__Наемник__
Неэффективно и дорого. Лично я тупо сливаю арсу кинутому на переке. И что толку? через 15 минут у тебя будет - 24*17= серебра и пустой карман. А хумы пойдут туда куда им нужно.
К томуже твой расклад в расчете на кожу и на то, что они будут звать в свой бой и такие же нубюы будут в этот бой лезть. А встань ты перед пещерой - можно отбивать атаки даже полузеленых магов