КиссМисс писал(а):
возможно ли мне вернуть возможность пройти квэст - Блубатлы ещё раз?
*плавно, но быстро делает разнообразные пассы руками, приговаривая*
Ахалай-махалай! Трах-тибедох!
Абра-кадабра!
Через 2 дня ты сможешь заново пройти квест)
Благодарностей не надо)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee