Даёшь ездового дракона, ей богу сколько играем уже и нема! Смените название игры что ли! В Легенде уже есть 9 разнообразных драконов и НИОДНОГО ездового непорядок!!!!!!!!!!!! Дайте мне сбрую, шпоры, седло что ли, ща сам оседлаю одного к примеру харвадуса

А то развели зоопарк кенгуру не хватает ещё тогда вообще клёво будет