Звездный шторм Кот_Матроскин
и что? а чего ж нельзя тогда эли опыта один по квесту другой с ярмарки или наградной эль доблести и эль доблести с ярмарки?
Goemon
Зато можно наложить на себя два блага старейшины. Один из палочки другой от старейшины. Только вроде говорили что двойного эффекта это не имеет. Возможно что и здесь так, хотя фиг его знает