Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну и как играть то???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Ну и как играть то???

Haama
0
23 Февраля 2011 22:59:36
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823456380

Эти Вырезано уже совсем офигели гуляют как дома.. Админы закройте ВЛ !!! Народ уже уходит постепенно из проекта из-за этих Вырезано. :evil:
0
Скилур [6]  23 Февраля 2011 23:13:54 #20
мы будем дратся до конца,за тех кто первым был убит)))))
0
Убейся аб стенку [11]  23 Февраля 2011 23:14:34 #21
Лорд Сокрушитель
тебе идти туда, куда цензура не позволяет написать :arrow:
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Февраля 2011 23:15:34 #22
По теме,магмары в большинстве-нытики (есть достойные воины) В БОЛЬШИНСТВЕ!!!!!!!
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Haama
23 Февраля 2011 23:16:15 #23
Это уже просто не игра.. вот и всё. игроки уже просто уходят в другие проекты и видимо правильно делают:)
DaMagic, ZlobnyGArry, Кайот, Король Артур ...ИГРАЙТЕСЬ друг с другом , раз такие сильные)))
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Февраля 2011 23:17:10 #24
</div></center>
<center><div width=95% class=quote>Убейся аб стенку [11] 23:14 , 23 Фев 2011


Лорд Сокрушитель
тебе идти туда, куда цензура не позволяет написать

Что и следовало доказать...хамство и нытьё...,плачте магмары,мне нравится
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
как 1 2 3 [7]  23 Февраля 2011 23:17:19 #25
Диоса писал(а):
как 1 2 3
я б на твое рыльце посмотрела, если бы наши тебя пинали с утра до вечера , ломая твой драгоценный шмооот!! И купить ты б новый не мог:)


я бы не ныл каждый день,от того что вы ноете ничего не изменится :wink:
0
Убейся аб стенку [11]  23 Февраля 2011 23:17:34 #26
Лорд Сокрушитель
Где ты увидел нытьё с моей стороны? :rolleyes:
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Февраля 2011 23:18:06 #27
Диоса [12]

не нравитя - уходи )
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Haama
23 Февраля 2011 23:18:27 #28
Лорд Сокрушитель

сидишь там под задом вышеуказанных и вы...ся..помолчал бы.. шакаленок растяфкался..вот тебе грубость!!!!
0
как 1 2 3 [7]  23 Февраля 2011 23:18:27 #29
al3ksandr
Dima_009
я уже думал о переходе,но друзья отговорили :wink:
0
как 1 2 3 [7]  23 Февраля 2011 23:19:09 #30
Дух_Мести
ну так давай!в чём проблема?
0
Dima_009
23 Февраля 2011 23:19:10 #31
как 1 2 3
иди с друзьями
0
как 1 2 3 [7]  23 Февраля 2011 23:19:27 #32
Dima_009
дак они против :rolleyes:
0
Buka_Byka [7]  23 Февраля 2011 23:19:43 #33
Лорд Сокрушитель
:arrow: фууу таким быть, очень вы неприятная личность


по сабжу: магмары, нас, мелких тоже вырезали, но мы же не так сильно ныли :rolleyes:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Февраля 2011 23:20:31 #34
Диоса [12]

ну что сказать...воспитание плохое,жалко тебя.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
как 1 2 3 [7]  23 Февраля 2011 23:20:35 #35
Убейся аб стенку
твои проблемы,делай что хочеш! :wink:
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Февраля 2011 23:22:15 #36
Buka_Byka [7] 23:19 , 23 Фев 2011


Лорд Сокрушитель
фууу таким быть, очень вы неприятная личность


по сабжу: магмары, нас, мелких тоже вырезали, но мы же не так сильно ныли

за что меня так ? почему ч фу ?????
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Dima_009
23 Февраля 2011 23:23:06 #37
Buka_Byka
нас вырезали не так долго и только по ночам, а магов уже больше месяца в любое время
0
Haama
23 Февраля 2011 23:24:52 #38
Dima_009
Да Ваш DaMagic вообще сутками не спит. складывается такое впечатление , что лшибо у него батарейка энерджайзер в одном месте либо там за него человек 10 сидит. поэтому и бегает вырезает с утра до вечера..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.