Моранна писал(а):
Скейвен
может оживишь пещеры на 9-10 ? а то скучно совсем)

Ну тут я бессилен, нехочет никто почиму то в пешерах рубитсо на 9 - 10, в храмах качаютсо, хотя я походил бы.
З. Ы. Пользуюсь случаем поздравляю всех причастных с праздником!
PIT BULL 2000
КАЛ_кулятор
А вот ваш праздник исчо впереди, уже заказал для вас фильм
"Горбатая гора" режиссерская версия.