|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
maxim_killer4
|
|
|
|
23 Февраля 2011 23:40:13
|
|
|
Уважаемые админы у меня к вам есть один вопрос:
у некоторых персов я видел меч дракона,и я хотел спросить где его можно взять?
спасибо за внимание с уважением maxim_killer1
|
|
|
_Dzirt DoYein_ [5]
|
23 Февраля 2011 23:40:55
#1
|
|
|
|
копай! Коси ! и забивай!
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
|
|
|
Харрикейн [6]
|
23 Февраля 2011 23:41:32
#2
|
|
|
стань админом
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
mushik [6]
|
23 Февраля 2011 23:43:04
#3
|
|
|
Харрикейн писал(а): стань админом 
за этим последует вопрос: где админку покупать?
|
|
|
maxim_killer4
|
23 Февраля 2011 23:45:36
#4
|
|
|
|
так что нужно делать чтобы получить меч дракона(кроме того чтобы стать админом)
|
|
|
Нещастячко
|
23 Февраля 2011 23:46:26
#5
|
|
|
maxim_killer4
переспать с админом
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
медведькрут [8]
|
23 Февраля 2011 23:46:47
#6
|
|
|
maxim_killer4 писал(а): так что нужно делать чтобы получить меч дракона(кроме того чтобы стать админом)
Стать драконом.
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
|
|
|
_Dzirt DoYein_ [5]
|
23 Февраля 2011 23:47:14
#7
|
|
|
|
maxim_killer4
копать косить и забивать!
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
|
|
|
Сеньор Курнулли [7]
|
23 Февраля 2011 23:47:50
#8
|
|
|
|
maxim_killer4
этот меч обычные игроки получить не могут. Кройте топ.
|
|
|
J-zy [4]
|
23 Февраля 2011 23:47:55
#9
|
|
|
maxim_killer4
Стать мечем Дракона
|
|
|
Егор-Михалыч [4]
|
23 Февраля 2011 23:48:19
#10
|
|
|
Нещастячко писал(а): maxim_killer4
переспать с админом 
|
|
|
maxim_killer4
|
23 Февраля 2011 23:48:21
#11
|
|
|
да вы издеваетесь
|
|
|
_Dzirt DoYein_ [5]
|
23 Февраля 2011 23:48:58
#12
|
|
|
Нещастячко
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
|
|
|
J-zy [4]
|
23 Февраля 2011 23:49:04
#13
|
|
|
Сеньор Курнулли
Врешь.. Это бесплатная онлайн игра !
=> можно
|
|
|
Егор-Михалыч [4]
|
23 Февраля 2011 23:49:34
#14
|
|
|
maxim_killer4
обратись к меторам они подскажу, и раскажут подробна это их работа
|
|
|
MiRik2009 [10]
|
23 Февраля 2011 23:51:03
#15
|
|
|
|
В усной форме или задним числом.
Для тех кто не в теме:
Начальник уходит на пенсию и наказывает своему преемнику:
- Слушай, у меня та-а-кая классная секретарша, вся в теле. Короче, подойдешь к ней и попросишь: "Составьте мне, пожалуйста, годовой отчет", и она обслужит тебя по высшему разряду. Не пожалеешь!
Выходит новый начальник первый день на работу, увидел секретаршу..... И подумал: "(ой), Я - ни Я, если не (ой)у!!!". Подходит к ней.
- Составьте мне, пожалуйста, годовой отчет.
- Понимаете, я не могу составить вам годовой отчет - у меня сейчас МЕСЯЧНЫЙ отчет.
Начальник обломался и ушел к себе в кабинет. Секретарша такая сидит и думает: "Эх, типа зря я так, все-таки новый начальнык, надо знакомства заводить новые, связи налаживать - пригодится...". Заходит к начальнику в кабинет и говорит:
- Вы знаете, я тут подумала и решила, что смогу вам составить годовой отчет, но только ЗАДНИМ ЧИСЛОМ или в УСТНОЙ ФОРМЕ.
- Да нет, спасибо... Я уже от руки накидал.
|
|
|
Сеньор Курнулли [7]
|
23 Февраля 2011 23:51:26
#16
|
|
|
|
J-zy
maxim_killer4
получить его можно ))) узнавайте , где стоит сервак игры , приходите туда, админьте базу как вам надо (выдавайте себе меч дракона , миллиарды золота и т.п.) и уходите из данного помещения )))
|
|
|
Nakos [4]
|
23 Февраля 2011 23:51:37
#17
|
|
|
maxim_killer4
скажу правду!!
тебе нужно собрать
100праха дракона 1000 пузмета и кожи и тогда ремесленик за 100500зю сделает этот мечь, но с прочкой 1/1, а чтобы её повысить до 500/500 нужно пойти к дракону вражеской рассы убить его, принести его сердце и ещё 100500зю шеаре, тогда она может повысит но не сразу до 500/500 а рандомно... сперва до 10/10 например потом до 29/29 потом... ...и наконец до 500/500.
вот и всё)
|
|
|
Сеньор Курнулли [7]
|
23 Февраля 2011 23:53:29
#18
|
|
|
|
maxim_killer4
вобщем , я тебе 1 раз ответил =) получить меч нельзя )
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|