Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как это?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А как это?

Goemon [10] 
0
23 Февраля 2011 18:26:31
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Smuta
...а почему тогда нельзя элик неуяза+амуль разрушения или 2 эля доблести?
З.Ы. В бан читера :twisted:
0
Нещастячко
23 Февраля 2011 18:27:25 #1
нупов в бан)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Звездный шторм [7]  23 Февраля 2011 18:28:10 #2
Один за премию другой регулярный?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
DaNgEr-HouSe [7]  23 Февраля 2011 18:28:10 #3
Goemon
1 дар с победы в рунете
0
Sekytor [4]  23 Февраля 2011 18:28:37 #4
:eek:
Чип-тюннинг
0
Кот_Матроскин [6]  23 Февраля 2011 18:28:56 #5
Goemon
Один дар они получил сегодня по поводу 23 числа, второй юзнул амулет который давали после победы в Рунете
0
HeavySilense [4]  23 Февраля 2011 18:29:35 #6
подарочный амуль и благо же
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Нещастячко
23 Февраля 2011 18:31:10 #7
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Goemon [10]  23 Февраля 2011 18:31:34 #8
Звездный шторм
Кот_Матроскин
и что? а чего ж нельзя тогда эли опыта один по квесту другой с ярмарки или наградной эль доблести и эль доблести с ярмарки?
0
DaNgEr-HouSe [7]  23 Февраля 2011 18:32:21 #9
Нещастячко
его ж даже в рейтинге нет...
0
Goemon [10]  23 Февраля 2011 18:32:43 #10
Нещастячко
иди не засоряй форум...
0
-_PANTERA_-
23 Февраля 2011 18:33:01 #11
а смысл.. считается как один.. не?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Нещастячко
23 Февраля 2011 18:34:20 #12
Goemon
форум засоряют нубы вроде тебя тупыми топами) :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Goemon [10]  23 Февраля 2011 18:36:08 #13
Нещастячко
нуб здесь один и это ты, со своими тупими коментами....иди прогуляйся :arrow:
0
Нещастячко
23 Февраля 2011 18:36:46 #14
Goemon
:lol:
Ну поплачь, поплачь ещё :lol:
Будь мужиком хотя бы один день в году) Признай что снубил :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Goemon [10]  23 Февраля 2011 18:40:32 #15
Нещастячко
изыди, троль...
0
Нещастячко
23 Февраля 2011 18:42:11 #16
Goemon
ну не обижайся :cry:
Тебе ж ещё Родину защищать :sad: Защитник отечества фигов)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кот_Матроскин [6]  23 Февраля 2011 18:43:29 #17
Goemon
Зато можно наложить на себя два блага старейшины. Один из палочки другой от старейшины. Только вроде говорили что двойного эффекта это не имеет. Возможно что и здесь так, хотя фиг его знает
0
Goemon [10]  23 Февраля 2011 18:45:37 #18
Нещастячко
чучелко, тебе больше нечего сказать, все время о празднике говоришь?
кстати твой празник будет позже...8-го марта. вот тогда и приходи...
0
Нещастячко
23 Февраля 2011 18:46:59 #19
Goemon
Аахахахаха :lol: Не ну ты юморист! Аааааа!!111 :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.