|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
21:42, 23 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69297527&finish=0 откуда у двоих магмар 2000 и 6000 доблы, если ни сданных крисов, ни урона у них нету?(((

5 ответов
|
|
21:22, 23 Марта 2011
1:20 В качестве компенсации за выход из кристаллических пещер, вызванный неполадками на сервере, Вы получили Опыт и Доблесть. Серии побед восстановлены. восстановленны победы для подвига, серия и доблесть . спасибо большое))) очень неожиданно

10 ответов
|
|
20:37, 23 Марта 2011
Почему когда нажимаешь ваш сайт в клиенте- Отклик подскакивает до 2000 и все тупо зависает... Мне лень браузер открывать. Что делать

29 ответов
|
|
21:35, 23 Марта 2011
Доблу и опыт вернули и 1 победу в серии тоже)только когда я зашел в пещрку у меня уже 2 победы были и щас тоже 2 должно было быть 3!

0 ответов
|
|
18:06, 23 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Барон Муха Сабдж.

13 ответов
|
|
21:04, 23 Марта 2011
при регистрации мона ввсети еего а откуда взять

18 ответов
|
|
21:21, 23 Марта 2011
Спасиью

2 ответа
|
|
17:14, 23 Марта 2011
Что-то я раньше такого не замечал и могу только со стороны людской рассы высказать мнение, так как не знаю, что у магров происходит... Если не ошибаюсь, началось после того, как позволили перейти за другую рассу персонажам. А что же собственно произо...

45 ответов
|
|
07:59, 23 Марта 2011
Стоял спокойно с утреца бил мобов с обкастом.. хорошо хоть радуга кончилась уже: 07:49 Вещи потеряли прочность: Амулет зверя (-1), Эфемерный пояс (-1), Сапоги единорога (-1), Пояс воеводы (-1), Оглушающее кольцо Бальтазара (-1), Прошитый вещмешок (-1...

63 ответа
|
|
20:06, 23 Марта 2011
может сделать так что чем выше мастерство тем меньше тратится времени на создание ресов, свитков и тд и тп?

7 ответов
|
|
20:11, 23 Марта 2011
20:08 *** : ISHU pokupatelya LYUBIX!! veshey(proshu otvechat toka pokupatelyam Lyubix veshey,Spasiba)

5 ответов
|
|
15:58, 23 Марта 2011
Вот дожил до 10-го и, наверное, что-то не понимаю в игровой механике или драйве. Ну, как можно съесть благо дракона и тянуть в зале до последней секунды на свиточках(((( Ведь ничего же не набьешь. Параллельно идут бои люди по 3-5 к урона за 5 минут н...

31 ответ
|
|
19:08, 23 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837396743

8 ответов
|
|
14:16, 23 Марта 2011
Бить вражеских лоулевелов это плохо или хорошо ? Хуманы и магмары, враги-ли они или "такие же люди по ту сторону монитора" ? Есть-ли у расы в этой игре какие-то общие расовые интересы, реализуемые в ПвП ? Война - есть ? Расскажите плиз.

28 ответов
|
|
19:37, 23 Марта 2011
19:31 Вами получено Молот возмездия 1 шт День рождение толко завтра.....Но все равно приятно !! Спасибо за подарок)))ЫЫЫ

7 ответов
|
|
16:02, 23 Марта 2011
Вот игре уже скоро 5 лет и ее движок мягко говоря староват(но надежен),сейчас в игровой индустрии есть много новых движков но самый последний из них это Unity3D.У АйТи Территории есть 1 проэкт на этом движке и на мой взгляд он очень красив и безуслов...

47 ответов
|
|
18:57, 23 Марта 2011

6 ответов
|
|
18:21, 23 Марта 2011
Собственно Новый вид Шлема Сопротивления. С вещами 11-го левла настоящий шлем вообще не сочитается. Немного поколдавать дизайнерам было бы не плохо. Имхо получилось вполне симпатично Сабж.

19 ответов
|
|
11:59, 23 Марта 2011
Если маг в крепости с киркой,удочкой,серпом то на него можно напасть?

46 ответов
|
|
15:58, 23 Марта 2011
Спасибо огромное администрации за эти приятные ( особенно пояс)) подарки

48 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|