Землянин писал(а):
Мне кажется надо вводить ограничения, защел маг на территрию людей хоп в 2 раза меньше манны и жизни и всех стат. ))) хочешь ходи, хочешь нет.
У меня другое предложение))зашел на вражескую территорию и 50 брюлей или золота со счета списывается каждые 10 мин пребывания там