|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
12:47, 21 Февраля 2011
Чего-то у нас целители только травмы врачуют)) предлогаю ввести и другие заболевания. Например: Длительное нахождение на другом материке (территория противоположной расы) возможность подхватить какой-ть вирус)

22 ответа
|
|
12:12, 21 Февраля 2011
12:11 Вами получено Сумеречный Дайто 1 шт

18 ответов
|
|
15:10, 7 Января 2008
Все понимаю - игра считается условно бесплатной; игроки разделились на два лагеря: 1 - реальщики и 2 - нереальщики. 2ые ругают 1ых, 1ые на это просто посылают 2ых в "лес" Но играть то хотят и те и другие... Орлы вот патруль пещерный придум...

81 ответ
|
|
18:10, 21 Февраля 2011
Боялся сбаянить (давно заметил эту вещь),но всё же решил запостить топ. На сайте Бригов отыскал вещи из "подарочного комплекта". Насколько я понимаю, это в честь грядущего праздника? вот

12 ответов
|
|
21:22, 19 Февраля 2011
Вы завершили квест "Второй подвиг Агудара". Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Вопрос? А где уголь сдал 113 крисов и нечего

22 ответа
|
|
18:03, 21 Февраля 2011
Какая трава растет в зарослях чертополоха?

1 ответ
|
|
16:43, 21 Февраля 2011
Когда такие времена настанут? Скоро магмаров уж не останется, пора заносить в Летопись Двара, что когда-то в игре были магмары. потом все забили на игру.

9 ответов
|
|
17:52, 21 Февраля 2011
скажите скоко репы дают за каждую медаль? и как считать ее?

7 ответов
|
|
16:39, 21 Февраля 2011
вот в продаже у наемников есть кристолический токсин но их 2 вот 1) http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7541 2) http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7480 а вот в чем их разница кроме цены?

8 ответов
|
|
16:26, 21 Февраля 2011
ну - не проводить мне больше конкурсов)) - защита от флуда))

2 ответа
|
|
16:29, 21 Февраля 2011
денег уйдет на повышение навыка езды с 1 на 2, и со 2 на 3?

6 ответов
|
|
16:25, 21 Февраля 2011
и так вопрос: квадратный корень из 4

10 ответов
|
|
15:33, 21 Февраля 2011
моб с которого не получаешь опыт))

83 ответа
|
|
15:56, 21 Февраля 2011
Вернул палача себе : http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=damagic

14 ответов
|
|
16:06, 21 Февраля 2011
на нем апаться можно? ЗЫ: не надо кидать ссылку про топ про турнир поклонения, я забуду ответ посмотреть

3 ответа
|
|
14:59, 21 Февраля 2011
Всем давно известно что инстансов (полей битв) на маг уровнях нету. вопрос а что если бы? Если бы администрация для маг уровней внесла некие изменения и создала ПБ на которых шкала магии не работала а шла в ход только физа ( наши старые добрые инстан...

27 ответов
|
|
15:46, 21 Февраля 2011
еще раз вопрос - моб - по событию - убив которого игрок любого уровня не получает опыт

1 ответ
|
|
|
Кови
|
____Diablo____ [12]
|
15:41, 21 Февраля 2011
Нупко Это был конкурс!

2 ответа
|
|
15:37, 21 Февраля 2011
Вопрос: Когда можно будет открыть подарки?

6 ответов
|
|
15:29, 21 Февраля 2011
Стражи киньте меня пожалуйста на проверку на фин прокачку а то некоторые не верят что за 6 дней реально одется в минисет палача без реала) если можно под темой комменты оставте

4 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|