|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Землянин [11]
|
|
|
|
22 Марта 2011 08:50:59
|
|
|
Хочу высказать свое мнение по этому вопросу. В последнее время часто приходят топы из DG и потобных кланов и не только на преграничные территории. Убивают всех и вся не зависимо от уровня на своем пути, даже 8х. Вот скажите что может сделать толпа 8-12 против одного Damagic?
Было дело администрация заявляла что введет некие понижения противоположной рассе на чужой территории, чтобы "захватчиков" можно было одалеть. ))))) Я видел как патрульных убивают с парочки ударов. И где спрашивается понижение?
Реально страшно оставить на пару минут перса на своей территории. Да и вообще играть. При приходе на курган 14-15 магов, все помрут. Убегать - блин ну и что за игра? Противостоять - не реально. Хаи людей слишком далеко от пригродов города.
Мне кажется надо вводить ограничения, защел маг на территрию людей хоп в 2 раза меньше манны и жизни и всех стат. ))) хочешь ходи, хочешь нет.
|
|
|
-ТРИУМФАТОР- (ФЭО-Минор) [5]
|
22 Марта 2011 09:14:29
#20
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
22 Марта 2011 09:15:29
#21
|
|
|
Инкогнито
прямой репортаж с опушки света?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Инкогнито [13]
|
22 Марта 2011 09:16:19
#22
|
|
|
|
_MeLLow_
Это ты сейчас к чему? -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
22 Марта 2011 09:19:16
#23
|
|
|
|
Инкогнито
К утреннему кофе, мой юный друг, к утреннему кофе...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Zupikena [13]
|
22 Марта 2011 09:24:44
#24
|
|
|
09:13 den-gou воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Zupikena.
вот не нападал на мелких . и спрашивается зачем им гадить? вот теперь буду жрать зелье и нападать
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Unspoken
|
22 Марта 2011 09:32:09
#25
|
|
|
|
Ничего не делать).Расслабляться и получать удовольствие)
|
|
|
Мистер Бес
|
22 Марта 2011 09:34:35
#26
|
|
|
ржунимагу  где ж вы были, когда магмар так же резали?
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
22 Марта 2011 09:43:04
#27
|
|
|
|
нытьё
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
х-Лорка
|
22 Марта 2011 09:48:48
#28
|
|
|
|
Рабів до раю не пускають.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
22 Марта 2011 09:59:57
#29
|
|
|
|
Ага. При входе на чужую территорию персы автоматически переодеваются в кожу. Имеющие звание повелитель, могут рассчитывать на кольчатый доспех, правда после прохождения квеста "справедливый скальп".
Щас.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Кровища [9]
|
22 Марта 2011 11:17:59
#30
|
|
|
Mr Pele писал(а): Землянин зачем качатса что б тебя понижали в 2 раза?
Ржунимагу сколько можно ныть как вас били? вас били из-за того что у вас идет 2 войны
а вас из за чего:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Землянин [11]
|
22 Марта 2011 17:35:18
#31
|
|
|
|
не вы не поняли, я не за себя. И не за людей, а за вообще рассы. читайте внимательно. То же самое применять и к людям на магмарской территории. А для противостояния расс есть приграничные территори типо плато и т.п.
|
|
|
Землянин [11]
|
22 Марта 2011 17:36:42
#32
|
|
|
|
а вот по поводу травм. Когда я заглядываю на плато в тайник ,я готов к тому что получу. Но когда я на кургане бью радугу. Это наверное не справдливо
|
|
|
Землянин [11]
|
22 Марта 2011 17:39:29
#33
|
|
|
|
и дело не в том какой клан и кого вырубает, я думаю и люди тоже грешат таким. дело в другом. Возможно персы готовы отстаивать свою территорию, но даже толпа 11-12 магов не может осилить парочку 15х. А на большей части террторий большие уровни скорее редкость и пробегом
|
|
|
Gothis [12]
|
22 Марта 2011 17:44:09
#34
|
|
|
|
дежавю однако
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
Я-человек [14]
|
22 Марта 2011 17:44:48
#35
|
|
|
|
да что ж тут рассуждать - увидил мага - напидите толпой и все с травлями - вот и всё - стравить его )))
(интересно, я сам в это верю?))))
|
|
|
Licvidator5
|
22 Марта 2011 17:47:29
#36
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
22 Марта 2011 17:48:47
#37
|
|
|
|
Я-человек
"напидите" - хорошее слово и ведь, черт возьми, практически не опечатка!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
RZSly [11]
|
22 Марта 2011 17:55:02
#38
|
|
|
|
семь 11 лвлов и пять 12 уработали дамаджика в чаще когда он туда пришел, так что все реально, кстати убили вместе с животиной) про скольких положил он лучше не спрашивайте, много)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|