|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Haama
|
|
|
|
23 Февраля 2011 22:59:36
|
|
|
|
Dima_009
|
23 Февраля 2011 23:25:50
#39
|
|
|
|
Диоса
он не мой, я его вообще считаю проделкой админой
|
|
|
Haama
|
23 Февраля 2011 23:26:20
#40
|
|
|
а и еще ночью.. 100% перс у него передается из рук в руки..
|
|
|
Haama
|
23 Февраля 2011 23:26:38
#41
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Февраля 2011 23:27:23
#42
|
|
|
|
Ваш DaMagic- респект,каждому магмару по шапке-фиолетовой бинтами.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Dima_009
|
23 Февраля 2011 23:27:53
#43
|
|
|
|
Диоса
сейчас я на стороне магмар
|
|
|
Убейся аб стенку [11]
|
23 Февраля 2011 23:28:19
#44
|
|
|
Диоса
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.(С)
|
|
|
Zupikena [13]
|
23 Февраля 2011 23:28:49
#45
|
|
|
Диоса писал(а): а и еще ночью.. 100% перс у него передается из рук в руки.. 
наивная такая .... это в дваре давно не нарушение) давай не хочу
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Haama
|
23 Февраля 2011 23:29:55
#46
|
|
|
народ кто за меня покосит пару суток ..?*))))))
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Февраля 2011 23:30:54
#47
|
|
|
Zupikena [13] 23:28 , 23 Фев 2011
Диоса писал(а):
а и еще ночью.. 100% перс у него передается из рук в руки..
наивная такая .... это в дваре давно не нарушение) давай не хочу
С джодов всё и начилось... змей тому пример,щас вы пожинаете плоды свои.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Guha [8]
|
23 Февраля 2011 23:32:32
#48
|
|
|
Zupikena писал(а): Ну и наши гуляли у них как дома когда у них была война на материке ..... и на цп у них вб было..всю локу резали по очерди от мертвого залива и дальше.проблема в том что на хумах вырезание не сказывается так негативно, так как их больше. а тут да свалалят чтож поделать. или же - привыкай война это прибыль, и будет еще пол года. может год.) или ты хочешь чтоб 15 хумы ушли в псж от скуки?
я предлогал сделать фарм инсты- это оказалось вредит чудо геймплею ну пусть тогда будет как есть чтож поделать.... 
Судя по посту, вы поддерживаете такое положение вещей?
Про серую ювелирку: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=250263&f=3
Плохо когда ты взломщик, да ещё и колдун.
|
|
|
Zupikena [13]
|
23 Февраля 2011 23:32:33
#49
|
|
|
Диоса писал(а): народ кто за меня покосит пару суток ..?*))))))

бабушку можешь посадить, соседа , мужа
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Скилур [6]
|
23 Февраля 2011 23:32:35
#50
|
|
|
Лорд Сокрушитель писал(а): Ваш DaMagic- респект,каждому магмару по шапке-фиолетовой бинтами.
болтун ты не более ))))
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Февраля 2011 23:33:46
#51
|
|
|
Продолжаем ныть и плакать на радость хуманам ))))
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Guha [8]
|
23 Февраля 2011 23:33:51
#52
|
|
|
Лорд Сокрушитель писал(а): По теме,магмары в большинстве-нытики (есть достойные воины) В БОЛЬШИНСТВЕ!!!!!!!
ДОСТОЙНЫЙ, ПЕРЕХОДИ ЗА МАГМАР, - ЭТО БЕСПЛАТНО!
Про серую ювелирку: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=250263&f=3
Плохо когда ты взломщик, да ещё и колдун.
|
|
|
Zupikena [13]
|
23 Февраля 2011 23:34:02
#53
|
|
|
Guha писал(а): Zupikena писал(а): Ну и наши гуляли у них как дома когда у них была война на материке ..... и на цп у них вб было..всю локу резали по очерди от мертвого залива и дальше.проблема в том что на хумах вырезание не сказывается так негативно, так как их больше. а тут да свалалят чтож поделать. или же - привыкай война это прибыль, и будет еще пол года. может год.) или ты хочешь чтоб 15 хумы ушли в псж от скуки?
я предлогал сделать фарм инсты- это оказалось вредит чудо геймплею ну пусть тогда будет как есть чтож поделать.... 
Судя по посту, вы поддериваете такое полоение вещей?
Я предлогал инст! не хотят делать. знач пусть будет как есть)
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Guha [8]
|
23 Февраля 2011 23:34:43
#54
|
|
|
как 1 2 3 писал(а): Диоса писал(а): как 1 2 3
я б на твое рыльце посмотрела, если бы наши тебя пинали с утра до вечера , ломая твой драгоценный шмооот!! И купить ты б новый не мог:)
я бы не ныл каждый день,от того что вы ноете ничего не изменится 
ПЕРЕХОДИ за Магмар! НЕ НОЙ С НАМИ!!! Wellcome!
Про серую ювелирку: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=250263&f=3
Плохо когда ты взломщик, да ещё и колдун.
|
|
|
Dima_009
|
23 Февраля 2011 23:34:57
#55
|
|
|
|
Guha
чтобы его и люди и маги резали?)
|
|
|
медведькрут [8]
|
23 Февраля 2011 23:34:58
#56
|
|
|
|
Ну нытье,конечно.Тем более магмары первые начали так делать.Единственное,с чем я согласен-малышей вырезать как-то неказисто.Если уж нападать,то на более-менее равного себе противника.
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Февраля 2011 23:36:28
#57
|
|
|
Guha [8] 23:33 , 23 Фев 2011
Лорд Сокрушитель писал(а):
По теме,магмары в большинстве-нытики (есть достойные воины) В БОЛЬШИНСТВЕ!!!!!!!
ДОСТОЙНЫЙ, ПЕРЕХОДИ ЗА МАГМАР, - ЭТО БЕСПЛАТНО!
Вот,как факт ,донылись что даже переход за вас бесплатный,продолжайте ныть ))))
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|