Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно мнение со стороны )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Интересно мнение со стороны )

Gramoury
0
23 Февраля 2011 17:39:37
В общем ситуация такая :
Нападение на древня,влезает пхадд,заходит третий древень..боя длится минуты 2 уже.. Выпускаю ядо-берона,бью древней секунд 30. Влезает Х[6] и перебивает урон с пхадда(ну видно было,что спецом).
Конец боя,я спрашиваю кто просил лезть? Игнор.
Через минуту пишу,что он М%%%%%(ну прям настолько обидное слово что-ли? :lol: )
Естественно молча на 3 часа и мне отвечают,что я занесен в ЧС.
После этого он помогает четверке-соклану в бою с 3-мя псами-демонами,туда вмешивается мат,я на него прыгаю(тут уже специально)) и сношу почти все 450 хп ему(хп 20 снесли они).
Теперь от меня ждут извенений и кинули порчу и занесут в ЧС клана )
Понимаю,что мелочь,но первый конфликт за все время игры,первый недруг ))
Хотелось бы услышать,кто из нас двоих "больше" кретин? )
Не отрицаю,им могу быть и я )
0
esgreckmf
23 Февраля 2011 17:41:52 #1
Всё правильно сделал ©
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Улыбка Волка [6]  23 Февраля 2011 17:43:24 #2
esgreckmf
Кто из них?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Gourcouff [4]  23 Февраля 2011 17:43:41 #3
Улыбка Волка
автоР)
Самый серьезный человек форума
0
Dima_009
23 Февраля 2011 17:44:58 #4
Gramoury
скажи ник посмотреть на это чудо :cool:
0
Улыбка Волка [6]  23 Февраля 2011 17:45:13 #5
Мне кажется там только древень не виноват.
ЗЫ. Вот "обожаю" когда потрепевший пишет "некто Х (6). Так и хочется отправить за помощью в некую организацию
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-Милая врединка- [6]  23 Февраля 2011 17:45:22 #6
оба
0
Улыбка Волка [6]  23 Февраля 2011 17:50:21 #7
Кстати, слушай, а вот на вопрос "я спрашиваю кто просил лезть?" (С), ты какого ответа ждал, а?
ЗЫ. Как в камеди -клаб "Поехали ко мне домой? А что мы будем там делать??"
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Gramoury
23 Февраля 2011 17:51:16 #8
Улыбка Волка
Себя потерпевшим я не считаю,я просто спросил мнение,потому что интересно.
Извиняться я не стану,потому как тон,в котором он разговаривал был,мягко говоря,надменным)

ник Radeberger. Суть не в клане и не в игроке,а больше в ситуации..
0
_Dzirt DoYein_ [5]  23 Февраля 2011 17:57:54 #9
Gramoury
Твой вины нету я считаю.
Но и него тоже =) игровой момент =)
ПС. Будут притавать видеи войну О_о
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Улыбка Волка [6]  23 Февраля 2011 18:02:50 #10
Gramoury
Ну мне кажется, что .... ты не прав.
То есть на его действия ты был неадекватен дважды, когда заработал молчу и когда метнулся перебивать в ответку. Причем ответка уже не только на виновника инцидента, но и его соклана.
И тебя не его тон (а что вы там наговорили отсюда не видно), должен беспокоить, а тон его главы клана, к которому ты вовремя не обратился.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Gramoury
23 Февраля 2011 18:04:59 #11
_Dzirt DoYein_ Тогда можно влезать на середине боя, перебивать друг-друга и игнорить,ни за что не отчитываясь ) Понимаю,что правилами не запрещено,но все же существует некий игровой этикет ))
0
-Kill em all-
23 Февраля 2011 18:07:18 #12
Улыбка Волка писал(а):
Gramoury
....
И тебя не его тон (а что вы там наговорили отсюда не видно), должен беспокоить, а тон его главы клана, к которому ты вовремя не обратился.


Согласен, сначала надо решать с главой клана.
Но и клан неправ - не выслушав доводы обоих сторон начали травлю
0
_Dzirt DoYein_ [5]  23 Февраля 2011 18:09:04 #13
Gramoury
Тогда можно влезать на середине боя, перебивать друг-друга и игнорить,ни за что не отчитываясь )

Правилами не запрещенно =)
но метод войны с 5 + лвлами вполне прост =)
но и катать они тя имеют полное право. :twisted:
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
brown [9]  23 Февраля 2011 18:10:57 #14
неудачники одним словом :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Улыбка Волка [6]  23 Февраля 2011 18:11:33 #15
-Kill em all-
Я исхожу из того, что не будь ответного перебива, вообщ ничего не было бы.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
brown [9]  23 Февраля 2011 18:13:10 #16
Улыбка Волка
т.е. ты считаешь что клановые имеют право перебивать, а не клановые нет?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
-Скрийлинг- [8]  23 Февраля 2011 18:15:46 #17
Я в этот день вообще стараюсь никого не бить. Мирно рыбачу, делаю повторяющиеся квесты, ибо 23 числа игроки становятся, мягко говоря, неадекватными... Побочное действие Дара Дракона? :rolleyes:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
-Kill em all-
23 Февраля 2011 18:16:14 #18
Улыбка Волка писал(а):
-Kill em all-
Я исхожу из того, что не будь ответного перебива, вообщ ничего не было бы.


А если бы не было первого перебива, то не было бы и второго :wink:
Понятно, что мог быть игровой момент, влез случайно, но почему бы не сказать об этом и не извиниться, а 6 лвл тупо забрал часть дропа и промолчал. Просто старшие лвл, особенно находящиеся в кланах, часто ставят себя выше других
0
Аццкий баянист
23 Февраля 2011 18:21:23 #19
ну и толку от тех чс, мочи их)))


Конец боя,я спрашиваю кто просил лезть? Игнор.

кстати заказал бы порчу или палача. интересно, был бы игнор после заказа?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.