Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну и как играть то???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Ну и как играть то???

Haama
0
23 Февраля 2011 22:59:36
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823456380

Эти Вырезано уже совсем офигели гуляют как дома.. Админы закройте ВЛ !!! Народ уже уходит постепенно из проекта из-за этих Вырезано. :evil:
0
Лорд Сокрушитель [9]  24 Февраля 2011 00:23:18 #96
Скилур [6]

тыж даж не знаешь какой у меня возраст)))говорю чесалка ты))

И так видно что молод и не граммотен )
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Rusek
24 Февраля 2011 00:23:30 #97
:eek:
0
Скилур [6]  24 Февраля 2011 00:24:34 #98
Лорд Сокрушитель писал(а):
Скилур [6]

тыж даж не знаешь какой у меня возраст)))говорю чесалка ты))

И так видно что молод и не граммотен )

ну куда мне до вас бородатых бубнений одного итого жего))))
0
Скилур [6]  24 Февраля 2011 00:25:37 #99
Скилур писал(а):
Лорд Сокрушитель писал(а):
Скилур [6]

тыж даж не знаешь какой у меня возраст)))говорю чесалка ты))

И так видно что молод и не граммотен )

ну куда мне до вас бородатых бубнений одного итого жего))))

быбл бы ты умненьким не писал заезжанную фразу про нытиков))) :twisted:
0
Отравительница [8]  24 Февраля 2011 00:30:16 #100
Флейм.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.