Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5386 5387 5388 5389 5390 5391 5392 5393 5394 5395 > ]
Не понимаю -ТАЛИНА- (ФЭО-Минор) [4] 
21:42, 23 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69297527&finish=0 откуда у двоих магмар 2000 и 6000 доблы, если ни сданных крисов, ни урона у них нету?(((

5 ответов
Администрации пребольшое спасибо!!!! --ЛИЛИТ-- [3] 
21:22, 23 Марта 2011
1:20 В качестве компенсации за выход из кристаллических пещер, вызванный неполадками на сервере, Вы получили Опыт и Доблесть. Серии побед восстановлены. восстановленны победы для подвига, серия и доблесть . спасибо большое))) очень неожиданно

10 ответов
Ув.Мерки kre4 [12] 
20:37, 23 Марта 2011
Почему когда нажимаешь ваш сайт в клиенте- Отклик подскакивает до 2000 и все тупо зависает... Мне лень браузер открывать. Что делать
страницы: 1 2

29 ответов
ПРоблемка! bruenor [4] 
21:35, 23 Марта 2011
Доблу и опыт вернули и 1 победу в серии тоже)только когда я зашел в пещрку у меня уже 2 победы были и щас тоже 2 должно было быть 3!

0 ответов
Как вам медаль? Аццкий баянист [5] 
18:06, 23 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Барон Муха Сабдж.

13 ответов
чтоза код акцыии и откуда его взять herculis [13] 
21:04, 23 Марта 2011
при регистрации мона ввсети еего а откуда взять

18 ответов
Баланс сил между маграми и людишками нарушен??? или мне это только кажется? Димонис [10] 
17:14, 23 Марта 2011
Что-то я раньше такого не замечал и могу только со стороны людской рассы высказать мнение, так как не знаю, что у магров происходит... Если не ошибаюсь, началось после того, как позволили перейти за другую рассу персонажам. А что же собственно произо...
страницы: 1 2 3

45 ответов
Чипп ты вообще человек нет? Нафига такое делать? Меч правосудия [10] 
07:59, 23 Марта 2011
Стоял спокойно с утреца бил мобов с обкастом.. хорошо хоть радуга кончилась уже: 07:49 Вещи потеряли прочность: Амулет зверя (-1), Эфемерный пояс (-1), Сапоги единорога (-1), Пояс воеводы (-1), Оглушающее кольцо Бальтазара (-1), Прошитый вещмешок (-1...
страницы: 1 2 3 4

63 ответа
на счет проф Last Samyrai [9] 
20:06, 23 Марта 2011
может сделать так что чем выше мастерство тем меньше тратится времени на создание ресов, свитков и тд и тп?

7 ответов
буэээ Gothik Ange1 [5] 
20:11, 23 Марта 2011
20:08 *** : ISHU pokupatelya LYUBIX!! veshey(proshu otvechat toka pokupatelyam Lyubix veshey,Spasiba)

5 ответов
Тянем в залах на 10-м на свиточках под благом дракона (((((....нытье естественно karmarkar [10] 
15:58, 23 Марта 2011
Вот дожил до 10-го и, наверное, что-то не понимаю в игровой механике или драйве. Ну, как можно съесть благо дракона и тянуть в зале до последней секунды на свиточках(((( Ведь ничего же не набьешь. Параллельно идут бои люди по 3-5 к урона за 5 минут н...
страницы: 1 2

31 ответ
Это что-то новенькое, или вернее хорошо забытое старенькое Shadow ViteG [10] 
19:08, 23 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837396743

8 ответов
Что такое РАССЫ и с чем их едят ? Baiymer [5] 
14:16, 23 Марта 2011
Бить вражеских лоулевелов это плохо или хорошо ? Хуманы и магмары, враги-ли они или "такие же люди по ту сторону монитора" ? Есть-ли у расы в этой игре какие-то общие расовые интересы, реализуемые в ПвП ? Война - есть ? Расскажите плиз.
страницы: 1 2

28 ответов
ЫЫ)))Админам)) СмЭртЪ [8] 
19:37, 23 Марта 2011
19:31 Вами получено Молот возмездия 1 шт День рождение толко завтра.....Но все равно приятно !! Спасибо за подарок)))ЫЫЫ

7 ответов
Новый движок. Артур Селихов
16:02, 23 Марта 2011
Вот игре уже скоро 5 лет и ее движок мягко говоря староват(но надежен),сейчас в игровой индустрии есть много новых движков но самый последний из них это Unity3D.У АйТи Территории есть 1 проэкт на этом движке и на мой взгляд он очень красив и безуслов...
страницы: 1 2 3

47 ответов
Пероковать горшок в что-нибудь посимпатичней=) JIaiM [10] 
18:21, 23 Марта 2011
Собственно Новый вид Шлема Сопротивления. С вещами 11-го левла настоящий шлем вообще не сочитается. Немного поколдавать дизайнерам было бы не плохо. Имхо получилось вполне симпатично Сабж.

19 ответов
Ещё раз спрошу МЕРЛИНМАГ [8] 
11:59, 23 Марта 2011
Если маг в крепости с киркой,удочкой,серпом то на него можно напасть?
страницы: 1 2 3

46 ответов
Благодарность за терпение qwertind [10] 
15:58, 23 Марта 2011
Спасибо огромное администрации за эти приятные ( особенно пояс)) подарки
страницы: 1 2 3

48 ответов
страницы: [ << < 5386 5387 5388 5389 5390 5391 5392 5393 5394 5395 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.