект и они етому способствуют) некто нечего и делать небудет :twisted:
0
Лорд Сокрушитель [9]  24 Февраля 2011 00:13:48 #89
Скилур [6]

вот и ты на личности и оскорбления перешёл,что сказать ... промолчу не буду уподобляться тебе,а магмары продолжайте ныть )
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Скилур [6]  24 Февраля 2011 00:15:38 #90
Лорд Сокрушитель писал(а):
Скилур [6]

вот и ты на личности и оскорбления перешёл,что сказать ... промолчу не буду уподобляться тебе,а магмары продолжайте ныть )

:lol: :lol: :lol: это не наличность я перешол сущность твоя )))
0
Скилур [6]  24 Февраля 2011 00:18:16 #91
адк писал(а):
может админам )хочеться закрыть етот проект и они етому способствуют) некто нечего и делать небудет :twisted:

в полне возможно )))говорят в марте интересный выйдет проект старые админы двара там))))
0
Лорд Сокрушитель [9]  24 Февраля 2011 00:18:22 #92
Скилур [6] 00:15 , 24 Фев 2011


Лорд Сокрушитель писал(а):

Скилур [6]

вот и ты на личности и оскорбления перешёл,что сказать ... промолчу не буду уподобляться тебе,а магмары продолжайте ныть )

это не наличность я перешол сущность твоя )))

Хочешь что бы я ответил на твоё хамство ? Ну что же,твоя не образованость простительна в силу твоего возраста,повзраслеешь -поумнеешь.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Gotye
24 Февраля 2011 00:18:58 #93
:cry:
0
куколка_мяукалка [6]  24 Февраля 2011 00:19:03 #94
Диоса
Прорвёмся)) выше носик ;))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Скилур [6]  24 Февраля 2011 00:21:54 #95
Лорд Сокрушитель писал(а):
Скилур [6] 00:15 , 24 Фев 2011


Лорд Сокрушитель писал(а):

Скилур [6]

вот и ты на личности и оскорбления перешёл,что сказать ... промолчу не буду уподобляться тебе,а магмары продолжайте ныть )

это не наличность я перешол сущность твоя )))

Хочешь что бы я ответил на твоё хамство ? Ну что же,твоя не образованость простительна в силу твоего возраста,повзраслеешь -поумнеешь.

:biggrin: тыж даж не знаешь какой у меня возраст)))говорю чесалка ты))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.