Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ацкое головоломко.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ацкое головоломко.

Ахремаг [3] 
0
25 Марта 2011 17:54:54
Сколько нужно хумов, чтобы победить 9 магмар?
0
BritishKnight [11]  25 Марта 2011 17:55:13 #1
1
:arrow:
...
0
PIT BULL 2000 [13]  25 Марта 2011 17:55:25 #2
три с половиной землекопа
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
P0_oZiTiFF [5]  25 Марта 2011 17:55:31 #3
Сансон,1 шт
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
__Наемник__ [4]  25 Марта 2011 17:55:37 #4
3 :rolleyes:
0
-herkyless- [8]  25 Марта 2011 17:55:55 #5
27 :surprised:
)
0
Ахремаг [3]  25 Марта 2011 17:56:50 #6
__Наемник__
Почему 3? :) Аргуиментируй.
0
__Наемник__ [4]  25 Марта 2011 17:57:08 #7
А че, надо отвечать паприколу штолэ? :eek:
Ну тогда на магов 3-4нужно 0.23 ЗмЕЕЕда :eek:
0
Давай веселиться [5]  25 Марта 2011 17:57:14 #8
0 админов :smile:
кажется срач начинается
0
__Наемник__ [4]  25 Марта 2011 17:58:37 #9
Ахремаг
Если кожа, а побеждать будут синие воины, то 2ловят арсами всех магов, а один немного натаскивает и подключается :rolleyes:
0
--Бульбулятор-- [6]  25 Марта 2011 17:58:41 #10
1 лаг
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Linck [8]  25 Марта 2011 18:00:41 #11
Много очень, т.к. обычно даже на 1м лвле в округе сидит около 10 хумов :rolleyes:
пысы: Я только 6-9 лвл пинаю..
Продам свою душу ангелу.
0
Ахремаг [3]  25 Марта 2011 18:01:43 #12
__Наемник__
Нее, не так....
0
__Наемник__ [4]  25 Марта 2011 18:04:18 #13
Ахремаг
А как?
0
Ахремаг [3]  25 Марта 2011 18:07:17 #14
Всего три.
По одному хуму с Ядом перед каждой пещерой. Под конец сдать кристаллы всем троим.
0
__Наемник__ [4]  25 Марта 2011 18:09:18 #15
Ахремаг
Через проходы пройдут и все :lol: карту пещеры посмотри, полководец :lol:
0
Ахремаг [3]  25 Марта 2011 18:10:16 #16
__Наемник__
Не пройдут :) кто мешает ходить взад вперед?
0
__Наемник__ [4]  25 Марта 2011 18:11:37 #17
Ахремаг
А кто мешает тупо вырезать всех на переке? :rolleyes: А еще есть такая штука...теория вероятности :eek: Там прикинь...есть шанс, что они могут разминуться :eek:
0
Ахремаг [3]  25 Марта 2011 18:14:39 #18
На переке неэффективно реснуться и лови их потом. и то ... это если они набьються в бой все сразу на переке. Короче перек - неэффективно. не будут копать в пещере - не будет сданных кристаллов
0
__Наемник__ [4]  25 Марта 2011 18:15:11 #19
Ахремаг
Арсы, не?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.