Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админам и т.д.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Админам и т.д.

ReckFord98 [5] 
0
23 Февраля 2011 21:57:44
Уберите исчезание вещей из распределения группы. Сегодня пропали вещи : Кастет "Мамонт" , 35 великой крови и т.п. :evil: :evil: :evil:
ВЕРНИТЕ!!!
0
Tyiga [8]  23 Февраля 2011 22:00:01 #1
ReckFord98

вещи хранятся в групповом рюкзаке - 3 часа. не затягивайте с распределением.
and justice for all...
0
GRAFF 780 [12]  23 Февраля 2011 22:00:38 #2
РастяпО :lol:
0
IceHeart Girl [4]  23 Февраля 2011 22:00:46 #3
Tyiga
+1 :wink:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
ReckFord98 [5]  23 Февраля 2011 22:00:51 #4
Tyiga
Свет вырубили СРАЗУ после радуги
0
ReckFord98 [5]  23 Февраля 2011 22:01:23 #5
GRAFF 780
ВЦ
0
-ПанкушКа- [12]  23 Февраля 2011 22:02:03 #6
ReckFord98
не расстраивайся из за кастета :) он дешевенький:) :rolleyes:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
ReckFord98 [5]  23 Февраля 2011 22:03:11 #7
-ПанкушКа-
и что ?? :sad:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  23 Февраля 2011 22:03:46 #8
+1 забываю после верки расформ группы
0
PHOBOS [11]  23 Февраля 2011 22:04:05 #9
ReckFord98
А чего ради Вы радугу в группе бьёте :eek:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Иной_Герой
23 Февраля 2011 22:04:31 #10
ReckFord98
а не проще просто без группы бить? :rolleyes:
0
ReckFord98 [5]  23 Февраля 2011 22:05:05 #11
МЕСТО СЪЭКОНОМИЛ БЛИН....
0
ReckFord98 [5]  23 Февраля 2011 22:05:47 #12
Я ОДИН БИЛ ЗОМБИ И ОБЛОМ ТАКОЙ
0
ReckFord98 [5]  23 Февраля 2011 22:06:31 #13
Иной_Герой
PHOBOS
ТАК УДОБНЕЕ!!!
0
-ПанкушКа- [12]  23 Февраля 2011 22:06:56 #14
ReckFord98
:sad: я понимаю, обидно, но все таки какое то утешение) не 50з, а 5:) :eek:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
ReckFord98 [5]  23 Февраля 2011 22:08:18 #15
-ПанкушКа-
7З ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЫМ
0
STALKER-MECHENIY [10]  23 Февраля 2011 22:09:01 #16
я так раз 5 попадал после верки забываю расформировать и отдать и все пропадает +
0
FloodForumKo
23 Февраля 2011 22:10:28 #17
ReckFord98
Выпей с горя :exclaim:
0
ReckFord98 [5]  23 Февраля 2011 22:10:32 #18
ВЕРНИТЕ ХОТЬ КАСТЕТ МНЕ
0
Иной_Герой
23 Февраля 2011 22:10:47 #19
ReckFord98
удобней? ну вот и оплата за удобство
кастет вернуть нельзя, даже через диллеров так как он НЕ твой, а группы

упд. с форумкой :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.