|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Haama
|
|
|
|
23 Февраля 2011 22:59:36
|
|
|
|
J-zy [4]
|
23 Февраля 2011 23:55:05
#77
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Февраля 2011 23:55:42
#78
|
|
|
а Вы мульт и провокатор,Табако своего рода,поп Гапон.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Февраля 2011 23:57:33
#79
|
|
|
Скилур [6] 23:53 , 23 Фев 2011
Лорд Сокрушитель писал(а):
Скилур [6]
Прочти название топа,что это как не нытьё?
в тыоем понимание может и нытье ,но сам ты не чего не сделал для этого ,швандипаришь ток с горы часалом ))))что вы нытики)))
ну разозлить "врага" на форуме тоже не последние дело )
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Скилур [6]
|
23 Февраля 2011 23:58:37
#80
|
|
|
Лорд Сокрушитель писал(а): Скилур [6] 23:53 , 23 Фев 2011
Лорд Сокрушитель писал(а):
Скилур [6]
Прочти название топа,что это как не нытьё?
в тыоем понимание может и нытье ,но сам ты не чего не сделал для этого ,швандипаришь ток с горы часалом ))))что вы нытики)))
ну разозлить "врага" на форуме тоже не последние дело )
ну меня ты не разозлил а вызываешь малек удивление и смех ))))
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
24 Февраля 2011 00:00:44
#81
|
|
|
ну это не плохо,а многие бесятся.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Скилур [6]
|
24 Февраля 2011 00:04:37
#82
|
|
|
Лорд Сокрушитель писал(а):
ну это не плохо,а многие бесятся.
ну как ты говоришь хочешь драйву иди винсты и бейся достойно а не болтать языком что вы нытики
|
|
|
Drinker [10]
|
24 Февраля 2011 00:06:47
#83
|
|
|
Диоса
нуб и нытик! в лес иди, в сосну ударься! обидели его, шмотик сломали  новый купишь себе, заканчивай плаксить
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Аццкий баянист
|
24 Февраля 2011 00:08:15
#84
|
|
|
|
хватит ныть а?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
24 Февраля 2011 00:08:23
#85
|
|
|
Скилур [6] 00:04 , 24 Фев 2011
Лорд Сокрушитель писал(а):
Скилур [6]
ну это не плохо,а многие бесятся.
ну как ты говоришь хочешь драйву иди винсты и бейся достойно а не болтать языком что вы нытики
хожу в залы,выполнил 4( четвёртый) подвиг,маловато но как смог )тебе удачи в игре и реале,а остальным магмарам желаю меньше ныть. )
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Dima_009
|
24 Февраля 2011 00:09:28
#86
|
|
|
|
Аццкий баянист
сколько добра уже?)
|
|
|
Скилур [6]
|
24 Февраля 2011 00:10:46
#87
|
|
|
Лорд Сокрушитель писал(а): Скилур [6] 00:04 , 24 Фев 2011
Лорд Сокрушитель писал(а):
Скилур [6]
ну это не плохо,а многие бесятся.
ну как ты говоришь хочешь драйву иди винсты и бейся достойно а не болтать языком что вы нытики
хожу в залы,выполнил 4( четвёртый) подвиг,маловато но как смог )тебе удачи в игре и реале,а остальным магмарам желаю меньше ныть. )
убогий ты какойто тебе обьясняют одно а ты свое как попугай))))
|
|
|
адк [4]
|
24 Февраля 2011 00:11:44
#88
|
|
|
может админам )хочеться закрыть етот проект и они етому способствуют) некто нечего и делать небудет
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
24 Февраля 2011 00:13:48
#89
|
|
|
вот и ты на личности и оскорбления перешёл,что сказать ... промолчу не буду уподобляться тебе,а магмары продолжайте ныть )
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Скилур [6]
|
24 Февраля 2011 00:15:38
#90
|
|
|
Лорд Сокрушитель писал(а):
вот и ты на личности и оскорбления перешёл,что сказать ... промолчу не буду уподобляться тебе,а магмары продолжайте ныть )
 это не наличность я перешол сущность твоя )))
|
|
|
Скилур [6]
|
24 Февраля 2011 00:18:16
#91
|
|
|
адк писал(а): может админам )хочеться закрыть етот проект и они етому способствуют) некто нечего и делать небудет 
в полне возможно )))говорят в марте интересный выйдет проект старые админы двара там))))
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
24 Февраля 2011 00:18:22
#92
|
|
|
Скилур [6] 00:15 , 24 Фев 2011
Лорд Сокрушитель писал(а):
Скилур [6]
вот и ты на личности и оскорбления перешёл,что сказать ... промолчу не буду уподобляться тебе,а магмары продолжайте ныть )
это не наличность я перешол сущность твоя )))
Хочешь что бы я ответил на твоё хамство ? Ну что же,твоя не образованость простительна в силу твоего возраста,повзраслеешь -поумнеешь.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Gotye
|
24 Февраля 2011 00:18:58
#93
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
24 Февраля 2011 00:19:03
#94
|
|
|
|
Диоса
Прорвёмся)) выше носик ;))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Скилур [6]
|
24 Февраля 2011 00:21:54
#95
|
|
|
Лорд Сокрушитель писал(а): Скилур [6] 00:15 , 24 Фев 2011
Лорд Сокрушитель писал(а):
Скилур [6]
вот и ты на личности и оскорбления перешёл,что сказать ... промолчу не буду уподобляться тебе,а магмары продолжайте ныть )
это не наличность я перешол сущность твоя )))
Хочешь что бы я ответил на твоё хамство ? Ну что же,твоя не образованость простительна в силу твоего возраста,повзраслеешь -поумнеешь.
 тыж даж не знаешь какой у меня возраст)))говорю чесалка ты))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|