|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Кувалда смерти
|
|
|
|
23 Февраля 2011 23:22:47
|
|
|
Может быть я не первый, но отпишитесь кто не против, чтобы ввели красные элики добродеятелей и вершителей зла, тем кто вовроемя не качал репу подземников, очень сложно сделать это сейчас, особенно на высоких уровнях, а репы верщил или добров качать придётся, так зачем качать 2 репы?
Спасибо за внимание!
Сабдж.
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
Dima_009
|
23 Февраля 2011 23:24:20
#1
|
|
|
_-Гризли-_ [10]
|
23 Февраля 2011 23:26:32
#2
|
|
|
Кувалда смерти
а ту вроде не первого, не второго и не треьего...халявщик?)))
|
|
|
DeeKey [10]
|
23 Февраля 2011 23:26:33
#3
|
|
|
Кувалда смерти
А что мешает качать подземку ?)
К тому же много и аналогичных эликсиров: абсолютные, немертвые, хаоса. Последние два даже немного превосходят арсенальные в характеристиках.
|
|
|
Кувалда смерти
|
23 Февраля 2011 23:27:51
#4
|
|
|
Dima_009 писал(а): Кувалда смерти
что?
В арсенале, в зависимости сколько у тебя репы подземников, ты можешь покупать свитки и эли, но сейчас уголь дорогой, и дорого качать подземников, а зло или добро в любом случае качнёшь. так вот я и хочу, чтобы ввели эли добров или вершил)
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
Кувалда смерти
|
23 Февраля 2011 23:28:40
#5
|
|
|
DeeKey писал(а): Кувалда смерти
А что мешает качать подземку ?)
К тому же много и аналогичных эликсиров: абсолютные, немертвые, хаоса. Последние два даже немного превосходят арсенальные в характеристиках. 
но у них и цена в 5 раз больше)
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
Dima_009
|
23 Февраля 2011 23:33:05
#6
|
|
|
|
Кувалда смерти
так проше углем прокачать подземку,чем качать доброзло
|
|
|
Кувалда смерти
|
23 Февраля 2011 23:39:47
#7
|
|
|
Dima_009 писал(а): Кувалда смерти
так проше углем прокачать подземку,чем качать доброзло
доброзло качать будешь, в любом случае, а вот если введут, то подземку не надо будет)
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
Посланник тьмы [10]
|
23 Февраля 2011 23:42:51
#8
|
|
|
|
Кувалда смерти
Так а может, заодно, подземников свитками ЧД и ахимсы снабдим? А то подземку ктот качнул, нафига ему еще добро/зло качать? Сразу все и будет, причем на выбор - хошь ЧД, а хошь ахимсу. Причем если краска подземников - то оба сразу действуют....
|
|
|
samire [11]
|
23 Февраля 2011 23:42:58
#9
|
|
|
|
Кувалда смерти
халявы не будет(с)
качай подземку
еще 2 сдачи и синяя у меня... углем....
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Licvidator5
|
23 Февраля 2011 23:44:38
#10
|
|
|
|
Сопливых во время целуют на аук уголь покупаем и впред
|
|
|
DeeKey [10]
|
23 Февраля 2011 23:45:47
#11
|
|
|
|
Кувалда смерти
А ты хочешь дешево и не качая ничего ?))
Такого тут нет :)
|
|
|
Кувалда смерти
|
23 Февраля 2011 23:51:09
#12
|
|
|
автор, купи моск, иж ты, халявы захотел
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
Кувалда смерти
|
23 Февраля 2011 23:51:51
#13
|
|
|
|
ладно, всё ясно спасибо за ответы, Мужики, спраздником!!
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
Боец 777 [8]
|
24 Февраля 2011 00:07:55
#14
|
|
|
Посланник тьмы
Я бы от алки не отказался до фиолета для такого случая качнулся бы
|
|
|
Кувалда смерти
|
24 Февраля 2011 00:12:08
#15
|
|
|
Посланник тьмы писал(а): Кувалда смерти
Так а может, заодно, подземников свитками ЧД и ахимсы снабдим? А то подземку ктот качнул, нафига ему еще добро/зло качать? Сразу все и будет, причем на выбор - хошь ЧД, а хошь ахимсу. Причем если краска подземников - то оба сразу действуют....
причём тут плюшки, я про элики говорю, у хаосаесть, у нежитиесть, подземники тоже не в пролёте, только вот у злов и добров нет элей)
Я думаю со скоростью мысли!
|
|
|
победюлька [10]
|
24 Февраля 2011 00:13:56
#16
|
|
|
|
Кувалда смерти
ходи на арену и будет тебе счастье )
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
|
|
|
Сеньор Курнулли [7]
|
24 Февраля 2011 00:16:25
#17
|
|
|
|
Кувалда смерти
у злых и добрых есть много других плюшек зачетных ))) так что пользуйся тем что есть ))) элики бери великие , они тоженеплохие и качать ниче не нужно )))
|
|
|
J-zy [4]
|
24 Февраля 2011 00:17:52
#18
|
|
|
А давай тебе еще 500золота на почту кину
По сабджу ваши а давайте в зал исповедей
|
|
|
--NeOn-- [10]
|
24 Февраля 2011 00:18:19
#19
|
|
|
увидел про красные эли значит +!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|