Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5538 5539 5540 5541 5542 5543 5544 5545 5546 5547 > ]
ну, а, чё? Одувашка [13] 
12:47, 21 Февраля 2011
Чего-то у нас целители только травмы врачуют)) предлогаю ввести и другие заболевания. Например: Длительное нахождение на другом материке (территория противоположной расы) возможность подхватить какой-ть вирус)
страницы: 1 2

22 ответа
Ура, первый дроп за игру! -Анальгин- [4] 
12:12, 21 Февраля 2011
12:11 Вами получено Сумеречный Дайто 1 шт

18 ответов
ну, как то так(с) Шико [7] 
15:10, 7 Января 2008
Все понимаю - игра считается условно бесплатной; игроки разделились на два лагеря: 1 - реальщики и 2 - нереальщики. 2ые ругают 1ых, 1ые на это просто посылают 2ых в "лес" Но играть то хотят и те и другие... Орлы вот патруль пещерный придум...
страницы: 1 2 3 4 5

81 ответ
Подарочный комплект NETU [7] 
18:10, 21 Февраля 2011
Боялся сбаянить (давно заметил эту вещь),но всё же решил запостить топ. На сайте Бригов отыскал вещи из "подарочного комплекта". Насколько я понимаю, это в честь грядущего праздника? вот

12 ответов
Люди это как Киллер_1 [3] 
21:22, 19 Февраля 2011
Вы завершили квест "Второй подвиг Агудара". Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Вопрос? А где уголь сдал 113 крисов и нечего
страницы: 1 2

22 ответа
Помогите!!! -НеПоБеДиМый-Я
18:03, 21 Февраля 2011
Какая трава растет в зарослях чертополоха?

1 ответ
ВНИМАНИЕ! Введено ограничение нападений на Магмаров. Подробности на форуме. Wildizard [9] 
16:43, 21 Февраля 2011
Когда такие времена настанут? Скоро магмаров уж не останется, пора заносить в Летопись Двара, что когда-то в игре были магмары. потом все забили на игру.

9 ответов
репутационный рейтинг dgdevil [11] 
17:52, 21 Февраля 2011
скажите скоко репы дают за каждую медаль? и как считать ее?

7 ответов
чет я непойму в чем разница? STALKER-MECHENIY [10] 
16:39, 21 Февраля 2011
вот в продаже у наемников есть кристолический токсин но их 2 вот 1) http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7541 2) http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7480 а вот в чем их разница кроме цены?

8 ответов
ну - не проводить мне больше конкурсов)) - защита от флуда)) disagree [7] 
16:26, 21 Февраля 2011
ну - не проводить мне больше конкурсов)) - защита от флуда))

2 ответа
Сколько Red Energy [9] 
16:29, 21 Февраля 2011
денег уйдет на повышение навыка езды с 1 на 2, и со 2 на 3?

6 ответов
конукурс на тему двара - приз омело KoBpuK [7] 
16:25, 21 Февраля 2011
и так вопрос: квадратный корень из 4

10 ответов
конукурс на тему двара - приз все так же 1з)) disagree [7] 
15:33, 21 Февраля 2011
моб с которого не получаешь опыт))
страницы: 1 2 3 4 5

83 ответа
DaMaGic Крутые Яйца [4] 
15:56, 21 Февраля 2011
Вернул палача себе : http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=damagic

14 ответов
Турнир поклонения ЙА ЛОШАДКА [8] 
16:06, 21 Февраля 2011
на нем апаться можно? ЗЫ: не надо кидать ссылку про топ про турнир поклонения, я забуду ответ посмотреть

3 ответа
Вопрос на миллион :) 11+ Легион Мрака [5] 
14:59, 21 Февраля 2011
Всем давно известно что инстансов (полей битв) на маг уровнях нету. вопрос а что если бы? Если бы администрация для маг уровней внесла некие изменения и создала ПБ на которых шкала магии не работала а шла в ход только физа ( наши старые добрые инстан...
страницы: 1 2

27 ответов
стражи - ну дайте поиграть))я ж не ваши деньги на приз ставлю)) disagree [7] 
15:46, 21 Февраля 2011
еще раз вопрос - моб - по событию - убив которого игрок любого уровня не получает опыт

1 ответ
Кови ____Diablo____ [12] 
15:41, 21 Февраля 2011
Нупко Это был конкурс!

2 ответа
Конукурс на тему двара - приз 1з. ____Diablo____ [12] 
15:37, 21 Февраля 2011
Вопрос: Когда можно будет открыть подарки?

6 ответов
Стражи киньте меня пожалуйста на проверку... Сурприс [4] 
15:29, 21 Февраля 2011
Стражи киньте меня пожалуйста на проверку на фин прокачку а то некоторые не верят что за 6 дней реально одется в минисет палача без реала) если можно под темой комменты оставте

4 ответа
страницы: [ << < 5538 5539 5540 5541 5542 5543 5544 5545 5546 5547 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.