Может быть я не первый, но отпишитесь кто не против, чтобы ввели красные элики добродеятелей и вершителей зла, тем кто вовроемя не качал репу подземников, очень сложно сделать это сейчас, особенно на высоких уровнях, а репы верщил или добров качать придётся, так зачем качать 2 репы?
Спасибо за внимание!
Сабдж.
идея бред... но било б неплохо што б сдавать уголь можна било постояно, што б можна било за 1 день здать 300 уголька и получить синюю медаль подземки, а то 5 месяцов сливать по 10з каждую неделю и не видеть некакова ефекта желания нету... лутше сразу 200-250з виложить и получить медаль... думаю от етово хуже б некому не стало... особено на 11+ лвл...