Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чат скайпа vs. чат двара.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Чат скайпа vs. чат двара.

Sixshaman [6] 
0
22 Февраля 2011 22:35:33
В чате двара есть:
1) Кивающий смайлик :smile :;
2) Намного больше "любовных" смайликов;
3) Есть весёлый магмаро-хумский переводчик(плюс это или минус - решать вам);
4) Оттуда удобнее копировать;
5) Также есть смайл :jump:;
6) Ну и нет автозамены простейших смайлов наподобие :) :( :* и т.п.
7 и самое главное) Есть /rand.

В скайпе:
1) Есть хихикающий смайлик и педобир;
2) Дольше запоминается история, не удаляющаяся даже после переустановки винды;
3) Можно менять свой ник;
4) Можно редактировать сообщения;
5) Нет /rand&#0039;а, зато есть много других вкусностей.
6) Ссылки какие угодно;
7) Сообщения какой угодно длины;
8 и самое главное) Смайлы в 50 раз более няфные:P

Так что бы вы предпочли? :eek: :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-Пуфыстая
22 Февраля 2011 22:36:26 #1
мну и то и то устраивает :rolleyes:
0
Я Белочка [7]  22 Февраля 2011 22:37:06 #2
Сравнивать паблик барона и игрока международного уровня,все равно что попу с пальцем !
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
ЙА ЛОШАДКА
22 Февраля 2011 22:37:29 #3
в скуйпе есть еще кисо :cool:
0
KoBpuK [7]  22 Февраля 2011 22:38:43 #4
в скайпе можно писать маты и вставлять ссылки хоть на вырезано, в дваре увы этого нельзя, хотя есть слова которые могут прокатить такие как вырезано <font color=blue>вырезано вырезано вырезано :eek:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Нещастячко
22 Февраля 2011 22:39:27 #5
Буквы или цифры.
Буквами можно писать слова.
Цифрами удобно писать числа.

Что бы вы предпочли? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Sixshaman [6]  22 Февраля 2011 22:40:36 #6
Полина2282
А, ну да... И смайл :rock:

KoBpuK
А, ссылки... Ща поправлю :rolleyes:
Что касается матов - мне очень даже нравятся зайчик и солнышко, хотя бы вручную маты затирать не приходится :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
ЙА ЛОШАДКА
22 Февраля 2011 22:41:40 #7
Sixshaman
и попа еще :redface:
0
Sixshaman [6]  22 Февраля 2011 22:43:04 #8
Полина2282
Там много чего есть.... Зато в дваре можно /rand кинуть и гадать :biggrin:


22:47 Sixshaman : 1 - я завтра проснусь в 9 утра, 2 - я звтра проснусь в 10 утра, 3 - я проснусь в 11, 4 - в 12, 5 - в час, 6 - в два
22:47 Игрок Sixshaman [6] выбросил случайное число 5 из 6.
Плин, хотел пораньше встать :evil:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Гвеннивар [9]  22 Февраля 2011 22:45:42 #9
Нещастячко писал(а):
Буквы или цифры.
Буквами можно писать слова.
Цифрами удобно писать числа.

Что бы вы предпочли? :eek:

+1 :rolleyes:

А по теме скайпа - вообще не перевариваю данный вид "общалки".
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Джуффин Халли [11]  22 Февраля 2011 22:46:38 #10
Нещастячко писал(а):
Буквы или цифры.
Буквами можно писать слова.
Цифрами удобно писать числа.

Что бы вы предпочли? :eek:

+1
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Джуффин Халли [11]  22 Февраля 2011 22:47:53 #11
что то форум подлагивает...
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Sixshaman [6]  22 Февраля 2011 22:49:49 #12
Джуффин Халли
Гвеннивар
Нещастячко
Не... Общаться можно и там и там, просто в скайпе часто не хватает того, что есть в дваре, и наоборот:)
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Nemizida [9]  22 Февраля 2011 22:57:34 #13
в скайпе еще можно потирать и редактировать сообщения... :rolleyes:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Sixshaman [6]  22 Февраля 2011 22:58:40 #14
Nemizida
4 пункт :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Red Energy [9]  22 Февраля 2011 22:59:05 #15
:cool: в дваре смайлы полноценные, а в скайпе колобки безногие :confused:
0
Nakos [4]  22 Февраля 2011 22:59:28 #16
Sixshaman писал(а):
В чате двара есть:
3) Есть весёлый магмаро-хумский переводчик(плюс это или минус - решать вам);


эт где?!) :eek: :rolleyes:
0
Nakos [4]  22 Февраля 2011 23:02:10 #17
Sixshaman
23:01 Sixshaman : Ilj fovi

ты про это чтоли)) :rolleyes: а я чото думал типо мона самому как в переводчике переводить)) :lol:
0
Nakos [4]  22 Февраля 2011 23:02:30 #18
Sixshaman
23:01 Sixshaman : Ilj fovi

ты про это чтоли)) :rolleyes: а я чото думал типо мона самому как в переводчике переводить)) :lol:
0
Sixshaman [6]  22 Февраля 2011 23:02:38 #19
Nakos
Ну да:Р
Red Energy
В скайпе они очень кавайные :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.