Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну и как играть то???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Ну и как играть то???

Haama
0
23 Февраля 2011 22:59:36
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823456380

Эти Вырезано уже совсем офигели гуляют как дома.. Админы закройте ВЛ !!! Народ уже уходит постепенно из проекта из-за этих Вырезано. :evil:
0
Запупындрий [11]  23 Февраля 2011 23:01:49 #1
Это не ВЛ. А по теме +1)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Haama
23 Февраля 2011 23:02:43 #2
B]Запупындрий
я про то что они от туда чешут спокойной в развалочку!!![
0
как 1 2 3 [7]  23 Февраля 2011 23:03:14 #3
Диоса
не ной :wink:
0
Dima_009
23 Февраля 2011 23:05:01 #4
как 1 2 3
это уже не нытье , серьезно, это тупое исстребление магмар(

так скоро 1 расса останится(
0
Haama
23 Февраля 2011 23:05:31 #5
как 1 2 3
я б на твое рыльце посмотрела, если бы наши тебя пинали с утра до вечера , ломая твой драгоценный шмооот!! И купить ты б новый не мог:)
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Февраля 2011 23:05:32 #6
Хамство...нытьё....
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Dima_009
23 Февраля 2011 23:07:03 #7
Лорд Сокрушитель
как 1 2 3
идите к магам посмотрим на вас :biggrin:
0
Haama
23 Февраля 2011 23:07:30 #8
Лорд Сокрушитель
Да я плачу. И буду плать от обиды , что ваша раса уже не ЛЮДИ а шакалы! у вас не осталось никапельки достоинтсва.. если нападаете так нападйте на бойцов хотя бы капелька равных себе по бою, а не на 1-2 удара и травма..
0
al3ksandr [12]  23 Февраля 2011 23:07:39 #9
Лорд Сокрушитель
как 1 2 3
товарищи НЕ нытики) сейчас халявный переход за магмар - давайте к нам! ощутите на своей шкуре всю радость "полноценной" игры!
0
- Юлий Цезарь- [13]  23 Февраля 2011 23:08:15 #10
дело давно уже не в верхних локах, тоесть пусть по другим локам гуляют и всех режут под корень, где охотятся и роют 4-11. А меня пусть не трогают, я охочусь в верхних локах?)
...
не посмотрел лог боя, только прочитал=)
Трудно быть хорошим для всех (с)
0
Дух_Мести [8]  23 Февраля 2011 23:08:30 #11
Предлагаю месяц покатать в травмах как 1 2 3 , а любые топики от него объявлять нытьем :lol:
0
Алый Клык [4]  23 Февраля 2011 23:08:55 #12
Диоса
прошу не судить по отдельным личностям о всей расе. я как бы на вас не нападал, а меня трогает, что меня шакалом называют. вам не мешает отвлечся от игры
0
Zupikena [13]  23 Февраля 2011 23:10:30 #13
Ну и наши гуляли у них как дома когда у них была война на материке ..... и на цп у них вб было..всю локу резали по очерди от мертвого залива и дальше.проблема в том что на хумах вырезание не сказывается так негативно, так как их больше. а тут да свалалят чтож поделать. или же - привыкай война это прибыль, и будет еще пол года. может год.) или ты хочешь чтоб 15 хумы ушли в псж от скуки? :confused:

я предлогал сделать фарм инсты- это оказалось вредит чудо геймплею ну пусть тогда будет как есть чтож поделать.... :twisted:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Февраля 2011 23:10:41 #14
Диоса [12]
Готов встретится на ратном и биться с тобой,я с травмой и 9 уровень в зелени ...нойте магмары мне нравится
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Убейся аб стенку [11]  23 Февраля 2011 23:11:04 #15
Лорд Сокрушитель
как 1 2 3
Если я начну нападать на маленькие уровни в кз, то сразу увидим,какие вы всё-таки терпеливые и отважные ребятки :wink:
0
Алый Клык [4]  23 Февраля 2011 23:11:57 #16
Убейся аб стенку
ты не палач
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Февраля 2011 23:13:09 #17
Убейся аб стенку [11]

Так мне идти на ратный ?
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Dima_009
23 Февраля 2011 23:13:27 #18
Сделайте на вражеских территорях заклянание понижения до 10 уровня)
0
Убейся аб стенку [11]  23 Февраля 2011 23:13:54 #19
Алый Клык
но вещички то поломаю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.