В общем ситуация такая :
Нападение на древня,влезает пхадд,заходит третий древень..боя длится минуты 2 уже.. Выпускаю ядо-берона,бью древней секунд 30. Влезает Х[6] и перебивает урон с пхадда(ну видно было,что спецом).
Конец боя,я спрашиваю кто просил лезть? Игнор.
Через минуту пишу,что он М%%%%%(ну прям настолько обидное слово что-ли?

)
Естественно молча на 3 часа и мне отвечают,что я занесен в ЧС.
После этого он помогает четверке-соклану в бою с 3-мя псами-демонами,туда вмешивается мат,я на него прыгаю(тут уже специально)) и сношу почти все 450 хп ему(хп 20 снесли они).
Теперь от меня ждут извенений и кинули порчу и занесут в ЧС клана )
Понимаю,что мелочь,но первый конфликт за все время игры,первый недруг ))
Хотелось бы услышать,кто из нас двоих "больше" кретин? )
Не отрицаю,им могу быть и я )