Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно мнение со стороны )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Интересно мнение со стороны )

Gramoury
0
23 Февраля 2011 17:39:37
В общем ситуация такая :
Нападение на древня,влезает пхадд,заходит третий древень..боя длится минуты 2 уже.. Выпускаю ядо-берона,бью древней секунд 30. Влезает Х[6] и перебивает урон с пхадда(ну видно было,что спецом).
Конец боя,я спрашиваю кто просил лезть? Игнор.
Через минуту пишу,что он М%%%%%(ну прям настолько обидное слово что-ли? :lol: )
Естественно молча на 3 часа и мне отвечают,что я занесен в ЧС.
После этого он помогает четверке-соклану в бою с 3-мя псами-демонами,туда вмешивается мат,я на него прыгаю(тут уже специально)) и сношу почти все 450 хп ему(хп 20 снесли они).
Теперь от меня ждут извенений и кинули порчу и занесут в ЧС клана )
Понимаю,что мелочь,но первый конфликт за все время игры,первый недруг ))
Хотелось бы услышать,кто из нас двоих "больше" кретин? )
Не отрицаю,им могу быть и я )
0
brown [9]  23 Февраля 2011 18:23:51 #20
вообще интересно было бы знать что за клан
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
ДРОПовик [4]  23 Февраля 2011 18:29:04 #21
не обращай внимания, это ВСЕ игровые моменты, а за такое можешь таким же игровым моментом, своей картинкой, наказать его картинку)) за то удовлетворение моральное получишь, взять того же скейвена, козел козлом) но барахтается, и себя в обиду не дает, потому что это, блин, игра)
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
-Kill em all-
23 Февраля 2011 18:29:09 #22
brown писал(а):
вообще интересно было бы знать что за клан


Воть, посмотри http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3854
0
-Kill em all-
23 Февраля 2011 18:31:55 #23
Кстати, вот выписки из их устава
...
3. Члены клана должны уважать друг друга и прочих игроков. .При возникновении спорных и , вызывающих конфликт ситуаций, игрок должен не идти на конфликт а обратиться к Главе или к ЗамГлавы.
...
Наказания в зависимости от тяжести преступления, а именно:
- Извинение.
- Выговор.
- Штраф.
- Понижение в звании.
- Исключение из клана.
:biggrin:
0
brown [9]  23 Февраля 2011 18:35:39 #24
недоросли :eek: :rolleyes: :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Хитрый-лис [3]  23 Февраля 2011 18:38:03 #25
Я старым персом, если мне моба перебивали и не извенялись молча кидал арса, ну или парочку по обстоятельствам.
0
Gramoury
23 Февраля 2011 18:40:14 #26
ДРОПовик
Как ни печально,за картинками прячутся живые люди,и именно в играх они становятся такими,какие есть на самом деле.
И ничто так не характеризует человека в реале по игре,как агрессия )
Есть вот "добрая" аггресия(для меня самый яркий пример это DaMagic),а есть и другая,противная,вонючая )
0
-Kill em all-
23 Февраля 2011 18:43:57 #27
Вопрос автору - с Главой/Зам. главы клана общался? Выше есть выписки из их устава - в любом случае его должны наказать за агрессию...если конечно они свой устав соблюдают :cool:
0
Gramoury
23 Февраля 2011 18:44:50 #28
Улыбка Волка
И да,после того,как я четверку-соклана перебил,на меня прыгнуло 2 арса,А потом,через 10 минут порча.Так что 3:2 в его пользу(это к слову о моей двойной агрессии) =)
0
Gramoury
23 Февраля 2011 18:45:45 #29
-Kill em all-
молча 3-х часовая,так бы я сразу с ним и пообщался..
0
-Kill em all-
23 Февраля 2011 18:56:58 #30
Gramoury писал(а):
-Kill em all-
молча 3-х часовая,так бы я сразу с ним и пообщался..


Ну тогда как вариант подождать, когда закончится молча и обратиться к руководству или отправить письмо почтой. В любом случае делай скриншоты всех разговоров, могут потом пригодиться :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.