Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маги на людской территории.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Маги на людской территории.

Землянин [11] 
0
22 Марта 2011 08:50:59
Хочу высказать свое мнение по этому вопросу. В последнее время часто приходят топы из DG и потобных кланов и не только на преграничные территории. Убивают всех и вся не зависимо от уровня на своем пути, даже 8х. Вот скажите что может сделать толпа 8-12 против одного Damagic?

Было дело администрация заявляла что введет некие понижения противоположной рассе на чужой территории, чтобы "захватчиков" можно было одалеть. ))))) Я видел как патрульных убивают с парочки ударов. И где спрашивается понижение?

Реально страшно оставить на пару минут перса на своей территории. Да и вообще играть. При приходе на курган 14-15 магов, все помрут. Убегать - блин ну и что за игра? Противостоять - не реально. Хаи людей слишком далеко от пригродов города.

Мне кажется надо вводить ограничения, защел маг на территрию людей хоп в 2 раза меньше манны и жизни и всех стат. ))) хочешь ходи, хочешь нет.
0
GlamourBaby [7]  22 Марта 2011 08:52:53 #1
как хорошо, что я еще маленькая :))
глядишь, когда я буду 10 лвл, DaMagic снова к нам вернется и не раз)))
0
Ржунимагу [12]  22 Марта 2011 08:53:46 #2
Землянин
били - магмар так 2 месяца...
0
Kopul [3]  22 Марта 2011 08:54:36 #3
:lol: о терь и мы начали рыдать а раньше маги рыдали вот и ДГ перешли за них :twisted: отходиш на пару минут выходи с игры :eek:
а так если по теме а чо их боятса то?) ну поставлят травму на недельку подумаеш) :rolleyes:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Kopul [3]  22 Марта 2011 08:55:25 #4
GlamourBaby
:lol: :cool: бейби маги всех бьют не ток 8+ так что будь окуратна :wink:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Mr Pele [13]  22 Марта 2011 08:55:47 #5
Землянин зачем качатса что б тебя понижали в 2 раза?

Ржунимагу сколько можно ныть как вас били? вас били из-за того что у вас идет 2 войны
0
AXellaS [4]  22 Марта 2011 08:55:58 #6
угу )) а когда те же ДГ, с бригами и мерками на пару, Магмарию под корень вырезали (включая персов 1-2 уровней) и мы об этом просили, вы в ответ "ржали всем офисом" :rolleyes:
0
Kopul [3]  22 Марта 2011 08:57:01 #7
AXellaS
:lol: терь и вы посмеётесь :twisted:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Crazy Alter
22 Марта 2011 08:57:28 #8
Меня больше раздражает тот факт, шо и людей, и могмар бьет один клан - ДаркГлоу.
Хорошо устроились, блин. :confused:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Kopul [3]  22 Марта 2011 08:57:45 #9
И вобще хватит ныть сами виноваты :evil:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
_MeLLow_ [13]  22 Марта 2011 08:57:55 #10
Ты из расчета старой истины: нытье помогает?) :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Azazello86 [5]  22 Марта 2011 08:59:21 #11
Нормальная ситуация, вчера в Виригии маги нас вырезали, на то противостояние рас. Не?
0
AXellaS [4]  22 Марта 2011 09:00:10 #12
Kopul
та не ) злорадство мне не свойственно )) просто улыбают люди, которые начинают чтото понимать только испытав это на собственной шкуре :cool:
это нам всем повезло еще, что ДГ за магов перевели, у нас уже реально народ уходить тупо стал из игры. С кем бы играли тогда?
0
Kopul [3]  22 Марта 2011 09:02:29 #13
AXellaS
да но ДГ и вас бьёт на плато если чёт неправильо зделаете) или в ВБ влезете)
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Ржунимагу [12]  22 Марта 2011 09:02:47 #14
Mr Pele писал(а):


Ржунимагу сколько можно ныть как вас били? вас били из-за того что у вас идет 2 войны

тебя еще казах с дамаджиком из-под эльдива небили?
0
Kopul [3]  22 Марта 2011 09:03:12 #15
терь малочисленая нация будут люди и переход будет возможен ток за нас :rolleyes:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
XXrastamanXX [11]  22 Марта 2011 09:05:29 #16
Что сюда писать просто взял крестик закрыл и все =) увидел DaMagic на своей территории сразу выходи ))) заводи 2 перса и следи им ))) :cool: И еще раз не пиши лучше засмеют только )
0
Тэккен [4]  22 Марта 2011 09:07:25 #17
Kopul писал(а):
терь малочисленая нация будут люди и переход будет возможен ток за нас :rolleyes:

число в основном зависит не от ДГ, а непосердственно от мультов(которые каждый день появляются штук по 20 новых)...альянс дг(2 клана ушедших=120 человек)...от этого особая численность не изменилась :arrow:
опять я виноват?
0
Инкогнито [13]  22 Марта 2011 09:10:25 #18
Землянин писал(а):
Убивают всех и вся не зависимо от уровня на своем пути.

Вранье. Всех и вся никто никогда не убивает. Это просто лишено смысла.
Землянин писал(а):
Было дело администрация заявляла что введет некие понижения противоположной рассе на чужой территории.

Не было такого "дела" и подобных обещаний. Это ваши фантазии.
Землянин писал(а):
Я видел как патрульных убивают с парочки ударов.

Вранье. Патрульного (3,5к ХП) физически невозможно убить "с парочки ударов".
Затраты на быстрое убийство 1 патрульного соизмеримы с затратами на любой другой бой, т.е. расходуются все или почти все слоты в зависимости от степени твоей удачи по части критов.
Землянин писал(а):
Реально страшно оставить на пару минут перса на своей территории. Да и вообще играть.

Страшно играть? Бывает...
Землянин писал(а):
Хаи людей слишком далеко от пригродов города.

"В локации Бригадир. Кому нужна помощь - в приват" (с)

ЗЫ. Всем доброго утречка -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Shadow ViteG [10]  22 Марта 2011 09:10:58 #19
скоко играю, стоко и претерпеваю от более многочисленной рассы
нытье :arrow:
Аблей жылудаг воткай....
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.