Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админам и т.д.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Админам и т.д.

ReckFord98 [5] 
0
23 Февраля 2011 21:57:44
Уберите исчезание вещей из распределения группы. Сегодня пропали вещи : Кастет "Мамонт" , 35 великой крови и т.п. :evil: :evil: :evil:
ВЕРНИТЕ!!!
0
ReckFord98 [5]  23 Февраля 2011 22:11:02 #20
Dot Hacker
ВЫПИЛ УЖЕ
0
FloodForumKo
23 Февраля 2011 22:11:58 #21
ReckFord98
:confused: Пить надо меньше товарищь, тогда и забывать не будешь :exclaim:
0
ReckFord98 [5]  23 Февраля 2011 22:12:03 #22
Иной_Герой
ОН МОЙ БЫЛ ИЗ-ЗА ОТКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА СГОРЕЛ!!!
0
как 1 2 3 [7]  23 Февраля 2011 22:12:32 #23
ReckFord98 писал(а):
ВЕРНИТЕ!!!

:lol: :lol: :lol:
0
ReckFord98 [5]  23 Февраля 2011 22:12:33 #24
Dot Hacker
Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ВЫПИЛ
0
Иной_Герой
23 Февраля 2011 22:12:44 #25
ReckFord98
нет. твоя вещь - эта та, которая у тебя.
а она была в группе. это не важно что там только ты...
0
PHOBOS [11]  23 Февраля 2011 22:13:23 #26
ReckFord98
Проще надо быть, хитро.....сть боком выходит :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Zupikena [13]  23 Февраля 2011 22:13:44 #27
:sad:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Nakos [4]  23 Февраля 2011 22:14:01 #28
+ :evil:
0
ReckFord98 [5]  23 Февраля 2011 22:14:02 #29
PHOBOS
ЭТО ДАЖЕ НЕ ХИТРОСТЬ ЗАБИЛ Я НА КАСТЕТ В ЗАДНИЙ ПРОХОД ЕГО....
0
FloodForumKo
23 Февраля 2011 22:14:48 #30
ReckFord98
Хватит ныть и унижаться, тебе вещь никто не вернет. Это Легенда, тут всё сурово. :twisted:
0
Dima_009
23 Февраля 2011 22:14:55 #31
Из инфы автора
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
01:07 Вами получено Рецепт Руны сокрушения Бьял 1 шт
00:15 Вами получено Рецепт ремонта кольца титана 1 шт
14:08 Вами получено Поножи «Мамонт» 1 шт
19:52 Вами получено Нагрудник «Мамонт» 1 шт
Рецепт Руны защиты Бьял
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

а кастетом тут и не пахнет :biggrin:
0
ReckFord98 [5]  23 Февраля 2011 22:15:45 #32
Dima_009
ЭТО БЫЛО ЗАПИСАНО БОЛЕЕ ПОЛ ГОДА НАЗАД
0
Dima_009
23 Февраля 2011 22:16:36 #33
ReckFord98
Капс офф
0
ReckFord98 [5]  23 Февраля 2011 22:16:59 #34
Dima_009
на форуме только с ним
0
как 1 2 3 [7]  23 Февраля 2011 22:17:09 #35
ReckFord98
не капси неадекват,сказали же забудь! :wink:
0
PHOBOS [11]  23 Февраля 2011 22:17:23 #36
ReckFord98
CAPS LOCK выключите и выломайте его нафиг с клавиатуры
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
FloodForumKo
23 Февраля 2011 22:18:13 #37
PHOBOS писал(а):
ReckFord98
CAPS LOCK выключите и выломайте его нафиг с клавиатуры

И пришлите фотку с выломанным капсом?))
0
Звездный шторм [7]  23 Февраля 2011 22:22:54 #38
Место в рюкзаке - ограничение налагаемое игрой.
Попытка хранить выбитое в рюкзаке группы - обход этого ограничения. Банить за это еще не банят, но возможность то, как говорят программисты, "недокументированная", так что отключили или не отключили свет - это уже Ваши проблемы, так как вы должны были понимать на что шли, обходя ограничение рюкзака :lol: :lol: :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.