Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Руководство к действию для хумов : " Как уменьшить вероятность получения люлей от своей расы "
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Руководство к действию для хумов : " Как уменьшить вероятность получения люлей от своей расы "

amurena [11] 
0
23 Февраля 2011 08:04:53
1. (Больная тема для всех заядлых вб-шников) Принесли Вы своё тело на плато,ищите жертву..и тут видите ВБ (гулять так гулять, и местечко прям для меня есть)...НЕ НАДО засосывать это тело в это ВБ - ненужно оно там никому.

2. (Тут много ненормативной лексики) Взяли Вы радугу,получили 3 ветки малины и (ну естественно) понесли это добро на плато...ну НЕ НАДО кидать мишек на магов 11+ ! Объясняю : противник на мороках набивает супер-удар "медведя",результат - стан,смерть...Либо противник "отхиливается" на этих мишках (он там отхиливается себе потихоньку,а ты как дурак смотришь и завидуешь), результат - вероятность проигрыша больше...Либо противник просто тупо тянет на этих несчастных мишках.

Любителям "неспециально влез" и "надо малину скинуть,а чо не выкидывать же" приходится гадить...А других вариантов то нет))

Надеюсь, кроме современных детей и одиноких неадекватных мужчин здесь есть здравомыслящие люди)

P.S. ибо задолбали
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Улыбка Волка [6]  23 Февраля 2011 11:23:36 #20
SLAYVER
Привет! (с праздником)
Ну дык да, а на кого еще? А то "умиляет" (тут матерное слово), помощь со стороны, когда ник магмара увидят, и даже не глянув на бой начинают его мишками осыпать. Вот взять бы ту малину и засунуть помогальщикам ... в поножи.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Запупындрий [11]  23 Февраля 2011 11:26:56 #21
без нупов каждый дурак победить может... :confused:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Денетор [10]  23 Февраля 2011 11:35:11 #22
да. медведи в бою раздражают. когда один магмар и 15 человек пытаются снять с него скальп, а тут еще какой-то умный человек кидает мишек...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Улыбка Волка [6]  23 Февраля 2011 11:35:19 #23
Запупындрий
Не каждый. Я вчера пробовал - ниче не получилось.
ЗЫ. С прошедшей Днюхой, кстати.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
amurena [11]  23 Февраля 2011 19:22:38 #24
Улыбка Волка писал(а):
Я буду современным адекватным и одиноким.


Недолго будешь - такие на расхват)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
amurena [11]  23 Февраля 2011 19:25:20 #25
Grey Shadow

Детство у меня закончилось (увы), я неодинокая неадекватная девушка (с мужским телом как-то изначально не сложилось). Объяснять человеку,который "не в теме" по ВБ - смысла не вижу) Извиняйте
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Кагадей [7]  23 Февраля 2011 19:26:39 #26
Запупындрий писал(а):
без нупов каждый дурак победить может... :confused:

:lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
BARS_09 [10]  23 Февраля 2011 19:31:40 #27
Вспомнил видео одной небезизвестной сети *Воспитательный ролик от Криса Рока* :biggrin:
0
Ренегат13 [10]  23 Февраля 2011 19:32:51 #28
amurena
Надеюсь, кроме современных детей и одиноких неадекватных мужчин здесь есть здравомыслящие люди)

Это такая форма поздравления?) :lol:
0
Dem CARAT [12]  23 Февраля 2011 19:34:48 #29
Надеюсь, кроме современных детей и одиноких неадекватных мужчин здесь есть здравомыслящие люди)


и куда? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
amurena [11]  23 Февраля 2011 19:40:13 #30
Ренегат13
:redface: С праздником !)

Dem CARAT
1 (начинаю вести учет Двара)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Ренегат13 [10]  23 Февраля 2011 19:42:11 #31
amurena

Воть... другое дело))) спасибо)) :smile: :cool:
0
-ПанкушКа- [12]  23 Февраля 2011 19:42:46 #32
amurena писал(а):
одиноких неадекватных мужчин

:lol: :lol: :lol:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Dem CARAT [12]  23 Февраля 2011 19:46:30 #33
amurena писал(а):
Ренегат13
:redface: С праздником !)

Dem CARAT
1 (начинаю вести учет Двара)


а че хуже 1 или 2? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Gotye
23 Февраля 2011 19:47:22 #34
а я от пхадов мру(((
теперь не будут кидать-это гуд) :lol:
0
-Саурон- [6]  23 Февраля 2011 19:50:37 #35
Я неадекватный мужчина :razz:
0
amurena [11]  23 Февраля 2011 19:55:40 #36
Мужчины, спокойно :eek: (в следующий раз напишу и про истеричных одиноких женщин - чтоб вам не так обидно было)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Ренегат13 [10]  23 Февраля 2011 19:59:47 #37
amurena [11] 19:55 , 23 Фев 2011


Мужчины, спокойно (в следующий раз напишу и про истеричных одиноких женщин - чтоб вам не так обидно было)

Нет!! Не надо, пускай будем считать, что таких нет)
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 20:04:30 #38
О чем ОнО пишет топ? :eek:
7 раз прочитала и непонятно все-равно
в сад :arrow: закройте топ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.