Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ситуация такова...

Ситуация такова...

Злой Чух [5] 
0
23 Февраля 2011 16:38:20
...всем известно что аук в ступоре и товары ваще не продаются толком(от малого эликсира мощи до наручей покоя). В последнее время вижу все больше и больше новых ников которые начинают частенько мельканить на ауке с разным родом товаров. Так вот мои Уважаемые, хватит торговать, бейте мобов, ведь это круто(а с 5-го лэвла еще и оки можно выбивать)...Ваш перс приоденется и на пб сможите дать сдачи и плато не погибнете с первого же удара.
Так вот бейте мобов и я смогу нормально торговать

С уважением, Эгоист.
ок
0
Steelion [6]  23 Февраля 2011 16:41:29 #1
о чем топ? :lol:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
__Craftsman__ [4]  23 Февраля 2011 16:47:20 #2
Steelion

сабж
0
brown [9]  23 Февраля 2011 16:48:13 #3
Чух, мульты это... :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Посланник тьмы [10]  23 Февраля 2011 16:49:33 #4
"Новые ники автору мешают торговать"? Могк пожелать только "бейте мобов, ведь это круто(а с 5-го лэвла еще и оки можно выбивать)...Ваш перс приоденется и на пб сможите дать сдачи и плато не погибнете с первого же удара." :biggrin:
0
djstick [12]  23 Февраля 2011 17:07:47 #5
:eek:
0
ТаТкА666 [4]  23 Февраля 2011 17:09:25 #6
:arrow:
DWAR это игра.
0
NO NEIM [6]  23 Февраля 2011 17:12:27 #7
Мир перерождается .теперь это будет торговый мир ... нет войне :lol:
0
Улыбка Волка [6]  23 Февраля 2011 17:18:47 #8
:arrow: Тебя ждет "Счастливый фермер".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Girer
23 Февраля 2011 17:25:59 #9
бейте мобов, хватит торговать (с) злой чух :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Макар862 [4]  23 Февраля 2011 17:29:28 #10
Злой Чух писал(а):
...всем известно что аук в ступоре и товары ваще не продаются .

:eek: :eek: :eek:
0
Lapponia [7]  23 Февраля 2011 17:30:39 #11
Злой Чух несет чухню, отчего, вот не пойму :twisted:
0
м и ш а [4]  23 Февраля 2011 17:31:54 #12
Злой Чух
че за нуб?)
0
Злой Чух [5]  23 Февраля 2011 18:10:01 #13
м и ш а
че за нуб?)
ок
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.