Землянин писал(а):
Убивают всех и вся не зависимо от уровня на своем пути.
Вранье. Всех и вся никто никогда не убивает. Это просто лишено смысла.
Землянин писал(а):
Было дело администрация заявляла что введет некие понижения противоположной рассе на чужой территории.
Не было такого "дела" и подобных обещаний. Это ваши фантазии.
Землянин писал(а):
Я видел как патрульных убивают с парочки ударов.
Вранье. Патрульного (3,5к ХП) физически невозможно убить "с парочки ударов".
Затраты на быстрое убийство 1 патрульного соизмеримы с затратами на любой другой бой, т.е. расходуются все или почти все слоты в зависимости от степени твоей удачи по части критов.
Землянин писал(а):
Реально страшно оставить на пару минут перса на своей территории. Да и вообще играть.
Страшно играть? Бывает...
Землянин писал(а):
Хаи людей слишком далеко от пригродов города.
"В локации Бригадир. Кому нужна помощь - в приват" (с)
ЗЫ. Всем доброго утречка -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.