Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос

вопрос

maxim_killer4
0
23 Февраля 2011 23:40:13
Уважаемые админы у меня к вам есть один вопрос:
у некоторых персов я видел меч дракона,и я хотел спросить где его можно взять?
спасибо за внимание с уважением maxim_killer1
0
_Dzirt DoYein_ [5]  23 Февраля 2011 23:40:55 #1
копай! Коси ! и забивай!
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Харрикейн [6]  23 Февраля 2011 23:41:32 #2
стань админом :twisted:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
mushik [6]  23 Февраля 2011 23:43:04 #3
Харрикейн писал(а):
стань админом :twisted:

за этим последует вопрос: где админку покупать? :lol:
0
maxim_killer4
23 Февраля 2011 23:45:36 #4
так что нужно делать чтобы получить меч дракона(кроме того чтобы стать админом)
0
Нещастячко
23 Февраля 2011 23:46:26 #5
maxim_killer4
переспать с админом :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
медведькрут [8]  23 Февраля 2011 23:46:47 #6
maxim_killer4 писал(а):
так что нужно делать чтобы получить меч дракона(кроме того чтобы стать админом)

Стать драконом.
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
_Dzirt DoYein_ [5]  23 Февраля 2011 23:47:14 #7
maxim_killer4
копать косить и забивать!
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 23:47:50 #8
maxim_killer4
этот меч обычные игроки получить не могут. Кройте топ.
0
J-zy [4]  23 Февраля 2011 23:47:55 #9
maxim_killer4
Стать мечем Дракона :eek:
0
Егор-Михалыч [4]  23 Февраля 2011 23:48:19 #10
Нещастячко писал(а):
maxim_killer4
переспать с админом :eek:

:lol:
0
maxim_killer4
23 Февраля 2011 23:48:21 #11
да вы издеваетесь :evil:
0
_Dzirt DoYein_ [5]  23 Февраля 2011 23:48:58 #12
Нещастячко
:eek:
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
J-zy [4]  23 Февраля 2011 23:49:04 #13
Сеньор Курнулли
Врешь.. Это бесплатная онлайн игра !
=> можно
:idea:
0
Егор-Михалыч [4]  23 Февраля 2011 23:49:34 #14
maxim_killer4
обратись к меторам они подскажу, и раскажут подробна это их работа :lol:
0
MiRik2009 [10]  23 Февраля 2011 23:51:03 #15
В усной форме или задним числом.
Для тех кто не в теме:

Начальник уходит на пенсию и наказывает своему преемнику:
- Слушай, у меня та-а-кая классная секретарша, вся в теле. Короче, подойдешь к ней и попросишь: "Составьте мне, пожалуйста, годовой отчет", и она обслужит тебя по высшему разряду. Не пожалеешь!
Выходит новый начальник первый день на работу, увидел секретаршу..... И подумал: "(ой), Я - ни Я, если не (ой)у!!!". Подходит к ней.
- Составьте мне, пожалуйста, годовой отчет.
- Понимаете, я не могу составить вам годовой отчет - у меня сейчас МЕСЯЧНЫЙ отчет.
Начальник обломался и ушел к себе в кабинет. Секретарша такая сидит и думает: "Эх, типа зря я так, все-таки новый начальнык, надо знакомства заводить новые, связи налаживать - пригодится...". Заходит к начальнику в кабинет и говорит:
- Вы знаете, я тут подумала и решила, что смогу вам составить годовой отчет, но только ЗАДНИМ ЧИСЛОМ или в УСТНОЙ ФОРМЕ.
- Да нет, спасибо... Я уже от руки накидал.
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 23:51:26 #16
J-zy
maxim_killer4
получить его можно ))) узнавайте , где стоит сервак игры , приходите туда, админьте базу как вам надо (выдавайте себе меч дракона , миллиарды золота и т.п.) и уходите из данного помещения )))
0
Nakos [4]  23 Февраля 2011 23:51:37 #17
maxim_killer4

скажу правду!!

тебе нужно собрать
100праха дракона 1000 пузмета и кожи и тогда ремесленик за 100500зю сделает этот мечь, но с прочкой 1/1, а чтобы её повысить до 500/500 нужно пойти к дракону вражеской рассы убить его, принести его сердце и ещё 100500зю шеаре, тогда она может повысит но не сразу до 500/500 а рандомно... сперва до 10/10 например потом до 29/29 потом... ...и наконец до 500/500.
вот и всё) :rolleyes: :wink:
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 23:53:29 #18
maxim_killer4
вобщем , я тебе 1 раз ответил =) получить меч нельзя )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.