...всем известно что аук в ступоре и товары ваще не продаются толком(от малого эликсира мощи до наручей покоя). В последнее время вижу все больше и больше новых ников которые начинают частенько мельканить на ауке с разным родом товаров. Так вот мои Уважаемые, хватит торговать, бейте мобов, ведь это круто(а с 5-го лэвла еще и оки можно выбивать)...Ваш перс приоденется и на пб сможите дать сдачи и плато не погибнете с первого же удара.
Так вот бейте мобов и я смогу нормально торговать
"Новые ники автору мешают торговать"? Могк пожелать только "бейте мобов, ведь это круто(а с 5-го лэвла еще и оки можно выбивать)...Ваш перс приоденется и на пб сможите дать сдачи и плато не погибнете с первого же удара."