|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Руководство к действию для хумов : " Как уменьшить вероятность получения люлей от своей расы " |
|
|
amurena [11]
|
|
|
|
23 Февраля 2011 08:04:53
|
|
|
1. (Больная тема для всех заядлых вб-шников) Принесли Вы своё тело на плато,ищите жертву..и тут видите ВБ (гулять так гулять, и местечко прям для меня есть)...НЕ НАДО засосывать это тело в это ВБ - ненужно оно там никому.
2. (Тут много ненормативной лексики) Взяли Вы радугу,получили 3 ветки малины и (ну естественно) понесли это добро на плато...ну НЕ НАДО кидать мишек на магов 11+ ! Объясняю : противник на мороках набивает супер-удар "медведя",результат - стан,смерть...Либо противник "отхиливается" на этих мишках (он там отхиливается себе потихоньку,а ты как дурак смотришь и завидуешь), результат - вероятность проигрыша больше...Либо противник просто тупо тянет на этих несчастных мишках.
Любителям "неспециально влез" и "надо малину скинуть,а чо не выкидывать же" приходится гадить...А других вариантов то нет))
Надеюсь, кроме современных детей и одиноких неадекватных мужчин здесь есть здравомыслящие люди)
P.S. ибо задолбали
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
23 Февраля 2011 11:23:36
#20
|
|
|
|
SLAYVER
Привет! (с праздником)
Ну дык да, а на кого еще? А то "умиляет" (тут матерное слово), помощь со стороны, когда ник магмара увидят, и даже не глянув на бой начинают его мишками осыпать. Вот взять бы ту малину и засунуть помогальщикам ... в поножи.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Запупындрий [11]
|
23 Февраля 2011 11:26:56
#21
|
|
|
без нупов каждый дурак победить может...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
Денетор [10]
|
23 Февраля 2011 11:35:11
#22
|
|
|
|
да. медведи в бою раздражают. когда один магмар и 15 человек пытаются снять с него скальп, а тут еще какой-то умный человек кидает мишек...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
23 Февраля 2011 11:35:19
#23
|
|
|
|
Запупындрий
Не каждый. Я вчера пробовал - ниче не получилось.
ЗЫ. С прошедшей Днюхой, кстати.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
amurena [11]
|
23 Февраля 2011 19:22:38
#24
|
|
|
Улыбка Волка писал(а): Я буду современным адекватным и одиноким.
Недолго будешь - такие на расхват)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
amurena [11]
|
23 Февраля 2011 19:25:20
#25
|
|
|
|
Grey Shadow
Детство у меня закончилось (увы), я неодинокая неадекватная девушка (с мужским телом как-то изначально не сложилось). Объяснять человеку,который "не в теме" по ВБ - смысла не вижу) Извиняйте
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Кагадей [7]
|
23 Февраля 2011 19:26:39
#26
|
|
|
Запупындрий писал(а): без нупов каждый дурак победить может... 
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
|
|
|
BARS_09 [10]
|
23 Февраля 2011 19:31:40
#27
|
|
|
Вспомнил видео одной небезизвестной сети *Воспитательный ролик от Криса Рока*
|
|
|
Ренегат13 [10]
|
23 Февраля 2011 19:32:51
#28
|
|
|
amurena
Надеюсь, кроме современных детей и одиноких неадекватных мужчин здесь есть здравомыслящие люди)
Это такая форма поздравления?)
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
23 Февраля 2011 19:34:48
#29
|
|
|
Надеюсь, кроме современных детей и одиноких неадекватных мужчин здесь есть здравомыслящие люди)
и куда?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
amurena [11]
|
23 Февраля 2011 19:40:13
#30
|
|
|
Ренегат13
 С праздником !)
Dem CARAT
1 (начинаю вести учет Двара)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Ренегат13 [10]
|
23 Февраля 2011 19:42:11
#31
|
|
|
amurena
Воть... другое дело))) спасибо))
|
|
|
-ПанкушКа- [12]
|
23 Февраля 2011 19:42:46
#32
|
|
|
amurena писал(а): одиноких неадекватных мужчин
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
23 Февраля 2011 19:46:30
#33
|
|
|
amurena писал(а): Ренегат13
 С праздником !)
Dem CARAT
1 (начинаю вести учет Двара)
а че хуже 1 или 2?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Gotye
|
23 Февраля 2011 19:47:22
#34
|
|
|
а я от пхадов мру(((
теперь не будут кидать-это гуд)
|
|
|
-Саурон- [6]
|
23 Февраля 2011 19:50:37
#35
|
|
|
Я неадекватный мужчина
|
|
|
amurena [11]
|
23 Февраля 2011 19:55:40
#36
|
|
|
Мужчины, спокойно  (в следующий раз напишу и про истеричных одиноких женщин - чтоб вам не так обидно было)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Ренегат13 [10]
|
23 Февраля 2011 19:59:47
#37
|
|
|
|
amurena [11] 19:55 , 23 Фев 2011
Мужчины, спокойно (в следующий раз напишу и про истеричных одиноких женщин - чтоб вам не так обидно было)
Нет!! Не надо, пускай будем считать, что таких нет)
|
|
|
Сыроужка--- [9]
|
23 Февраля 2011 20:04:30
#38
|
|
|
О чем ОнО пишет топ?
7 раз прочитала и непонятно все-равно
в сад  закройте топ
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|