Ну и наши гуляли у них как дома когда у них была война на материке ..... и на цп у них вб было..всю локу резали по очерди от мертвого залива и дальше.проблема в том что на хумах вырезание не сказывается так негативно, так как их больше. а тут да свалалят чтож поделать. или же - привыкай война это прибыль, и будет еще пол года. может год.) или ты хочешь чтоб 15 хумы ушли в псж от скуки?
я предлогал сделать фарм инсты- это оказалось вредит чудо геймплею ну пусть тогда будет как есть чтож поделать....
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег