Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну и как играть то???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Ну и как играть то???

Haama
0
23 Февраля 2011 22:59:36
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823456380

Эти Вырезано уже совсем офигели гуляют как дома.. Админы закройте ВЛ !!! Народ уже уходит постепенно из проекта из-за этих Вырезано. :evil:
0
Dima_009
23 Февраля 2011 23:25:50 #39
Диоса
он не мой, я его вообще считаю проделкой админой
0
Haama
23 Февраля 2011 23:26:20 #40
а и еще ночью.. 100% перс у него передается из рук в руки.. :smile:
0
Haama
23 Февраля 2011 23:26:38 #41
Dima_009
я образно)
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Февраля 2011 23:27:23 #42
Ваш DaMagic- респект,каждому магмару по шапке-фиолетовой бинтами.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Dima_009
23 Февраля 2011 23:27:53 #43
Диоса
сейчас я на стороне магмар
0
Убейся аб стенку [11]  23 Февраля 2011 23:28:19 #44
Диоса
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.(С) :wink:
0
Zupikena [13]  23 Февраля 2011 23:28:49 #45
Диоса писал(а):
а и еще ночью.. 100% перс у него передается из рук в руки.. :smile:

наивная такая .... это в дваре давно не нарушение) давай не хочу
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Haama
23 Февраля 2011 23:29:55 #46
народ кто за меня покосит пару суток ..?*))))))
:lol:
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Февраля 2011 23:30:54 #47
Zupikena [13] 23:28 , 23 Фев 2011


Диоса писал(а):

а и еще ночью.. 100% перс у него передается из рук в руки..

наивная такая .... это в дваре давно не нарушение) давай не хочу

С джодов всё и начилось... змей тому пример,щас вы пожинаете плоды свои.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Guha [8]  23 Февраля 2011 23:32:32 #48
Zupikena писал(а):
Ну и наши гуляли у них как дома когда у них была война на материке ..... и на цп у них вб было..всю локу резали по очерди от мертвого залива и дальше.проблема в том что на хумах вырезание не сказывается так негативно, так как их больше. а тут да свалалят чтож поделать. или же - привыкай война это прибыль, и будет еще пол года. может год.) или ты хочешь чтоб 15 хумы ушли в псж от скуки? :confused:

я предлогал сделать фарм инсты- это оказалось вредит чудо геймплею ну пусть тогда будет как есть чтож поделать.... :twisted:

Судя по посту, вы поддерживаете такое положение вещей?
Про серую ювелирку: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=250263&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=3
Плохо когда ты взломщик, да ещё и колдун.
0
Zupikena [13]  23 Февраля 2011 23:32:33 #49
Диоса писал(а):
народ кто за меня покосит пару суток ..?*))))))
:lol:

бабушку можешь посадить, соседа , мужа :lol:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Скилур [6]  23 Февраля 2011 23:32:35 #50
Лорд Сокрушитель писал(а):
Ваш DaMagic- респект,каждому магмару по шапке-фиолетовой бинтами.

болтун ты не более ))))
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Февраля 2011 23:33:46 #51
Скилур [6]

Продолжаем ныть и плакать на радость хуманам ))))
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Guha [8]  23 Февраля 2011 23:33:51 #52
Лорд Сокрушитель писал(а):
По теме,магмары в большинстве-нытики (есть достойные воины) В БОЛЬШИНСТВЕ!!!!!!!

ДОСТОЙНЫЙ, ПЕРЕХОДИ ЗА МАГМАР, - ЭТО БЕСПЛАТНО!
Про серую ювелирку: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=250263&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=3
Плохо когда ты взломщик, да ещё и колдун.
0
Zupikena [13]  23 Февраля 2011 23:34:02 #53
Guha писал(а):
Zupikena писал(а):
Ну и наши гуляли у них как дома когда у них была война на материке ..... и на цп у них вб было..всю локу резали по очерди от мертвого залива и дальше.проблема в том что на хумах вырезание не сказывается так негативно, так как их больше. а тут да свалалят чтож поделать. или же - привыкай война это прибыль, и будет еще пол года. может год.) или ты хочешь чтоб 15 хумы ушли в псж от скуки? :confused:

я предлогал сделать фарм инсты- это оказалось вредит чудо геймплею ну пусть тогда будет как есть чтож поделать.... :twisted:

Судя по посту, вы поддериваете такое полоение вещей?


Я предлогал инст! не хотят делать. знач пусть будет как есть)
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Guha [8]  23 Февраля 2011 23:34:43 #54
как 1 2 3 писал(а):
Диоса писал(а):
как 1 2 3
я б на твое рыльце посмотрела, если бы наши тебя пинали с утра до вечера , ломая твой драгоценный шмооот!! И купить ты б новый не мог:)


я бы не ныл каждый день,от того что вы ноете ничего не изменится :wink:

ПЕРЕХОДИ за Магмар! НЕ НОЙ С НАМИ!!! Wellcome!
Про серую ювелирку: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=250263&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=3
Плохо когда ты взломщик, да ещё и колдун.
0
Dima_009
23 Февраля 2011 23:34:57 #55
Guha
чтобы его и люди и маги резали?)
0
медведькрут [8]  23 Февраля 2011 23:34:58 #56
Ну нытье,конечно.Тем более магмары первые начали так делать.Единственное,с чем я согласен-малышей вырезать как-то неказисто.Если уж нападать,то на более-менее равного себе противника.
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Февраля 2011 23:36:28 #57
Guha [8] 23:33 , 23 Фев 2011


Лорд Сокрушитель писал(а):

По теме,магмары в большинстве-нытики (есть достойные воины) В БОЛЬШИНСТВЕ!!!!!!!

ДОСТОЙНЫЙ, ПЕРЕХОДИ ЗА МАГМАР, - ЭТО БЕСПЛАТНО!


Вот,как факт ,донылись что даже переход за вас бесплатный,продолжайте ныть ))))
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.