|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Haama
|
|
|
|
23 Февраля 2011 22:59:36
|
|
|
|
Скилур [6]
|
23 Февраля 2011 23:13:54
#20
|
|
|
|
мы будем дратся до конца,за тех кто первым был убит)))))
|
|
|
Убейся аб стенку [11]
|
23 Февраля 2011 23:14:34
#21
|
|
|
Лорд Сокрушитель
тебе идти туда, куда цензура не позволяет написать
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Февраля 2011 23:15:34
#22
|
|
|
|
По теме,магмары в большинстве-нытики (есть достойные воины) В БОЛЬШИНСТВЕ!!!!!!!
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Haama
|
23 Февраля 2011 23:16:15
#23
|
|
|
|
Это уже просто не игра.. вот и всё. игроки уже просто уходят в другие проекты и видимо правильно делают:)
DaMagic, ZlobnyGArry, Кайот, Король Артур ...ИГРАЙТЕСЬ друг с другом , раз такие сильные)))
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Февраля 2011 23:17:10
#24
|
|
|
</div></center>
<center><div width=95% class=quote>Убейся аб стенку [11] 23:14 , 23 Фев 2011
Лорд Сокрушитель
тебе идти туда, куда цензура не позволяет написать
Что и следовало доказать...хамство и нытьё...,плачте магмары,мне нравится
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
как 1 2 3 [7]
|
23 Февраля 2011 23:17:19
#25
|
|
|
Диоса писал(а): как 1 2 3
я б на твое рыльце посмотрела, если бы наши тебя пинали с утра до вечера , ломая твой драгоценный шмооот!! И купить ты б новый не мог:)
я бы не ныл каждый день,от того что вы ноете ничего не изменится
|
|
|
Убейся аб стенку [11]
|
23 Февраля 2011 23:17:34
#26
|
|
|
Лорд Сокрушитель
Где ты увидел нытьё с моей стороны?
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Февраля 2011 23:18:06
#27
|
|
|
|
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Haama
|
23 Февраля 2011 23:18:27
#28
|
|
|
|
Лорд Сокрушитель
сидишь там под задом вышеуказанных и вы...ся..помолчал бы.. шакаленок растяфкался..вот тебе грубость!!!!
|
|
|
как 1 2 3 [7]
|
23 Февраля 2011 23:18:27
#29
|
|
|
al3ksandr
Dima_009
я уже думал о переходе,но друзья отговорили
|
|
|
как 1 2 3 [7]
|
23 Февраля 2011 23:19:09
#30
|
|
|
|
Дух_Мести
ну так давай!в чём проблема?
|
|
|
Dima_009
|
23 Февраля 2011 23:19:10
#31
|
|
|
как 1 2 3 [7]
|
23 Февраля 2011 23:19:27
#32
|
|
|
Dima_009
дак они против
|
|
|
Buka_Byka [7]
|
23 Февраля 2011 23:19:43
#33
|
|
|
Лорд Сокрушитель
 фууу таким быть, очень вы неприятная личность
по сабжу: магмары, нас, мелких тоже вырезали, но мы же не так сильно ныли
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Февраля 2011 23:20:31
#34
|
|
|
ну что сказать...воспитание плохое,жалко тебя.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
как 1 2 3 [7]
|
23 Февраля 2011 23:20:35
#35
|
|
|
Убейся аб стенку
твои проблемы,делай что хочеш!
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Февраля 2011 23:22:15
#36
|
|
|
Buka_Byka [7] 23:19 , 23 Фев 2011
Лорд Сокрушитель
фууу таким быть, очень вы неприятная личность
по сабжу: магмары, нас, мелких тоже вырезали, но мы же не так сильно ныли
за что меня так ? почему ч фу ?????
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Dima_009
|
23 Февраля 2011 23:23:06
#37
|
|
|
|
Buka_Byka
нас вырезали не так долго и только по ночам, а магов уже больше месяца в любое время
|
|
|
Haama
|
23 Февраля 2011 23:24:52
#38
|
|
|
|
Dima_009
Да Ваш DaMagic вообще сутками не спит. складывается такое впечатление , что лшибо у него батарейка энерджайзер в одном месте либо там за него человек 10 сидит. поэтому и бегает вырезает с утра до вечера..
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|