Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эликсиры
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Эликсиры

Кувалда смерти
0
23 Февраля 2011 23:22:47
Может быть я не первый, но отпишитесь кто не против, чтобы ввели красные элики добродеятелей и вершителей зла, тем кто вовроемя не качал репу подземников, очень сложно сделать это сейчас, особенно на высоких уровнях, а репы верщил или добров качать придётся, так зачем качать 2 репы?
Спасибо за внимание!
Сабдж.
Я думаю со скоростью мысли!
0
Dima_009
23 Февраля 2011 23:24:20 #1
Кувалда смерти
что?
0
_-Гризли-_ [10]  23 Февраля 2011 23:26:32 #2
Кувалда смерти
а ту вроде не первого, не второго и не треьего...халявщик?))) :cool:
0
DeeKey [10]  23 Февраля 2011 23:26:33 #3
Кувалда смерти
А что мешает качать подземку ?)

К тому же много и аналогичных эликсиров: абсолютные, немертвые, хаоса. Последние два даже немного превосходят арсенальные в характеристиках. :rolleyes:
0
Кувалда смерти
23 Февраля 2011 23:27:51 #4
Dima_009 писал(а):
Кувалда смерти
что?

В арсенале, в зависимости сколько у тебя репы подземников, ты можешь покупать свитки и эли, но сейчас уголь дорогой, и дорого качать подземников, а зло или добро в любом случае качнёшь. так вот я и хочу, чтобы ввели эли добров или вершил)
Я думаю со скоростью мысли!
0
Кувалда смерти
23 Февраля 2011 23:28:40 #5
DeeKey писал(а):
Кувалда смерти
А что мешает качать подземку ?)

К тому же много и аналогичных эликсиров: абсолютные, немертвые, хаоса. Последние два даже немного превосходят арсенальные в характеристиках. :rolleyes:

но у них и цена в 5 раз больше)
Я думаю со скоростью мысли!
0
Dima_009
23 Февраля 2011 23:33:05 #6
Кувалда смерти
так проше углем прокачать подземку,чем качать доброзло
0
Кувалда смерти
23 Февраля 2011 23:39:47 #7
Dima_009 писал(а):
Кувалда смерти
так проше углем прокачать подземку,чем качать доброзло

доброзло качать будешь, в любом случае, а вот если введут, то подземку не надо будет)
Я думаю со скоростью мысли!
0
Посланник тьмы [10]  23 Февраля 2011 23:42:51 #8
Кувалда смерти
Так а может, заодно, подземников свитками ЧД и ахимсы снабдим? А то подземку ктот качнул, нафига ему еще добро/зло качать? Сразу все и будет, причем на выбор - хошь ЧД, а хошь ахимсу. Причем если краска подземников - то оба сразу действуют....
0
samire [11]  23 Февраля 2011 23:42:58 #9
Кувалда смерти
халявы не будет(с)
качай подземку
еще 2 сдачи и синяя у меня... углем....
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Licvidator5
23 Февраля 2011 23:44:38 #10
Сопливых во время целуют на аук уголь покупаем и впред
0
DeeKey [10]  23 Февраля 2011 23:45:47 #11
Кувалда смерти
А ты хочешь дешево и не качая ничего ?))
Такого тут нет :)
0
Кувалда смерти
23 Февраля 2011 23:51:09 #12
автор, купи моск, иж ты, халявы захотел :arrow:
Я думаю со скоростью мысли!
0
Кувалда смерти
23 Февраля 2011 23:51:51 #13
ладно, всё ясно спасибо за ответы, Мужики, спраздником!!
Я думаю со скоростью мысли!
0
Боец 777 [8]  24 Февраля 2011 00:07:55 #14
Посланник тьмы
Я бы от алки не отказался до фиолета для такого случая качнулся бы :lol:
0
Кувалда смерти
24 Февраля 2011 00:12:08 #15
Посланник тьмы писал(а):
Кувалда смерти
Так а может, заодно, подземников свитками ЧД и ахимсы снабдим? А то подземку ктот качнул, нафига ему еще добро/зло качать? Сразу все и будет, причем на выбор - хошь ЧД, а хошь ахимсу. Причем если краска подземников - то оба сразу действуют....

причём тут плюшки, я про элики говорю, у хаосаесть, у нежитиесть, подземники тоже не в пролёте, только вот у злов и добров нет элей)
Я думаю со скоростью мысли!
0
победюлька [10]  24 Февраля 2011 00:13:56 #16
Кувалда смерти
ходи на арену и будет тебе счастье )
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Сеньор Курнулли [7]  24 Февраля 2011 00:16:25 #17
Кувалда смерти
у злых и добрых есть много других плюшек зачетных ))) так что пользуйся тем что есть ))) элики бери великие , они тоженеплохие и качать ниче не нужно )))
0
J-zy [4]  24 Февраля 2011 00:17:52 #18
А давай тебе еще 500золота на почту кину :question:
По сабджу ваши а давайте в зал исповедей :arrow:
0
--NeOn-- [10]  24 Февраля 2011 00:18:19 #19
увидел про красные эли значит +!!! :mad:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.