Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5384 5385 5386 5387 5388 5389 5390 5391 5392 5393 > ]
у меня 150 хп в бою и набиваю по 250 по кровавому Cosmic2 [5] 
11:34, 24 Марта 2011
нефига я сильный

13 ответов
Официальные извинения bruenor [4] 
11:26, 24 Марта 2011
Официально приношу извинения альянсу "золотые" за неадекватный топ о звере. Так же приношу извинения птичкам))) Ибо они правы естественно. Осознаю свою ошибку, о прчинах произшедшего разберемся внутри клана. Спасибо за внимание.

13 ответов
хвастаемся оками Cosmic2 [5] 
19:48, 23 Марта 2011
5 ока за 30 мин
страницы: 1 2 3

47 ответов
НЕ стыдно? bruenor [4] 
08:11, 24 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837742230
страницы: 1 2 3 4

61 ответ
о_О Гипер Человек [8] 
03:14, 24 Марта 2011
03:07 На игрока PIT BULL 2000 [13] наложено вечное "Проклятие Неволи"

16 ответов
Ничья на зулимане ВОЛЧАРА [12] 
23:15, 23 Марта 2011
Короче время вышло у зули-мой ход я его убиваю и сам труп, бой окончен ключ в группу не упал(раздача лидера стоит)и в охоте после боя зулю уже не нарисуешь кто вкурсе это не баг случайно?

12 ответов
Хочется портативно-персональ­ный двар ) Дух_Мести [8] 
02:53, 24 Марта 2011
и чтобы вокруг боты, боты, боты...

6 ответов
Кстати.. finiok [13] 
19:14, 23 Марта 2011
А почему окошко боя такое маленькое? Там до вертикальной полоски с эликами ещё 3 см..Почему бы не растянуть окно боя пошире??

11 ответов
Шо делать? SssssssLiLsYA [5] 
00:19, 24 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837625856 как говориться и шо делать ?? И при этом они ещё на помощь завут Если присмотритесь вы увидите 11 лвл , вопрос а Шо он бою забыл? а если чесно по теме То уже смешно это видеть Шо обезьяны на дерево...
страницы: 1 2

26 ответов
Ответ от тех. поддержки New death [10] 
23:09, 23 Марта 2011
Нормально, что я его жду уже 2 дня? Или значит забили? Вопрос вызван тем, что может надо по ГОСТу отвечать долго

15 ответов
Как такое возможно? Lintu [8] 
01:09, 24 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69292796&finish=0 Чел с начала инста простоял на базе,а доблести получил больше всех... Или сейчас за стояние на базе больше доблести дают?

19 ответов
Специальный функционал- после нескольких часов заявка пропадает( BARD [11] 
23:04, 23 Марта 2011
Кто знает,это так и должно быть? Из игры не выходил,просто оставил так висеть,чтобы собрать группу в пещеры. Потом через пару часов зашел проверить,а нету уже моей заявки( Кто то может разьяснить что нибудь по этому вопросу? P.S. Может по этому и не...

15 ответов
палач +1)) чувачоккк [11] 
00:05, 24 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837620260&stat=1&server_id=0 лол)
страницы: 1 2 3

46 ответов
Вопрос!? Калиюга [11] 
21:15, 23 Марта 2011
Вообще, есть смысл разсказывать о потере прочки красных топоров из-за глюков?? Хоть кто-то на это реагирует?? Если "ДА!", то отдайте мне моему топору начальную!...6/1... или дайте хотя бы ответ на первые два вопроса !)

7 ответов
Роза 23.03 esgreckmf [8] 
23:14, 23 Марта 2011
Какие касты у Казаха и DaMagic ? Просто интересно, насколько усиливаются удары при таком обкасте
страницы: 1 2

29 ответов
У меня теперь месяц будет почта моргать? EarlGray [6] 
00:47, 24 Марта 2011
Сабдж.

11 ответов
А где статистику смотрите? denjan [13] 
00:13, 24 Марта 2011
Ну там сколько магов у людей и у магмар. Типо хочу посмореть текущий расклад, но не знаю где.

8 ответов
и почему я не играл критом с самого начала.. Просто я [9] 
00:15, 24 Марта 2011

12 ответов
Угрозы, кругом одни угрозы )) Модный Шварц [7] 
00:05, 24 Марта 2011
23:56 _____ЗмЕЕЕд_____ » Модный Шварц : ты сам выбрал этот путь чс 23:56 _____ЗмЕЕЕд_____ » Модный Шварц : с клана тебя завто выганят и твоево друга 23:57 Модный Шварц » _____ЗмЕЕЕд_____ : да ладно? 23:57 Модный Шварц » _____ЗмЕЕЕд_____ : ты точно ув...

5 ответов
***- » Аццкий баянист: Здравствуйте! БК не нужен? Аццкий баянист [5] 
22:54, 23 Марта 2011
Я офигел от такого предложения, а что сказали бы Вы? Сабдж.

12 ответов
страницы: [ << < 5384 5385 5386 5387 5388 5389 5390 5391 5392 5393 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.