Goemon
Твоя проблема в том, что ты чуть что бежишь плакаться и пытаешься как то задеть оппонента когда не хватает аргументов чтобы ответить)

Выростешь, отслужишь, и это пройдет) Не теряй надежды
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.