Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маги на людской территории.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Маги на людской территории.

Землянин [11] 
0
22 Марта 2011 08:50:59
Хочу высказать свое мнение по этому вопросу. В последнее время часто приходят топы из DG и потобных кланов и не только на преграничные территории. Убивают всех и вся не зависимо от уровня на своем пути, даже 8х. Вот скажите что может сделать толпа 8-12 против одного Damagic?

Было дело администрация заявляла что введет некие понижения противоположной рассе на чужой территории, чтобы "захватчиков" можно было одалеть. ))))) Я видел как патрульных убивают с парочки ударов. И где спрашивается понижение?

Реально страшно оставить на пару минут перса на своей территории. Да и вообще играть. При приходе на курган 14-15 магов, все помрут. Убегать - блин ну и что за игра? Противостоять - не реально. Хаи людей слишком далеко от пригродов города.

Мне кажется надо вводить ограничения, защел маг на территрию людей хоп в 2 раза меньше манны и жизни и всех стат. ))) хочешь ходи, хочешь нет.
0
хамяк [9]  22 Марта 2011 17:57:02 #39
а как смело хуманы говорили пока ДГ были на вашем материке?? мол чу вы ноете, противостояние рас! )) а тут вот как вышло ) ничего ) поламает дамаджик бледнолицим братьям несколько месяцев шмот и юву, вырежут несколько раз городскую площадь вот тогда и появятся посты в сторону админов, мол делайте что-то )))
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
0
Жарвин [9]  22 Марта 2011 17:57:20 #40
Предлогаю ДГ писать на форуме когда они к нам идут и всё проблема решена
0
хамяк [9]  22 Марта 2011 17:58:01 #41
Жарвин
по норам розбежитесь? )))
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
0
Улыбка Волка [7]  22 Марта 2011 17:58:54 #42
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
хамяк [9]  22 Марта 2011 18:00:19 #43
Улыбка Волка
я сомневаюсь что в ближайшее время (минимум до лета) ДГ перекочует обратно...
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
0
Жарвин [9]  22 Марта 2011 18:00:27 #44
хамяк

по себе людей не судят ))) нет просто в офф уйду
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 18:00:52 #45
как там писали магмары месяц назад?........."усильте Патрульных!!!!" :lol:
Мну тут была....о_О
0
хамяк [9]  22 Марта 2011 18:02:39 #46
Жарвин
ну я условно сказал )))
а вот ситуация, обкушался ты очень-очень там плюшками всякими...и тут инфа мол дамаджик идет ))) всеравно в офф? ))
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
0
Жарвин [9]  22 Марта 2011 18:03:39 #47
хамяк
ну придется мониторить его))) если идёт в мою локу то в офф
0
Улыбка Волка [7]  22 Марта 2011 18:05:55 #48
хамяк
Дык не весь.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Вещий Олег [10]  22 Марта 2011 18:08:30 #49
Вся ситуация мне лично фиолетова.. противостояние рас и все такое, чего удивляться.

Единственное, что меня поражает - нападки магмар.. "Два месяца нас резали - мы ныли. Теперь вы понойте" Они были бы логичны, если б кто либо из магмарских альянсов дал отпор ДГ и резал бы нас. А не так, что каким-то чудесным образом, который "попадает под концепцию игры" люди превратились в магмар.
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 18:10:19 #50
Вещий Олег писал(а):
Вся ситуация мне лично фиолетова.. противостояние рас и все такое, чего удивляться.

Единственное, что меня поражает - нападки магмар.. "Два месяца нас резали - мы ныли. Теперь вы понойте" Они были бы логичны, если б кто либо из магмарских альянсов дал отпор ДГ и резал бы нас. А не так, что каким-то чудесным образом, который "попадает под концепцию игры" люди превратились в магмар.

+100500 писала уже об этом
Мну тут была....о_О
0
Вещий Олег [10]  22 Марта 2011 18:12:48 #51
Я бы посоветовал сейчас всем потенциальным магмарчикам-нытикам усиленно качаться-) Авось их обратно переведут. Уж тогда, те над кем вы так дружно смеялись, вам спуску не дадут -)) "Пока ты спишь-враг качается".. и уж это ваша, простите, проблема, что ДГ так быстро раскачался, пока вы спали
0
Kosh [8]  22 Марта 2011 18:19:16 #52
Землянин
1. Еще месяц назад такого рода топы писали магмары, ну прямо 1 в 1.
2. Free to pay система по умолчанию подразумевает такой баланс сетов и уж тем более отношение на фарме. Хотите комфорта - надо пробить для легенды абонплату, но ведь все зажали 300р в месяц для комфортной игры, а вот бесплатно поныть всегда велком! :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
нетрогайте [8]  22 Марта 2011 18:20:25 #53
:rolleyes: на своей территории надо поставить проницание тогда будет шанс убить 15 уровней :rolleyes:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Dima_009
22 Марта 2011 18:42:04 #54
Дг на людской терретории выносит только бригаду,ну при мне например
0
Землянин [11]  25 Марта 2011 18:40:51 #55
А вот. придумал реальное решение. не нытье. например пришел перс противоположной рассы и клиент выдает системное сообщение" Магмар / Человек (хз как люди у магама пишутся) в локации".
0
Землянин [11]  25 Марта 2011 18:41:26 #56
А ты уж решаешь адеяться авось пронесет, нападать и бить, или лететь в город )))))
0
Землянин [11]  25 Марта 2011 18:46:28 #57
А можно еще хитрей, например колдун 180+ может делать свитки понижения (магмар/людей) на своей территории. Да, сложный. может даже дорогой. Но вот если заело. раз, потратил на свиток 1,5 з. и хоп, 15-й маг как 11й )))) бей кто хошь )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.