Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как это?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А как это?

Goemon [10] 
0
23 Февраля 2011 18:26:31
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Smuta
...а почему тогда нельзя элик неуяза+амуль разрушения или 2 эля доблести?
З.Ы. В бан читера :twisted:
0
DieseL-1 [10]  23 Февраля 2011 18:47:07 #20
действует как один.
0
Goemon [10]  23 Февраля 2011 18:53:06 #21
DieseL-1
наврядли как один, была бы одна строчка только(
да и к тому же по статам видно все.
0
Goemon [10]  23 Февраля 2011 18:54:18 #22
Нещастячко
ну до тебя, Петросян, мне еще далеко :biggrin:
0
_Принцеса_ [8]  23 Февраля 2011 18:54:40 #23
-_PANTERA_-
DieseL-1
нет не как один точно, посмотрите его хп приодном бслаге драконе и его обкасте на даный момент столько не было бы, действуют 2 блага)))
0
Нещастячко
23 Февраля 2011 18:57:32 #24
Goemon
конечно далеко) Недостижимо даже :razz:

А вообще суть топа - нытьё. Он тебя нагнул несколько раз в залах и ты создал этот топ.
Собери сопли в кулак, хватит их на форуме размазывать :idea:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Goemon [10]  23 Февраля 2011 19:07:19 #25
Нещастячко
это вид с твоей колокольни....
жаль конечно что в суть топа ты так и не вьехал, да оно и не удивительно...
кстати хочу тебе сказать спасибо. с такими тролями, как ты, не скучно на форуме сидеть.
они как шуты или клоуны развлекают народ...
пиши еще...
0
Нещастячко
23 Февраля 2011 19:13:19 #26
Goemon
Твоя проблема в том, что ты чуть что бежишь плакаться и пытаешься как то задеть оппонента когда не хватает аргументов чтобы ответить) :wink:
Выростешь, отслужишь, и это пройдет) Не теряй надежды :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Goemon [10]  23 Февраля 2011 19:19:48 #27
Нещастячко
а кто плачется? покажи где это написано, что я ною? ...ааа....не можешь...то-то же
басни Крылова ты умеешь разказывать, а чтоб по делу...дык и не получается)
0
Goemon [10]  23 Февраля 2011 19:32:24 #28
Нещастячко
хотя знаешь...не тебе судить есть у меня проблемы или нет. реши сначала свои. а у тебя их полно, раз ты не можешь написать по сути вопроса.
З.Ы. Ты наверное просто не знал,что раньше можно было юзать несколько элей опыта и что это пофиксили.
З.З.Ы. Научись уважать себя.
0
kuJIukoB [8]  23 Февраля 2011 19:56:02 #29
нууууууууп
0
PHOBOS [11]  23 Февраля 2011 20:01:13 #30
Закрыто, флейм.
God made men, Colonel Colt made them equal.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.