Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВОПРОС!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ВОПРОС!

ДецибеЛ [4] 
0
23 Февраля 2011 14:54:57
Будут ли подарки нашим МУЖЧИНАМ от администрации!
Наприер красный элик на 2 часа?
0
Predatory Lilit [10]  23 Февраля 2011 14:55:59 #1
а как тот факт, что многие мужскими персами играют женщины и на оборот? :cool:
Мну тут была....о_О
0
ДецибеЛ [4]  23 Февраля 2011 14:57:13 #2
Тогда дарить всем! а на 8 марта не дарить!
Тогда совместим и 8 марта и 23 февраля!
0
не ну а чо о_О [11]  23 Февраля 2011 14:57:30 #3
обязательно , большую палку подарят завернутую в надпись чупачупс как на новый год подарят.. и соси ее с утра до вечера.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Крутые Яйца [4]  23 Февраля 2011 14:57:59 #4
Дар Эрифариуса в помощь, он бесплатный :arrow:
QA в душе
0
Кура
23 Февраля 2011 14:58:04 #5
:confused: фу, противно, лишь бы халяву дали
0
--чебурек--
23 Февраля 2011 14:58:30 #6
ДецибеЛ
мне уже подарили...на . 2 суток..))
Don’t feed forum trolls (не подкармливайте форумных троллей)
0
Кот Барсик [3]  23 Февраля 2011 14:59:05 #7
че без плюх играть не можете :evil:
0
Мюсель [5]  23 Февраля 2011 14:59:59 #8
мужчинам как и женщинам на 23 число дают бесплатное 4часовое благо - велькам к дракону :rolleyes:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Терриад [11]  23 Февраля 2011 15:00:08 #9
Кура писал(а):
:confused: фу, противно, лишь бы халяву дали

фу противно, стремно, всегда за все бабло выкидывает
Убиваю надежды...
0
ДецибеЛ [4]  23 Февраля 2011 15:01:49 #10
Благо дракона всегда 23 дают а что то осебенное кромк подарков которые стоят ГОЛД :mad:
0
Red For Ever [4]  23 Февраля 2011 15:01:50 #11
квесты на достеженькииииии :redface:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Джуффин Халли [11]  23 Февраля 2011 15:04:00 #12
ДецибеЛ
благо дракона не просто так 23 его дают)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
ДецибеЛ [4]  23 Февраля 2011 15:04:39 #13
Джуффин Халли
дают-хорошо!
А еще что то!

ООО ГРЕИЧ явись простым смертным!
0
Джуффин Халли [11]  23 Февраля 2011 15:07:41 #14
А еще что то!

а ничего не слипнется? :biggrin:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Steelion [6]  23 Февраля 2011 15:09:05 #15
Джуффин Халли
:lol:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
ДецибеЛ [4]  23 Февраля 2011 15:10:58 #16
Джуффин Халли
не слипнеться
0
ДецибеЛ [4]  23 Февраля 2011 15:30:28 #17
UhtBBBBBBBBX
ГреИИИИИИИИИИИИч
0
NO NEIM [6]  23 Февраля 2011 15:45:45 #18
тсссс а то поперхнется :lol:
0
Mollott [11]  23 Февраля 2011 15:48:05 #19
Только фиолет от людей , если попросишь могут и на неделю задарить
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.