|
1. (Больная тема для всех заядлых вб-шников) Принесли Вы своё тело на плато,ищите жертву..и тут видите ВБ (гулять так гулять, и местечко прям для меня есть)...НЕ НАДО засосывать это тело в это ВБ - ненужно оно там никому.
2. (Тут много ненормативной лексики) Взяли Вы радугу,получили 3 ветки малины и (ну естественно) понесли это добро на плато...ну НЕ НАДО кидать мишек на магов 11+ ! Объясняю : противник на мороках набивает супер-удар "медведя",результат - стан,смерть...Либо противник "отхиливается" на этих мишках (он там отхиливается себе потихоньку,а ты как дурак смотришь и завидуешь), результат - вероятность проигрыша больше...Либо противник просто тупо тянет на этих несчастных мишках.
Любителям "неспециально влез" и "надо малину скинуть,а чо не выкидывать же" приходится гадить...А других вариантов то нет))
Надеюсь, кроме современных детей и одиноких неадекватных мужчин здесь есть здравомыслящие люди)
P.S. ибо задолбали
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|