Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 20:50 Вы купили в магазине: Кубик «М» 50 шт. Спасибо за покупку!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

20:50 Вы купили в магазине: Кубик «М» 50 шт. Спасибо за покупку!

BARS_09 [10] 
0
23 Февраля 2011 20:50:55
Ну вы поняли... :cool:
0
masichc01 [8]  23 Февраля 2011 21:49:00 #77
мне подарите :redface:
админы усильте мну!
0
--NeOn-- [10]  23 Февраля 2011 21:49:43 #78
BARS_09
как это на меня нету тействия?) получается что я бесполезный? :eek:
0
Терриад [11]  23 Февраля 2011 21:50:31 #79
что мода да пошла подобным заниматься? :eek:
Убиваю надежды...
0
masichc01 [8]  23 Февраля 2011 21:56:22 #80
21:54 Игрок BARS_09 [10] подарил Вам подарок "Кубик «М»".
админы усильте мну!
0
BARS_09 [10]  23 Февраля 2011 21:59:00 #81
--NeOn--
:eek:
Blade Dancer
Баян :biggrin:
зы:Организуй у магов как мужик!!1
0
BARS_09 [10]  23 Февраля 2011 22:06:49 #82
Ещё 8 шт
0
-КИЕВЛЯНКА- [8]  23 Февраля 2011 22:08:56 #83
:rolleyes:
0
BARS_09 [10]  23 Февраля 2011 22:11:29 #84
В приват не всем получается ответить лагает инет *не за что* :cool:
0
-КИЕВЛЯНКА- [8]  23 Февраля 2011 22:52:17 #85
Большое спасибо :wink:
0
Bloody King [7]  23 Февраля 2011 22:52:35 #86
мне :redface:
0
HaaalK
23 Февраля 2011 22:52:45 #87
:eek:
0
Белый Лись [4]  23 Февраля 2011 23:18:18 #88
:eek:
Во всем виноват Миф!! © LoStExVi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.