Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВОПРОС!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ВОПРОС!

ДецибеЛ [4] 
0
23 Февраля 2011 14:54:57
Будут ли подарки нашим МУЖЧИНАМ от администрации!
Наприер красный элик на 2 часа?
0
igor_zho [9]  23 Февраля 2011 16:02:55 #20
скопировал с приложения в моём мире :confused:

Убивая монстров вашего и выше уровня или побеждая в битвах до 19.00 24 февраля, игроки смогут найти сладости, леденцы, эликсиры «Завоеватель», а также эликсир превращения в стражника, силу защитника. Новый эликсир превращения наделит игроков защитой от магии и физических ударов в бою и поможет избежать получения травмы после боя. Силу защитника способны получить только наши отважные мужчины. Благославление немного усилит физическую и магическую атаку, а так же будет восстанавливать жизни в бою
:redface: вот почему бы нам такое же не зделали?
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
_LCF_ [11]  23 Февраля 2011 16:54:00 #21
Да хотелось бы подарочка)))
0
Steelion [6]  23 Февраля 2011 17:07:02 #22
igor_zho
:cry:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
ДецибеЛ [4]  23 Февраля 2011 19:25:03 #23
ну что как там на счет подарка?
0
__Наемник__ [3]  23 Февраля 2011 20:07:11 #24
ДецибеЛ
Женский перс?Твой празник 8е марта :mad:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.