Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эфрил О_о

Эфрил О_о

Запупындрий [11] 
0
23 Февраля 2011 19:13:41
Интересно, а пользовалось бы это популярностью, если бы флаундины придумали бы аквакупол для обмена фрагментами эфрила?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
--Бульбулятор-- [6]  23 Февраля 2011 19:15:10 #1
вспомнил твой топ про эфрил :lol:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Аццкий баянист
23 Февраля 2011 19:16:54 #2
я так и думал что именно этот автор создаст такой топ
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
BARS_09 [10]  23 Февраля 2011 19:16:58 #3
Второй раз форум не выдержит
0
Запупындрий [11]  23 Февраля 2011 19:18:10 #4
Стоп! Всем остановится! Забыть про эфрил! Ключевая фраза: "фрагмент эфрила"! :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
BARS_09 [10]  23 Февраля 2011 19:19:36 #5
Думаю не к чему...
0
Predatory Lilit [10]  23 Февраля 2011 19:21:09 #6
:eek: где у нас аквакуполы раздают?
Мну тут была....о_О
0
--Бульбулятор-- [6]  23 Февраля 2011 19:22:12 #7
Вы собрали амулет козы Эфрилки из 3х фрагментов эфрила. Выполнено достижение "Хозяин козы Эфрилки" :lol:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Хедин Темный
23 Февраля 2011 19:28:04 #8
нет смысла думаю всех частей полно
изготовлю кста звезду обращайтесь :twisted:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
Запупындрий [11]  23 Февраля 2011 19:29:43 #9
Хедин Темный
Частей-то полно. Но не тех!
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=972401804
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Этлао [12]  23 Февраля 2011 19:30:04 #10
Запупындрий
сувениры итак копейки стоют. после ввода обмена частицами, продавцы начнут доплачивать, лиж-бы только у них взяли сувенир :lol:
0
Запупындрий [11]  23 Февраля 2011 19:31:51 #11
Этлао
Останутся мороки минотавра. Они ещё, вроде, ценятся.
(Но банк в чернаге забит же исключительно частицами!)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Запупындрий [11]  23 Февраля 2011 19:47:04 #12
18:50 Получено: Гномья руна Фэу 1 шт. Изъято: Жетон фортуны 1250 шт.
19:01 Сразив последнего Минотавра-охранника наповал, вы обыскали его и обнаружили Шкатулка гномов 1 шт.
19:02 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней... 19:02 Монета гномов 32 шт 19:02 Недоброкачественный Эфрил 8 шт

Так что, фрагментов много лишних :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-Милая врединка- [6]  23 Февраля 2011 19:59:08 #13
Запупындрий
моры минов делаються из всех частей
проще обмениваться чертежами
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.