Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маги на людской территории.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Маги на людской территории.

Землянин [11] 
0
22 Марта 2011 08:50:59
Хочу высказать свое мнение по этому вопросу. В последнее время часто приходят топы из DG и потобных кланов и не только на преграничные территории. Убивают всех и вся не зависимо от уровня на своем пути, даже 8х. Вот скажите что может сделать толпа 8-12 против одного Damagic?

Было дело администрация заявляла что введет некие понижения противоположной рассе на чужой территории, чтобы "захватчиков" можно было одалеть. ))))) Я видел как патрульных убивают с парочки ударов. И где спрашивается понижение?

Реально страшно оставить на пару минут перса на своей территории. Да и вообще играть. При приходе на курган 14-15 магов, все помрут. Убегать - блин ну и что за игра? Противостоять - не реально. Хаи людей слишком далеко от пригродов города.

Мне кажется надо вводить ограничения, защел маг на территрию людей хоп в 2 раза меньше манны и жизни и всех стат. ))) хочешь ходи, хочешь нет.
0
-ТРИУМФАТОР- (ФЭО-Минор) [5]  22 Марта 2011 09:14:29 #20
:eek:
0
_MeLLow_ [13]  22 Марта 2011 09:15:29 #21
Инкогнито
прямой репортаж с опушки света? :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Инкогнито [13]  22 Марта 2011 09:16:19 #22
_MeLLow_
Это ты сейчас к чему? -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
_MeLLow_ [13]  22 Марта 2011 09:19:16 #23
Инкогнито
К утреннему кофе, мой юный друг, к утреннему кофе...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Zupikena [13]  22 Марта 2011 09:24:44 #24
09:13 den-gou воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Zupikena.
вот не нападал на мелких . и спрашивается зачем им гадить? вот теперь буду жрать зелье и нападать :confused:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Unspoken
22 Марта 2011 09:32:09 #25
Ничего не делать).Расслабляться и получать удовольствие)
0
Мистер Бес
22 Марта 2011 09:34:35 #26
ржунимагу :lol: где ж вы были, когда магмар так же резали?
0
Dem CARAT [12]  22 Марта 2011 09:43:04 #27
нытьё
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
х-Лорка
22 Марта 2011 09:48:48 #28
:eek: :biggrin:
Рабів до раю не пускають.
0
Улыбка Волка [7]  22 Марта 2011 09:59:57 #29
Ага. При входе на чужую территорию персы автоматически переодеваются в кожу. Имеющие звание повелитель, могут рассчитывать на кольчатый доспех, правда после прохождения квеста "справедливый скальп".
Щас.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Кровища [9]  22 Марта 2011 11:17:59 #30
Mr Pele писал(а):
Землянин зачем качатса что б тебя понижали в 2 раза?

Ржунимагу сколько можно ныть как вас били? вас били из-за того что у вас идет 2 войны


а вас из за чего:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Землянин [11]  22 Марта 2011 17:35:18 #31
не вы не поняли, я не за себя. И не за людей, а за вообще рассы. читайте внимательно. То же самое применять и к людям на магмарской территории. А для противостояния расс есть приграничные территори типо плато и т.п.
0
Землянин [11]  22 Марта 2011 17:36:42 #32
а вот по поводу травм. Когда я заглядываю на плато в тайник ,я готов к тому что получу. Но когда я на кургане бью радугу. Это наверное не справдливо
0
Землянин [11]  22 Марта 2011 17:39:29 #33
и дело не в том какой клан и кого вырубает, я думаю и люди тоже грешат таким. дело в другом. Возможно персы готовы отстаивать свою территорию, но даже толпа 11-12 магов не может осилить парочку 15х. А на большей части террторий большие уровни скорее редкость и пробегом
0
Gothis [12]  22 Марта 2011 17:44:09 #34
дежавю однако
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Я-человек [14]  22 Марта 2011 17:44:48 #35
да что ж тут рассуждать - увидил мага - напидите толпой и все с травлями - вот и всё - стравить его )))
(интересно, я сам в это верю?))))
0
Licvidator5
22 Марта 2011 17:47:29 #36
зАНЫЛИ
0
Улыбка Волка [7]  22 Марта 2011 17:48:47 #37
Я-человек
"напидите" - хорошее слово и ведь, черт возьми, практически не опечатка!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
RZSly [11]  22 Марта 2011 17:55:02 #38
семь 11 лвлов и пять 12 уработали дамаджика в чаще когда он туда пришел, так что все реально, кстати убили вместе с животиной) про скольких положил он лучше не спрашивайте, много)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.