Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Руководство к действию для хумов : " Как уменьшить вероятность получения люлей от своей расы "
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Руководство к действию для хумов : " Как уменьшить вероятность получения люлей от своей расы "

amurena [11] 
0
23 Февраля 2011 08:04:53
1. (Больная тема для всех заядлых вб-шников) Принесли Вы своё тело на плато,ищите жертву..и тут видите ВБ (гулять так гулять, и местечко прям для меня есть)...НЕ НАДО засосывать это тело в это ВБ - ненужно оно там никому.

2. (Тут много ненормативной лексики) Взяли Вы радугу,получили 3 ветки малины и (ну естественно) понесли это добро на плато...ну НЕ НАДО кидать мишек на магов 11+ ! Объясняю : противник на мороках набивает супер-удар "медведя",результат - стан,смерть...Либо противник "отхиливается" на этих мишках (он там отхиливается себе потихоньку,а ты как дурак смотришь и завидуешь), результат - вероятность проигрыша больше...Либо противник просто тупо тянет на этих несчастных мишках.

Любителям "неспециально влез" и "надо малину скинуть,а чо не выкидывать же" приходится гадить...А других вариантов то нет))

Надеюсь, кроме современных детей и одиноких неадекватных мужчин здесь есть здравомыслящие люди)

P.S. ибо задолбали
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Дух_Мести [8]  23 Февраля 2011 08:07:17 #1
amurena писал(а):
кроме современных детей и одиноких неадекватных мужчин здесь есть здравомыслящие люди

Долго думал, к какой категории себя отнести... :eek:
0
Аццкий баянист
23 Февраля 2011 08:20:06 #2
Любителям "надо малину скинуть,а чо не выкидывать же

для таких любителей у вас целый клан на материке бегает
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Дикий_ветер [9]  23 Февраля 2011 08:31:54 #3
:eek:
аффтор нупп и апосорилсо
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Февраля 2011 08:41:06 #4
:eek: <--- Амуренка
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
--чебурек--
23 Февраля 2011 08:48:02 #5
PIT BULL 2000
дарова нупяра..)
Don’t feed forum trolls (не подкармливайте форумных троллей)
0
ZombiDoma [8]  23 Февраля 2011 08:52:12 #6
все правильно делают, нас и так меньше :eek:
0
Kaktus452 [11]  23 Февраля 2011 08:56:19 #7
если такие как они лезть не будут .... ВБ будут медленней собираться -)
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Февраля 2011 08:59:38 #8
--чебурек--
дарова мужик похожий на Джигурду в молодости)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
--чебурек--
23 Февраля 2011 09:04:04 #9
PIT BULL 2000
:twisted: я тоже рад тебя видеть...))) с праздничком..)
Don’t feed forum trolls (не подкармливайте форумных троллей)
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Февраля 2011 09:06:22 #10
:biggrin: <--- Гризлик
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
amurena [11]  23 Февраля 2011 09:28:02 #11
PIT BULL 2000
:biggrin: Он тебе не простит)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Улыбка Волка [6]  23 Февраля 2011 09:55:04 #12
Я буду современным адекватным и одиноким. Когда-нибудь.
ЗЫ С праздником, мужики.
ЗЫЗЫ. чебурек - в ЧС ольянска за оскорбление главы клана!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Февраля 2011 09:59:02 #13
Улыбка Волка
ЗЫЗЫ. чебурек - в ЧС ольянска за оскорбление главы клана!

зызы в чиэс1!!1!11!!! :mad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Grey Shadow [9]  23 Февраля 2011 10:25:18 #14
Я таки извиняюсь, а автор к какой из категорий относится - к "современным детям" или к "одиноким неадекватным мужчинам"? Ибо от тела 11-го уровня в ВБ толку, в общем-то, тоже немного...
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
Ales [9]  23 Февраля 2011 10:30:24 #15
amurena
Кэп, ты? :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Февраля 2011 10:36:15 #16
Ales писал(а):
amurena
Кэп, ты? :eek:

:eek: <---- она
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
SLAYVER
23 Февраля 2011 10:40:10 #17
есть медведи кидаем на своих же. сделал вывод)))
0
Кулимасю [8]  23 Февраля 2011 11:14:01 #18
Grey Shadow
а автор к этим категориям вообще не относиться :lol: ибо автор - прелестная девушка :rolleyes:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Кэптн Сильвер [9]  23 Февраля 2011 11:21:56 #19
amurena
а ты лёгкой игры хотела?не всё коту масленмица :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.